АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 4909
Фото: 113
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
27.03.18 - 03.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 лет и 3 года. Летели ак Россия, все прошло без задержек, единственное украли один день((. Должны были вылетать в 20:00, перенесли на 10:00 утра этого же дня..

От аэропорта до отеля заняло около часа (заезжали в два отеля, наш был третий). Приехали в отель, быстро заселили. Это все благодаря представителю отеля Анне Короткой . Очень ответственная, улыбчивая, приветливая, доброжелательная!!! Анюта, привет тебе большой от Сережиных!

Номер: у нас был двухкомнатный, в главном здании на 6 этаже. Нам предоставили номер с отличным видом на море и огромным балконом на две комнаты! В номере бесплатный бар, пополняется ежедневно (сок, энергетик, минеральная вода, вафли, пиво). Также мы попросили два взрослых халата и два детских, приступку к раковине и горшок.

Wi-fi работает практически на всей территории отеля, посмотреть почту и отправить фотки хватает.

Территория: большая, зелёная. Газоны, цветы, деревья с апельсинами. На территории есть зоопарк, на территории зоопарка обитают: лошади, попугаи, зебра, бараны, павлины, обезьяна и многие другие животные. За неделю отпуска ходили два раза, детям очень понравилось.

Питание:

в основном кушали в главном ресторане, ужин и завтрак только там, пообедать можно на пляже. Овощи на любой вкус, зелень тоже. Фрукты (яблоки, бананы, груши, апельсины, грейпфрут). В последний день давали клубнику, не очень, действительно пока не сезон. Был диет стол, каши (в основном манная, но и овсянка иногда). Супы всегда двух видов. Картошка пюре, фри, по деревенски, макароны, спагетти, гречка, овощи на гриле. Рыба печёная (очень вкусная), на гриле, вареная. Мясо говядина, индейка , курица. Тоже и на гриле и просто жареная и печёная. Пицца, ризотто, слоеные пироги .Выпечка, сладости турецкие , профитроли, торты разнообразные. В общем голодными не останетесь ))) . Алкоголь пиво, шампанское брют, текила, коньяк неплохой, бренди. Детям делают вкусные коктейли, Несквик.

На пляже есть снек бар. Пицца, картошка печёная (как крошка картошка в фольге), овощи, мороженое.

Пляж достаточно большой , у воды камушки (в море купалась в тапочках, я не люблю каменистый вход). Решились искупаться один раз, вода холодная)))

На территории есть детский бассейн с подогревом и горками, бассейн с подогревом есть и в главном здании, остальные не подогреваются.

Отличная детская анимация, хорошая площадка, аниматоры девочки супер!

Экскурсии мы никакие не брали.

Брали индивидуальный трансфер до аэропорта от отеля, машина представительского класса, Ауди 60€.. Персонал приветливый и доброжелательный.

Отдыхом остались довольны. Жаль что мало, каникулы подошли к концу((

Отель рекомендую для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 03.04.18 15:23 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 03.04.18

Отличный отзыв, .

15:34 03.04.18

Все по честному ))))

15:10 04.04.18

Дорогая Юлия!

Мы благодарим Вас за столь развернутый и подробный отзыв!

Нам очень приятно, что отдых проведенный в нашем отеле, оставил у Вас массу положительных эмоций. Ведь наш персонал старается, чтобы отпуск каждого гостя прошел особенно и незабываемо, и мы очень рады, что Вы эти старания заметили. Спасибо Вам за то, что Вы рекомендуете наш отель другим пользователям ресурса TopHotels, Ваш отзыв несомненно является очень полезным для всех.

От себя бы хотела добавить, что очень тронута теплыми и добрыми словами в свой адрес.

Надеемся, что Вы снова посетите наш отель!

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

14:24 05.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а вечерами очень холодно? Днём какая была температура? Едем с ребенком через полторы недели, думаю что брать с собой

16:09 05.04.18

Здравствуйте! Вы знаете по разному. Вечерами если ветер, то одевали ветровку и тоненькую шапочку, а так в основном в лёгких кофтах и джинсовках ходили. Днём было жарко градусов 23-25, вечером наверное 15. Думаю когда Вы полетите, будет значительно теплее!)

16:14 05.04.18

Спасибо за ответ!

15:00 06.04.18

Юлия, ещё вопрос. Где-то читала, в одном отзыве, что можно пользоваться территорией соседнего отеля? Это правда? Больше нигде такой информации не встречала

16:45 06.04.18

Первый раз честно говоря об этом слышу ).

12:30 09.04.18

Здравствуйте!Скажите,а вечерняя анимация для взрослых есть?если да,то какая,привозная или своими силами?

13:09 09.04.18

Здравствуйте! По этому поводу ничего сказать не могу. Анимацию не посещали )

17:06 10.04.18

Юлия здравствуйте, у вас был забронирован двухкомнатный номер или вам его предоставили как комплимент от отеля? И как часто Аня бывает на ресепшине? Спасибо

17:53 10.04.18

Здравствуйте! Мы сразу покупали 2х местный, т.к. Прочитала, чтотнеболлшие номера, а нас было четверо)) По поводу того, как часто бывает Анна, я не знаю, не следила))) Но когда была нужна, то была на всегда на месте))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)