АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2953
Фото: 10

Бронзовый статус

1 999
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
25.02.18 - 09.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали семьей в этом замечательном отеле в конце февраля - марте 2018 года. Отель просто великолепен! Ярусное расположение корпусов придает самобытность и радует! Разместились буквально за 15 минут, есть выбор - депозит наличными (USD100) за номер на весь период размещения либо блокировка на кредитной карте (THB 1). Предпочли зарезервировать на карте 1 (ОДИН!!!) бат. Приветственный набор фруктов у ресепшн, пока оформляли бумаги, был приятным сюрпризом.

Небольшой электрокар доставил нас от ресепшн до номера. Номер чистый, очень просторный. У нас был Superrior. Могу себе представить, каковы в этом отеле Deluxe и выше! В номере кофе-машина, кофе для нее, кофейная пара (чашки большие), мини-бар с водой и местным пивом, орешками, холодильник. Есть фен, зонт для пляжа большой, халаты. Не очень большой, но современный телевизор Smart TV, есть русский канал (РОССИЯ 1). Сантехника вся в порядке, претензий нет. Огромный балкон с видом на бассейны. В потолке балкона очень уместен вентилятор. Вечером очень приятно. Эргономика номера на высоте. Уборка каждый день.

Персонал очень внимательный, отзывчивый. Во время отдыха у меня случился День рождения. Предупреждать об этом никого в отеле не стал. Однако, именно в этот день в номер к нам пришел служащий отеля, поздравил (по-английски, конечно) с Днем рождения, чуть ли песенку не спел "Happy Birthday To You". Принес комплимент - тортик красивый и открытку с поздравлениями от сотрудников отеля, написанными ими от руки. Было очень приятно! Огромный плюс!

Бассейны шикарные! Четыре разной глубины бассейна расположены рядом друг с другом. И деткам можно поплескаться, и взрослые найдут, где поплавать. Есть водные горки. Не аквапарк, конечно, но покататься и понырять можно с удовольствием! Рядом с бассейнами лежаки, зонтики и бар. Полотенца выдаются около бара прямо.

Каждый час из отеля на пляж ходит тук-тук. Очень удобно для лентяев. Хотя пешком идти не более 5-7 минут. Полотенца для пляжа можно взять бесплатно на ресепшн.

Пляж шикарен! Пожалуй, лучший пляж на Пхукете! Не стану расписывать подробно - отзывов полно. Отличный пляж Най Харн!

Завтраки пусть и не очень разнообразны, но довольно питательны и приятны. Три-четыре вида горячего, пара-тройка салатов, тосты, выпечка, кафе, чай, соки. Можно варьировать. На то он и шведский стол.

Подводя итог, можно сказать: отель прекрасен! Критичных замечаний нет. Все на высоком уровне. Очень рекомендую!

Обязательно вернемся в SUNSURI PHUKET еще!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от отеля на День рождения.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Най Харн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Най Харн

Плюсы отеля
расположение номера персонал идеально для отдыха с детьми отсутствие шума
Добавлено 04.04.18 10:44 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация