АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
23.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле, за исключением испорченного первого дня.

Первый день в этом отеле испортил абсолютно все представления о нем.Начитавшись восторженных отзывов , остановились именно на белиссе,и...сначала пожалели тысячу раз !на ресепшене нас встретили вроде бы улыбчивые сотрудники ,вежливо предложили пройти на завтрак перед заселением ,после чего нам был выдан номер в самом далеком корпусе,обусловив это тем ,что они повысили нам категорию номера(у нас был стандартный номер в главном корпусе). Номер оказался рядом со стройкой,из окна вид на неё же и шум от строительства в подарок.Не раздумывая ,мы вернулись на ресепшен и попросили оставить нам наш номер в главном корпусе,они отвели нас в номер на первом этаже с видом на крышу,обосновав что весь отель переполнен и мест в главном корпусе нет ,в нем одни иранцы,так как сейчас их Новый год.Грязный отвратительный номер очень маленького размера!На него мы тоже не согласились ,в итоге более менее нам подошёл номер в мимозе ,тк территориально рядом с главным,но и в нем не было все гладко:было жутко холодно,неприятный запах,барахлил кондиционер,а главное,всё для двоих,а у нас,между прочим, куплен был трёхместный номер!!!4 раза звонили на ресепшен с просьбой все исправить , но увы только через пару часов было все исправлено.Персоналу абсолютно плевать на их гостей,особенно на русских !На этом неприятности не закончились...после обеда решили посетить крытый бассейн,искупавшись,обнаружили отсутствие каких -либо полотенец,сотрудник сказал что они закончились ,мол ваши проблемы...Вечером,в лобби, решили выпить по коктейлю,в одном из них оказалось стекло!!!Анимация для взрослых слабая, первые пару дней я не увидела ни одного аниматора, а из плюсов могу отметить питание, отношение официантов к отдыхающим,зоопарк,в этом плане все супер,по крайней мере такого впечатление первого дня !

Слава Богу, испорчен был только первый день,остальные прошли отлично!

Дарья оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.04.18 16:07 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 04.04.18

Добрый день! Все пишут что корпуса не очень удалены друг от друга, а вас смутило что дальний корпус. Действительно ли удаленность корпусов сильно заметна?

13:02 04.04.18

Уважаемая Дарья!

Мы премного благодарны Вам за столь подробный отзыв!

Нам очень жаль, что отдых начался не с совсем приятных моментов. Номер, куда Вам предлагали поселиться по приезду, находится в наших самых популярных среди гостей Jasmine Lake House блоках, которые находятся примерно в 150 метрах от главного корпуса. Номера самые просторные - 40 кв.м, самые красивые, светлые и уютные. Ремонт проводится в соседнем отеле за забором, куда окна, балконы корпусов не выходят, так как все они смотрят во двор на бассейны. В любом случае, мы всегда предоставляем выбор нашим гостям, номер который Вам показали в главном корпусе, был именно той категории, что Вы и бронировали. Что касается уборки, то основная масса наших гостей около 98% остается довольна сервисом уборки, все номера стараются содержать в чистоте и порядке.

Во всех номерах есть одна двуспальная либо две односпальные кровати, для третьего человека в течении получаса, максимум 2-х часов (зависит от загруженности отеля) все доставляется, все пожелания вносятся в систему и отслеживаются ответственными департаментами.

Ваши замечания по поводу полотенец, анимации и стекла в коктейле мы передали руководству для дальнейшего разбирательства и принятия мер, спасибо, что поделились с нами.

Мы очень рады, что несмотря на некоторые моменты, что омрачили первый день Вашего отдыха, Вы все же в целом остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

15:35 04.04.18

Корпуса не слишком отдалены от главного корпуса. Если бы нас поселили в этот номер летом, мы бы, может, и не отказались, а так как мы отдыхали не в сезон и в основном все развлечения такие, как, бассейн,хамам,клуб и т.д.,а главное – ресторан, находились в главном корпусе, хотелось бы жить ближе ко всему этому. В один из дней шел целый день сильный дождь, мы от Мимозы еле добегали до главного корпуса,не говоря уже о Жасмине. По поводу стройки, было настолько шумно, что нам показалось , что стройка шла в вашем отеле. К уборке в Мимозе,где мы жили, претензий нет, грязный был номер в главном корпусе, который нам показывали с видом на крышу. А третью кровать нам так и не принесли, застелили диван, находившийся в комнате.

21:15 05.04.18

Анна, добрый день. У нас запланирован тур с 21 апреля в ваш отель в корпусе Jasmine. Подскажите, продолжается ли стройка в соседнем отеле, тк мы путешествунм с маленьким ребенком и специально выбрали корпус подальше от шума. Стройка явно не входила в наши планы. Спасибо за ответ.

10:21 07.04.18

Добрый день! Стройку не видно и тем более не слышно. Читаю предыдущий отзыв и становится просто смешно. Анна написала правильно:ни один из номеров не выходит на стройку,а стройку можно увидеть только, когда подойдете к самому забору. Очень обидно,что у людей отдых не сложился,а они во всем винят отель. Когда шел дождь всех отвозили к номерам на электромобилях. Отношение персонала отличное. Нам и номер сразу предоставили и последний день продлили без денег. Так что хорошего Вам отдыха! В Беллизе классно!

10:37 09.04.18

Да мы тоже жили в Jasmine Lake House, и как сказала Анна балконы все выходят на бассейн, никакого шума не слышно в номерах.

00:42 10.04.18

Спасибо большое за пояснение.

11:06 19.04.18

Согласна!В Жансмине шикарно!Мы доплатили и поселились там!Шума не слышно никакого.Там свой бар, бассейн и Детская площадка.До основного здания всего 2 минуты.По нашей просьбе Guest Relation выдали нам зонты.Нам наоборот нравилось ,что можно прогуляться по отелю.До этого были в отелях меньшего размера и были не очень довольны, тк 14 дней в маленьком отеле надоедает...Ходить некуда особо (
Всем тоже советую Bellis!Для детей Отель идеальный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация