АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4252
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле 2017

Здравствуйте! Отдыхали в Старлайте в июле 2017 года. Напишу сначала о плюсах отеля.

Во первых - отличная и прекрасная, зеленая, цветущая территория (на месте безжизненной пустыни).

Во вторых - прекрасные завтраки (каши двух - трех видов (очень вкусные), море выпечки (ну очень много!!!! ).

Ребенка всегда есть чем накормить (спагетти, рожки, шашлычки куриные, наггетсы, рыбка, картофель фри,курица,утка,котлетки,(есть диетический стол).

В Третьих - Доброжелательный персонал. Номер убирали каждый день, все чисто. Постельное белье и полотенца меняли постоянно. Многие пишут, что не убирают - это не правда. Всё очень корректно в данной сфере обслуживания. Мини бар пополняют ежедневно.

В четверых - В барах Старлайта всегда чисто (чего не скажешь о Санрайзе). В баре лобби делают ПРЕКРАСНЫЕ коктейли (на основе мартини, бейлиз, особенно понравился коктейль "Голубая лагуна". Муж заказывал "Маргариту" .

С нами ездил Сын 12 лет. Постоянно играл в настольный теннис, дартс, бочу.Познакомился с мальчишками (и носился с ними везде).

Прекрасно играют по вечерам на фортепиано Рядом с лобби баром). Нам очень понравилось, уютная атмосфера располагающая к релаксу и культурному отдыху.

Очень хорошие представления по вечерам, в определенные дни - живая музыка (очень неплохая).

Недалеко (около 200 м) от Старлайта есть торговый центр называется "Лира Парк Аутлет центр". Там постоянно проходят распродажи. Мы сыну купили футбольную форму за 250 рублей (в Екатеринбурге она в АДИДАСЕ стоила точно такая же 1999 рублей). Мужу купили рубашку с длинным рукавом за 350 рублей (в магазине Екатеринбурга - 1000 рублей. Коктейльный пиджак мужу купили за 1200 рублей (в Екатеринбурге - намного дороже).

Ну а теперь о минусах отеля:

Может кто - нибудь и не согласиться со мной, но самый большой минус отеля - это обеды и ужины (все однообразно). Выбор блюд один и тот же.

На пляже - галька. Я пожалела, что не привезла с собой специальные тапки.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.04.18 21:00 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 21.04.18

Ну почему же Вы пишите "на месте безжизненной пустыни"? А как же "сочная" деревенька, в которой расположен отель? Один дорожный разделитель чего стоит - зелень, пальмы, вдоль тротуаров - кусты, цветочки. Даже у тротуарного бордюра цветут нежнейшие дикие маки.
Сады вдоль трассы завораживают своими стройными зелеными рядами. А украшение дорожных клумб декоративной капустой умиляет.
И ни следа пустыни... Это же не Египет... Здесь всё цветет и пахнет, завораживает, восхищает!

09:45 25.04.18

Здравствуйте Уважаемый Александр,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением Светлана сотрудник отдела по работе с гостями.

09:03 26.04.18

Уважаемая Наталья Зорина!
На месте безжизненной пустыни это потому, что примерно в середине между старлайтом и санрайзом (или на территории санрайза) есть большой стенд с фотографиями "до" и "сейчас". Так вот "до" того как был построен отель, на этом месте была удручающая картина: сплошной песок и сухие колючки. Что "сейчас" на этом месте вы могли увидеть сами - это цветущая зеленая ухоженная территория. Да и "сочная" деревенька (как вы её назвали) в нынешнем виде развилась благодаря расположенным неподалеку отелям. И до их постройки выглядела тоже совсем по другому. Вот это я и имел ввиду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация