АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3598
Фото: 3

Бронзовый статус

1 270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отпуск

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2016 года. Прилетели рано, часов в 7 утра, дорога долгая, но не утомительная. Сразу по приезду нас оформили и отвезли на миникаре к нашему домику. Что приятно удивило и порадовало так это отсутствие браслетов.

Номер просторный, с видом на сосенки :) , с видом на море нам не достался, да мы и не переживали сильно ( в номере свежо, тихо и не душно благодаря все тем же соснам). Немного неприятен был запах то ли плесени то ли застарелой сырости какой-то, хотели сходить поменять на второй день, но всё весьма быстро выветрилось и не доставляло больше неудобств.

Территория большая и зеленая, за территорией отеля тоже. В самом низу строился ( или разваливался) какой-то отельчик, ни людей ни шума за две недели не обнаружили. Ходили гулять на банановые плантации :) Виды с горы на отель классные получаются. Поймали по дороге черепаху не маленького такого размера, сделали селфи и отпустили с миром :)))

Удобно добираться в город на автобусе. Остановка у отеля конечная, и так же до рынка ехать- это тоже конечная остановка.

За две недели еда не надоела, всё вкусное и свежее.

Все бары на территории рабочие. Много бассейнов ( хочешь, иди туда где спокойней, хочешь туда где шумно или в аквапарк).

Да и погода для купания порадовала, к обеду до +30 +32 (большой цифровой градусник на пляже есть). Вода в море очень теплая была, купаться одно удовольствие.

Брали экскурсию в Стамбул на один день от туроператора, как всегда дорого, поверхностно и бегом-бегом. Если что, то в Стамбуле в октябре весьма ветрено и холодно, одевали и штаны и свитера и куртки.

Джип сафари-круто, водители молодцы, гоняют быстро. Под конец экскурсии нас всех пыльных и потных привезли в ресторан на обед. Там же есть небольшой бассейн и пара горок. Вкусно поели, переоделись в купальники и в бассейн купаться, заодно пыль дорожную смыть. Мы про купание не знали, так бы взяла сменную чистую одежду.

Морскую прогулку брали сами прямо на пирсе, получилось дольше, дешевле и интересней. Приятный бонус, из отеля вас забирают и привозят прямо к кораблю, а вот обратно как мы добирались не помню увы.

В отеле можно брать машину на прокат, но дороговато. Мы в городе брали гораздо дешевле, но всё равно дороже чем в Европе, да и бензин у них дорогой. Машину нам привезли к отелю, там же её на бесплатной парковке отеля и оставили.

В общем от отеля остались в самых положительных эмоциях, обязательно еще раз вернемся.

Добавлено 06.04.18 14:45 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)