АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 838
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2018
17.03.18 - 24.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! Но только не в Навруз...

Прилетели Уральскими авиалиниями вечером без задержек, до отеля от аэропорта по окружной ехать совсем недалеко, т.ч. в 22-00 уже были в отеле. Встретили бокалом шампанского, сразу поселили, с 23-00 - поздний ужин, голодными не оставили. Общее впечатление - приятный, респектабельный отель. Но обо всем по-порядку. Напишу о тех подробностях и мелочах, что были важны для меня, возможно, это кому-то пригодится(поскольку сама всегда ориентируюсь на вменяемые отзывы гостей отеля).

1) Номер первый достался с выходом на дорогу, без балкона, и, на мой взгляд, шумновато-дорога мне мешала. А сам номер приятный, в светлых тонах, с ванной. Кстати, халатов в номере не было, но, по обращении, сразу принесли. На следующее утро по рекомендации русскоговорящей девушки-супервайзера Дуйгу(ей, кстати, отдельное СПАСИБО!-всегда помогала и интересовалась нашими проблемами и впечатлениями) обратились к Мехмеду на респшене. И он(его мы не переставали благодарить все время отдыха за это) номер нам поменял. И этот номер был отличный, с балкончиком, чуть больше, кстати, по площади. Видели и море, и соседний отель. В ванной были шампунь, гель(бальзама для волос не было, хорошо, что взяла с собой), лосьон для тела, шапочки для душа, пара ватных дисков и палочек. Никаких пилочек и зубных щеток не видела. Возможно, это зависит от категории номера. Фен в ванной достаточно сильный, что для меня важно.Убирали вроде в номере нормально, полотенца меняли ежедневно.Бесплатный мини-бар тоже пополняли ежедневно.Отлет у нас был поздний и чек-аут(опять СПАСИБО Мехмету!!!) нам чуток перенесли до 15-00 бесплатно, что, конечно, было удобнее.

2) Питание отличное, всегда были свежие овощи и разнообразная зелень. Обязательно мясо курицы, индейки, говядина, рыба. Рыба свежайшая, жареная на гриле и отварная, давали разных форелей, дораду, скумбрию. Десерты замучилась считать, на четвертом десятке сбилась... Сотовый мед, варенья попробовала даже из баклажанов и арбуза. Конечно, все равно все каждый день примерно одинаковое, но уж голодными остаться не удастся. Кофе мне не понравился, ни в кофемашинах, ни в барах. А вот красное вино и шампанское пришлись по вкусу (даже моя аллергия на плохой алкоголь молчала). Голодать не придется, даже если опоздали на завтрак, обед или ужин-днем работают бары и ресторанчики на территории, ночью(с 23 до 6 утра)-ресторан. Понравился итальянский ресторан а-ля-карт, отличные паста и стейк. Кстати, не заметила плохого отношения именно к русским, ни в ресторанах, ни в барах, как иногда пишут. Не только официанты и бармены, но весь персонал отеля одинаково доброжелателен и внимателен ко всем гостям.

3. Территория отеля небольшая, но приятная. Пляж широченный, песочный. Искупаться нормально не пришлось, вода была +18, а вот позагорать удалось, несколько дней погода была солнечной, доходило до +28 на солнце. Вообще погода очень переменчива, с утра шторм и ветер, после обеда можно загорать... Дождя не было ни разу, хотя прогнозы погоды этим стращали. Много купались в закрытом бассейне и парились в баньках. Очень удобно-прямо в халатах спускались из номера, благо номер был рядом с лифтом. Его, кстати, как и соседей, и шумные пляски внизу, особо в номере не слышно-звукоизоляция неплохая. Вечером в лобби звучит рояль, что приятно, но играют как-то недолго.

4. Расположение отеля - далеко от старого города, на автобусе ехать минут сорок-час, не меньше. Гулять вне территории особо негде-вдоль дороги, как всегда, только огромное количество вещевых рыночков и магазинчиков, недалеко есть Мигрос. Можно прогуляться по территории близлежащих отелей, нам понравились Конкорд и IC(но он далековато).

Улетали поздно вечером Ред винсом, рейс задержали на полтора часа в связи с заменой самолета(должны были лететь на ТУ-204, дали Боинг), но зато на ночном рейсе не было детишек и были свободные места.

А теперь - о минусах. Минус, по сути, был один, но БОЛЬШОЙ! С 18го марта отель начал принимать иранцев, которые приехали праздновать Навруз. И началось... В лобби, ресторане, бассейне, банях - не протолкнуться, везде орущая толпа. Даже в сауне умудрялись хором петь песни! Чужих полотенец и лежаков для них нет - все свое. Кстати, разрешать купаться в большом бассейне маленьким детишкам в памперсах и нарукавниках -это уже недоработка администрации отеля, по-моему. Это недопустимо с точки зрения и безопасности и гигиены!

А видеть вечером в лобби пятизвездочного отеля и ресторане бабушек, закутанных с ног до головы в черное и в стоптанных тапочках и мужиков в трениках-не комильфо, согласитесь...

Так что, если соберетесь в этот отель для спокойного(не молодежного) отдыха -рекомендую, но обязательно убедитесь, что в этот момент нет какого-либо праздника для иранцев...

Плюсы отеля
сервис питание пляж доброжелательное отношение персонала
Минусы отеля
небольшая территория
Добавлено 03.04.18 10:45 (4 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 09.04.18

уважаемая Анастасия

Благодарю вас за то, что вы выбрали Fame Residence Lara & Spa Hotel и нашли время оценить качество наших услуг. Я очень рада, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления и приятные воспоминания. Будем счастливы снова принимать вас в нашем отеле и в очередной раз подарить вам незабываемый отдых.

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)