АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3946
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в марте

Добрый день ! Отзывы пишу не часто, не судите строго,буду краток. Летели ак Россия, перелет нормальный. Трансфер занял минут 30 быстро и с комфортом .Отдыхали двое взрослых и двое детей 1.9 дочке ,7 лет сыну.Решили слетать в марте, т,к цена за путевку составила всего 95т,р .Много где были ,тайланд, египет, греция, кипр, доменикана .Эта наша четвертая поездка в турцию, т,к с детьми это то что надо ,Отдыхали в кристаллах и риксосе, есть с чем сравнить беллис .Беллис выше на ступеньку кристаллов и в разы хуже риксоса. Смотрел из любопытства цену в этот отель на сентябрь ,цена необоснованно заряжена 230 т,р -280 т,р на 11 дней и это раннее бронирование ,красная цена около 180 т.р. Т.к отдыхали в начале сентября 17 г в отеле Rixos Sungate 5* и заплатили за 14 дней 230 т,р, но там на порядок отель лучше.Итак про отель. территория большая ,красивая ,большой песчаный пляж .Номер был в корпусе камелия бунгалоу гардэн .Номер чистый свежий, но тесный ,убирали каждый день ,уборка нормальная как и везде . Питание разнообразное, не хватало только любимой рыбы сибас !) Есть детская анимация и вечернее мини диско . С погодой повезло, было тепло, на второй день сгорел .Хотя перед вылетом не хотел брать крем от солнца (понадобился). Море холодное ,иногда штормило ,но пару раз окунулся .Детский открытый бассейн подогревается . Иногда)))Аниматоры прикольные стараются развлечь как могут ! На ресепшене и гест релэйшене также молодцы всегда старались помочь . Дождь был только один раз ночью .По вечерам одевали куртки.Погода в Турции в марте лучше чем лето в Питере ! И вообще нам понравилось ездить в не сезон, т,к народу не очень много и торгаши торгуются ахотнее, т,к покупашек почти нет.Совсем забыл в не сезон номер брать лучше в основном корпусе !!! Футбольная команда не напрягала . И так про минусы:1 .Очень грязно в ресторане у моря, не убирают и не моют полы ,если кто-то что-то уранил или пролил никто не убирает. 2. В водопаде мусор вообще никто не уберает неделями . 3.В основном ресторане официанты зашиваются стараются изо всех сил ,это при том что отель был заселен процентов на 60 максимум на 70. 4.Алкоголь отвратительного качества .Наливают в оригинальные бутылки,местное вонючее поило,говорят виски и показывают красивую бутылку . По другому я выразиться не могу !!!Очень сильно утомила турецкая музыка в клубе и на вечерних диско под открытым небом ,в отеле не только турки отдыхают, а еще русские ,немцы,поляки,украинцы и т,д . Отель понравился, т,к мы за него заплатили всего 95 р за 11 дней 2+2 . Если бы мы поехали в сезон и заплатил тысяч 200-250 за него я бы очень сильно расстроился .Отель посоветую, но за более адэкватные деньги. Р,S Отелю нужен хороший руководитель !!! Тот что есть не справляется со своими обязанностями т,к допускает такое в отеле !

Фото туриста отеля

Прочее

Мусор в водопаде

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория номер еда развлечение для детей приветливый персонал
Минусы отеля
грязно официанты зашиваются алкоголь не оригинальный (сивуха) устал от турецкой музыки
Добавлено 03.04.18 01:35 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 04.04.18

Уважаемый Алексей!

Мы благодарим Вас за уделенное на написание отзыва время!

Мы бы хотели внести некоторые поправки, например, в отеле их местных алкогольных напитков представлены только ракы, вина, фруктовые ликеры. В Турции виски в принципе не производится, когда-то в 1963 году выпускался виски Анкара, но в 2000 году был снят с производства, и стоит в некоторых домах для коллекции, как память.

В период, что Вы проживали в отеле, был праздник Навруз, в связи с чем, в отеле большинство отдыхающих было из Ирана, в баре на улице (Meet Point Bar) включали иранскую музыку, но так же и включали иностранную. В то же время в баре Bellis Lounge организовывались вечера интернациональной живой музыки, в ночном клубе тоже в основном ставили европейские, русские песни.

Нам очень приятно, что Вы отметили работу рецепшн и отдела по работе с гостями, а так же наш мини-клуб, аниматоров и аквапарк, так же мы очень рады, что не смотря на то, что является по Вашему мнению минусами отеля, Вам все равно у нас понравилось.

Благодаря Вашему мнению, мы не стоим на месте, а стараемся только улучшить сервис. Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова, чтобы порадовать Вас качеством.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

12:55 04.04.18

Так же как и Вы отзывы писать не люблю, но случайно увидела Ваш комментарий и не могу пройти мимо. Буквально 1,5 недели назад вернулись с Беллис отеля, все очень понравилось, территория, номер, алкоголь , коктейли, еда в главном ресторане - все было на уровне . Музыка была разнообразная, на разные контингенты, никому скучать не давали) официанты и уборщики суетятся, стараются как могут, все чистенько, уютно. Если какие-то погрешности были, то сообщали об этом на гест релейшнз девочкам и они сразу же все разруливали, умнички. Отдельное спасибо русскоговорящий девушке Анне, за тёплое отношение и решение наших иногда возникающих проблем. Обязательно приедем ещё летом, только в другом составе )

00:35 05.04.18

По поводу того что виски не делают в Турции !) Я уж не знаю где его делают но то что предлагают как рэд лэйбл и т.д это что-то с чем-то Я пью только виски и отличить хороший от палёнки смогу !))) Водку не пью поэтому не скажу настоящая она была или нет !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация