АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 8312
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2018
26.03.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Добрый день! Приехали к Риксос Текирова не в первый раз, но с большим временным интервалом, почти 8 лет. Были приятно обрадованы, тем , что Рексос Текирова как всегда на высоте! По порядку:

1. Номера в корпусе А, с видом на море. Они дороже, чем на парк, и в не сезон вполне даж комфортно, тк бассейн не работает, народа около него нет совсем. Вид на море потрясающий. В номере чисто, Уборка супер, было очень приятно жить в чистоте.

2. Еда: мы отдыхали с детьми (6 и 1 год) проблем с едой нет ни каких. На ресепшн замечательная русско говорящий девушка Саша рассказала все об отеле, а так же о том, что с утра можно ей оставить рецепт любого блюда для ребёнка, его приготовят и принесут в номер к нужному времени. С утра всегда есть 3-4 вида каши, в тч молочные, что для детей не маловажно. Для взрослых на любой вкус , религию. Тк не сезон ещё работают не все рестораны. Мы были в средиземноморском, все как всегда супер.

3. Детская комната. Работает , вполне удобно оставить ребёнка и пойти погулять. Есть панда парк. Даже взрослым там интересно. Территория огромная, ухоженная. Пляж только начали устанавливать , но все было как в сказке, рос не по дням , а по часам. В сезон там будем супер!

Даже не в сезон много кафе везде можно попить вкусный чай или кофе и покушать.

Пруд с мостками и главной достопримечательностью уточками вызывает восторг у детей и у взрослых. Более того утки почти ручные, подходят прям вплотную внадежде получить кусочек хлеба или лист салата.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота еда сервис
Минусы отеля
возможно для некоторых цена
Добавлено 08.04.18 21:16 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 09.04.18

Доброе день! Были ли шатлы до города, и если да, то стоимость ? А то прочла в комментариях, что есть такие от отеля, но подробной информации нигде найти не могу)

14:53 09.04.18

Пока не было, возможно не сезон . У нас была бесплатная разовая Поездка от туроператора до Анталии, с заездом в ювелирку и ТЦ, там оставляли на 2,5 ч и обратно в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)