АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 6962
Фото: 43
Отдыхал С семьей в
марте 2018
26.03.18 - 01.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых! Я очень доволен, что отдыхал именно тут!

Путешествовали с семьей. Первый раз был в Эмиратах в 2013 году, отдых тоже запомнился с положительной стороны, в этот раз на период каникул ребенка решили отправится именно в Эмираты и именно на берег Индийского океана.Отель очень хорош! Есть, конечно, небольшие минусы, но они совсем не испортили впечатления об отеле и отдыхе.

Ну по порядку...

Размещение: Прошло отлично. Приехали в 13:30, нам сразу отправили в ресторан и после обеда нам был готов номер. номера чистые, просторные. Уборку проводят каждый день, выполняют добросовестно. мы жили на 2этаже в номере 1204, у нас убирался очень приятный и вежливый молодой человек, который каждый раз приветствовал нас, не забывал ежедневно приносить нам воду и кофе и добросовестно убирался в номере.

Питание: Отличное питание!!! Мы брали систему "все включено". Очень порадовал этот выбор, поскольку базовая путевка включает лишь завтрак, поэтому во время обеда и ужина народа в ресторане было мало

- не было никаких толкучек, очередей. Меню разнообразное: есть и мясо и рыба и курица. Одинаковое меню было лишь на завтраки, но на завтрак можно было пить очень вкусный смузи - рекомендую попробовать. Официанты вежливые, услужливые. Свою работу выполняют четко и слаженно, не приходилось долго ожидать, когда принесут тот или иной напиток и кстати, для удобства отдыхающих можно было самому подойти к барной стойке и взять или попросить налить тот или иной напиток. Очень удобно!. Впервые за несколько лет я ел королевских креветок, крабов, мидий.

Разнообразие блюд есть, голодными вы точно не уйдете. очень вкусные десерты - советую попробовать. Я сам по натуре сладкоежка, но в Турции десерты не воспринимал как вкусный продукт питания, в этом отеле потрясающие пироженки, муссы и т.д..Детям уделяется отдельное внимание. Для них несколько дней работал шоколадный фонтан, можно было делать фондю из вкусного шоколада, так же детей баловалаи очень вкусными конфетами наподобие Чупа-Чупс.

Спортзал... Великолепный. Очень удобное время работы: с 7:00-22:00, таким образом можно даже 2 раза в день его навещать, чем я и занимался. Работает кондиционер, вай фай, современные тренажеры (правда из кардио тренажеров работают не все, но тем не менее очередей не было).

Пляж: Супер! Всегда мечтал искупаться в океане и вот моя мечта осуществилась. Пляж чистый, песочный, выход в океан ровный, нет обрывов. Под водой можно насобирать ракушки, увидеть медуз, мелких рыбешек. Один раз видели даже под водой черепаху. На пляже всегда дежурят спасатели (так же как и на бассейне - там их даже 3). За здоровьем отдыхающих следят, один день был средний уровень опасности для купания, так спасатель все время пробыл а берегу океана и как только кто то заплывал чуть дальше разрешенного - сразу давал ему команду вернуться обратно.

По поводу экскурсий дам совет... мы ездили с сыном в Дубай в Леголэнд. По совету отельного гида взяли 2 парка (Леголэнд и Motion gates) - стоимость 235 долларов. Я бы посоветовал взять какой то один из них, потому что это огромнейшие парки и пройти их оба за 8 часов нереально. Мы прошли практически весь Леголэнд, не катаясь лишь на аттракционах, на которых время ожидания 45 минут и более. у нас оставался всего лишьполтора часа свободного времени для другого парка. Это очень мало для их размеров. Поэтому, взяв один парк мы насладитесь всеми его прелестями, прокатитесь на всех аттракционах, неспеша пообедаете, сходите в сувенирные магазинчики и сэкономите 15 долларов.

Что же касается некоторых минусов отеля...

1) Непонятная система "все включено" согласно которой минибар, кофейня в холле были платными, время бесплатных напитков было лишь до 22:00 и их ассортимент был значительно уже по сравнению с теми, кто платил за коктейли. Не очень удобно нам с двумя детьми находиться было бы в баре (тем более что там можно курить), поэтому приходилось как то выкручиваться и несмотря на запреты мы проносили пиво с собой в номер:)

2) Из небольших минусов я бы еще отметил, что фруктов все же маловато, на обед и ужин по одному виду фрукта, на завтрак ассортимент шире

3) Было бы неплохо если бы зубочистки прилагались к обеденному комплекту (соль-сахар-перец)

4) Было бы неплохо, если бы на пляже сделали центральную дорожку из досок,по направлениям к лежакам, по которой можно было бы возить коляску

Надеюсь, администрация прочтет мои пожелания и примет их к сведению:) Вообщем мой отдых удался на все 5+. отель реально хорош, питание шикарное, пляж и океан супер, люди вежливые и услужливые. Огромное спасибо и персональная благодарность от нашей семье сотруднице службы Guest Relation- Миле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрик оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание океан красивая территория вежливый персонал
Минусы отеля
мало фруктов не очень удобно с коляской по пляжу ходить
Добавлено 04.04.18 20:32 (4 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 08.04.18

Предстоит поездка в этот отель, по предыдущим отзывам как то не очень и хотелось ехать отдыхать. Но благодаря Вашему позитивному отзыву появился положительный настрой)

05:53 09.04.18

Я уверен, Вам там понравится

13:56 19.04.18

Здравствуйте, мы тоже отдыхали в этом отеле в апреле, отзыв оставила выше. Читаю и не могу понять неужели мы ездили в один отель??? Почему у нас не разу не было никаких морепродуктов, никаких шоколадных тортов, фонтанов, смузи!!!! Неужели это потому что мы ездили в конце сезона? Бар у бассейна вообще закрыли!!! Мы очень разочарованы и если такое отношение к туристам в разное время, то никому не советую ехать в этот отель!!!

19:48 19.04.18

Я думаю в один, если нужна фотка с шоколадным фонтаном для фондю могу приложить:) Мне реально очень понравилось, жаль, что у вас отдых был хуже чем у меня

19:01 22.04.18

Прочитал ваш отзыв,понравился! Скажите пожалуйста,что лучше брать- только завтрак,завтрак и ужин или все включено?? И скажите,сколько будет стоить, если например обедать троем(2евзр.и ребенок) где то в кафе!? Какие вообще там цены?
Заранее спасибо!

19:22 22.04.18

Берите все включено, тем более с ребенком, поскольку питание очень дорогое. Обед на человека (если оплачивать в гостинице) будет стоить около 135 дирхам (3,65 дирхама=1 доллар). Насчет кафе вас не обрадую... их там нет. Отель расположен в пустыне- рядом лишь заправочная станция на которой имеется Subway

19:23 22.04.18

Кроме того самую вкуснятину давали именно на ужин:) Завтрак был представлен одним и тем же набором продуктов

16:48 23.04.18

А скажите,а если взять полный пансион! Есть ли разница со все включено!? И кстати, алкоголь входит в полный пансион или во все включено?

19:50 23.04.18

Я у туроператора приобретал "все включено". Насчет полного пансиона не в курсе

08:33 24.04.18

Юрий,а скажите как дела с алкоголем у них!?

10:21 24.04.18

Я к алкоголю равнодушно отношусь, знаю, что есть (виски, текила, коньяк, водка), сам не употреблял. Пил только баночное пиво (Бек, по моему), вскрывают банку при тебе, т.е не бодяжат!

17:22 27.04.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бассейны подогреваются? Какие каналы на русском языке? Спасибо

22:00 27.04.18

Добрый вечер. Бассейны без подогрева, но в них и так вода к концу дня была +29. А насчет телевизора... не поверите, но я его ни разу не включал:) Дети какие то мультики смотрели, но не на русском

21:42 07.05.18

Подскажите,есть ли депозит в отеле?

06:40 08.05.18

С нас ничего не брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация