АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1105
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
24.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в АМС.

Пришло время сделать отзыв об отеле.

В первую очередь хочу поблагодарить персонал отеля за качественное выполнение своей работы!!! Отдых удался на славу и в этом их заслуга!

Начну сначала. Летели в Египет через Белоруссию, тур оператор «Тез-Тур». Путевки покупались по интернету «ТрэвэлХаус», конечно были не большие опасения по поводу честности тур-фирмы, но всё прошло как по маслу. Перед приездом списывались с отелем, отправляли запрос со своими предпочтениями по номеру, где бы нам хотелось остановиться. Все наши пожелания были учтены. За что отдельное спасибо!

Теперь про сам отель. В этом отеле мы уже были раньше (в 2014г.). Отель нам понравился, и захотелось вернуться туда еще раз. Читал много отзывов об отеле как положительных (их большинство) так и отрицательных. Никогда не понимал людей, которые во всем ищут негативные моменты. Они и в отеле ходят с кислыми рожами, и бубнят что всё ни так и не эдак. Господа вы едите отдыхать, оставляете свои проблемы дома. Отель полностью соответствует своему рейтингу «пять звёзд»!

Не буду лишний раз описывать инфраструктуру и номера в отеле, тут и так всё подробно описано.

Одним из приятных бонусов который нас ожидал, стала еда. Она явно стала лучше и разнообразней. Спасибо поварам! Вы никогда не будите голодными!!! Вы можете покушать, начиная с 5 утра и до 1 ночи, или в ресторанах или возле бара в холле. В этом году нас очень удивил суп из курицы! Браво!!!!

Еще один плюс отелю, который я бы поставил, это русско- говорящий персонал. Мы были в отелях где персонал или вообще не говорит или очень плохо говорит по русски, это доставляет дискомфорт. В этом отеле на русском говорят наверно все, начиная от охранника, официантов, барменов и даже уборщики в номерах может и не так хорошо, но знают русский.

Следующий положительный момент – анимация! За тот короткий период, что мы там были, не просто все перезнакомились, но и сдружились! ДИАНА, СВЕТА, РОМА, ЛОРИ - большое Вам спасибо!!! Тем кто пишет про плохую анимацию хочу сказать, для того что бы она стала хорошей для Вас не надо оставаться безучастным.

Продолжим по отелю. Пляж. Пляж хороший. Песок. Лежаков хватает всем. Да есть люди, которые говорят что мелко, но где вы видели в Хургаде пляжи, что бы можно было с берега плавать???? Любителям понырять и поплавать - есть понтон, заходящий далеко в море, оборудованный удобными ступеньками.

Теперь хочу рассказать про активный отдых. В отеле он на высоте. Есть свой клуб дайвинга (цены нас удивили в лучшую сторону!). Не хотите дайвинг – на пляже есть клуб скай-серфинга. Есть на прокат просто серфинг. Есть волейбольная площадка, на который мы с огромным удовольствием, играли в волейбол по 2-3 часа. Для женщин каждое утро зарядка на траве и аква-аэробика в бассейне.

Еще раз повторюсь - отель полностью соответствует своим 5 звезд!

Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!!! Огромное желание вернуться туда еще раз!!!

Добавлено 02.04.18 16:23 (2 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 03.04.18

Уважаемый Олег,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLEQ (1)