АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 17975
Фото: 12
943
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
03.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо кроме сервиса

Отдыхали в отеле в период с 03 по 10.03.18 подругами с детьми. В общем отдохнули не плохо, но сервис в отеле не тянет на заявленные звезды. Во-первых, при заезде сотрудник, который провожаете до номеров отсутствовал. По этому, нам выдали карточки от номера и предложили самостоятельно найти наши комнаты. В номере из принадлежностей, которые должны быть в пятизвездочном отеле были только коробочка с шапочкой для душа, ватные палочки и диски, и кондиционер для волос. Остальные, описанные в отзывах предметы обихода (шампунь, бальзам для тела, зубная четка с пастой и мочалка) отсутствовали и в течение нашего отдыха так и не появились, не смотря на оставляемые чаевые, которые, к стати, забирались регулярно. Во вторых, хотелось рассказать о ресторанном сервисе:

1. Если мы пришли не к открытию ресторана, то столовые приборы приходилось искать самим или просить, чтобы их принесли;

2. Чтобы принесли напитки тоже необходимо просить, самостоятельно подходили только пара официантов (большое им спасибо) и то создалось впечатление, что они кого то подменяли, так как мы их видели только по разу. Основной состав не стремится не только угодить, а сделать так чтоб обратиться к ним желания не было. Девушки так вообще ходили с такими лицами, что казалось что они работают без продыха.

3. После того, как отдыхающие освобождали столик официанты просто встряхивали скатерть, таким образом, что все оставленные крошки летели в сидящих за столиками людей.

4. Так же в период нашего отдыха был гала ужин в честь 8 марта. Это был самый худший ужин за период нашего пребывания. Мы не стали бежать к открытию ресторана, по этому во-первых нам не хватило креветок, которые были разобраны в первые полчаса, во вторых, нам не хватило места и нам предложили пройти в кафе. В результате ощущение праздника пропало. Так же, я впервые увидела роллы с морковью вместо рыбы. Ассортимент блюд 8 марта был хуже чем в обычный вечер.

В остальном отель хороший. В остальные дни кухня была очень разнообразна и вкусна. Так же понравился спа центр. В плане спокойного отдыха отель подходит отлично в данное время года. Летом наверное там веселее. Территория отеля не большая, но очень ухоженная и красивая. Так же понравилось, что на ресепшен всегда есть шампанское и лукум. Большое спасибо, хотелось сказать рускоговорящей девушке ( вроде Ирина, но возможно ошибаюсь) на ресепшен, очень отзывчивая и помогает по любым вопросам. В части анимации- она минимальна. Вечером небольшое представление или караоке, днём дартс. Для детей есть клуб, но это небольшая комната, где за детьми просто присматривают. Вечером мини-диско. В следующий раз поедем в одноименный отель в Белеке, чтобы сравнить сервис.

Плюсы отеля
кухня территория номера
Минусы отеля
сервис
Добавлено 04.04.18 19:52 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)