АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5749
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
15.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне нравится этот отель.

Была в отеле второй раз. Номер дали хороший, заселили по правилам в 14-00, без особого кипиша и проволочек. Со мной все были вежливы, что ждать от отеля я себе представляла, меня все устроило в прошлый раз. Не знаю чего хотят туристы за отель этой ценовой категории? За эти деньги обязательно что-то будет "не то", ну не ждите вы пожалуйста чудес. Дорогое -дешево закончилось, как только бакс вырос. Для меня очень важно, что близко море, бассейны (я еду с детьми без мужа, при таком расположении за ними проще присматривать), питание тоже нормальное. Была в отеле с питанием лучше, но там территория крошечная и бассейн 10 на 20. Короче, обычная турецкая еда. Все вопросы, возникающие во время отдыха решались быстро и без недовольства. Заедала дверь на балкон - пришел дядька и починил. Надо еще одну простынь - держите. Ирина - крайне адекватная девушка, всегда шла на встречу. Поэтому за сервис -5. Единственное неудобство - интернет, платный тоже не особо тянул... Тут больше претензий к нашим бухающим туристам может возникнуть, чем к отелю. А они встречались и в первый мой приезд, и во второй. Причем это такие агрессивно-орущие отцы семейства. Кидался ночью один мебелью и жену колотил в этот раз. Про вирус не скажу, мои дети не болели. Анимация тоже вполне себе. Кондиционеры работают хорошо. Для каждого свой набор необходимых плюсов и минусов (с которыми он готов мириться). В этом году приеду снова, на 20 ночей (может чуть больше). Надеюсь Ирина будет на месте))) А, ещё комплименты от отеля получили (за повторный приезд и на ДР дочери), приятно. Пиво нормальное, остальное не пила. Всю наполненность отеля можно ощутить на обеде, но я спокойно очень отношусь к пище, а вот место под кондеем для меня важно, поэтому приходила чуть позже, когда ажиотаж уже спадал. Но я так понимаю это для некоторых что-то вроде аттракциона - забеги первым, набери побольше... Имеют право, что тут скажешь, меня это не раздражало, скорее забавляло. Мы в первый раз когда приехали в Турцию тоже так себя вели. Много детей, анимация дочери нравилась, в этом году уже пойдет на взрослую, боча и все такое... По состоянию здоровья в прошлом году не играла в волейбол, так что в этом году буду отрываться! Если мне еще дадут второй ключ от комнаты - я буду вообще счастлива! Мы всегда находили свободные лежаки, хотя не занимали их с 7 утра))) В первый приезд у нас сперли полотенце, ну это так, из мелочей. Все недовольные этим отелем может быть объяснят почему он всегда забит "под завязку"? Поверьте, я видела кое что "слаще морковки"))) , просто для меня в этом отеле сошлись все важные для меня предпочтения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оформление стола на ДР дочери (оплачивается отдельно).

Фото туриста отеля

Прочее

Торт на ДР (вкусный, оплачивается отдельно).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Вода - чистейшая!

Добавлено 05.04.18 16:56 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 06.04.18

подскажите какой был комплимент от отеля на ДР? у меня у дочери тоже выпадает на отпуск ДР, я вот гадаю как бы сделать этот день не забываемым, может аниматоры что то замутят)))

13:15 06.04.18

Украсили кровать, полотенце с названием отеля подарили, грамоту, фрукты. Торт и украшение стола с фейерверком сам оплачиваешь, мы на этот день в ресторан аля-карт записались. Мы с друзьями отдыхали, вполне себе торжественно получилось. Торт вкусный сделали. Со сцены поздравляют на вечернем шоу ( это если в миниклуб ходишь) .

15:48 06.04.18

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит торт на день рождения и оформление стола? Мы тоже едем в отель на ДР.

06:47 07.04.18

Здравствуйте. Я, честно, уже не помню, но не очень дорого, тысячи две в рублях, мне кажется. Но мы простенький фейерверк брали. Там можно и шарики и прям салют)))

13:45 11.04.18

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм и личные качества наших сотрудников. Спасибо, что вновь выбрали наш отель. С нетерпением ждем Вас и желаем Вам хорошего отдыха. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

22:12 12.04.18

Посещали Экскурсии, ездили от компании Grand Utopia Travel очень легко найти в поисковике по названию,
Отличная компания, рекомендую!

15:01 17.04.18

Елена,спасибо за объективный отзыв.Подскажите,что с пляжем и морем?Какой заход,что на берегу и т.п.Спасибо!

17:57 17.04.18

Пляж - песок, вход в море галька, но босиком вполне себе можно входить. Зато вода чище, когда на входе камушки, а не песок. Рыбки, действительно, иногда покусывают, но не критично и не каждый день.Причем кусаются мальки, крупные боятся подплывать, мы под понтоном плавали - их там большущие стаи. Есть развлечения в виде парашюта, катамаранов. Мы не пользовались. Рядом один из ресторанов, через неделю стали обедать всем. Ассортимент меньше, но тоже наешься, пиццу пекут. Есть симпатичные беседки, но платные. При выходе с пляжа есть души. Море - шикарное. На понтоне мест свободных днем с огнем не найти))) Ну, может пораньше надо приходить. Мы с него только ныряли, на нем тоже есть душ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация