АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2680
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2017г. Приехали в отель рано утром. Одели...

Отдыхали в июле 2017г. Приехали в отель рано утром. Одели браслеты, пошли завтракать, переоделись и пошли осматривать территорию. На рецепшен подошли к 11 часам дали ключи от номера во втором корпусе (предварительно списывалась с отелем и просила номер в корпусе без коврового покрытия, т. к. у ребенка аллергия. Пожелания были выполнены — за что большое спасибо!). Номер просторный, светлый, в номере было все убрано, нас все устроило. У нас была большая кровать, у ребенка выдвижная, но удобная. Убирали каждый день, хорошо.

Территория большая, зеленая. Всегда убирают, что-то оперативно ремонтируют. На территории белые и черные лебеди. Очень понравился променад вдоль моря, по которому прогуливались по вечерам.

Анимация. В дневной анимации мы участие не принимали. Слышали что она есть. Вечерняя очень понравилась. Особенно хотелось бы отметить детский цирк, которому аплодировали стоя. Во время нашего отдыха выступал Сосо Павлиашвили и Время и Стекло.

Еда разнообразная вкусная. Всегда был выбор и мяса и рыбы, фруктов и овощей. Был большой стол сладостей. Соки наливают из пакетов, не юпи. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.

Море теплое, прозрачное, в общем классное. Заходили без тапочек. Есть два пирса: один большой, другой поменьше. Пляж большой, лежаков много.

Персонал отеля приветливый. Охранники посторонних на территорию отеля не пропускают. Видно, что управляющий отеля очень внимательно все контролирует.

Отдыхом наша семья осталась довольна. Отель очень понравился.

Добавлено 08.04.18 16:38 (1 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 09.04.18

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

11:19 15.04.18

Добрый день!подскажите пожалуйста поподробнее о выдвижной кровати для ребёнка?едем с ребёнком 5 лет, не понятно система размещения.Спасибо

21:37 15.04.18

При заселении выдвижная кровать находилась под большой двуспальной кроватью. В течении 20 мин. пришла горничная выдвинула кровать и застелила. Получилась, как односпальная кровать. Мы ездили с ребенком 9 лет. Ей было удобно. В других отелях, где мы раньше отдыхали дополнительным местом был, либо раскладной диван, либо раскладное кресло. Выдвижная кровать мне показалась более удобной.

12:59 24.04.18

Добрый день Татьяна. Подскажите, Вы в каком корпусе жили и на каком этаже? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatynaI (1)