АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.12
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 39
Читательский охват: 32324
Фото: 175

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
25.03.18 - 04.04.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Устал" отельчик

В третий раз я отправилась в Хаятт, очень мы полюбили красоту этого отеля и зеленую территорию. В этот раз летели Сингапурскими авиалиниями, и кстати по опыту рекомендую выбирать Катарские. На мой вкус они намного лучше Сингапурских и Эмиратса. Что поменялось в отеле? Депозит по-прежнему 200$, также дают бесплатный ужин в буфете Индонезийском, если пребывание в отеле больше 10 дней и 30 минут бесплатного массажа.

Какую общую мысль я хочу донести? Отель очень сильно "устал", номера просто кричат о ремонте....Все очень старое....сантехника требует замены. В номерах очень сильно воняет сыростью. МЫ что только не делали, запах уходил на час и не более. Ухудшилось качество уборки, в первый день трижды обращались с просьбой убраться, хотя с 7.00 на двери весела табличка "Пожалуйста уберите номер"...Убрали около 6 вечера. Было очень неприятно, что 3 раз выбираешь Хаятт, а к тебе такое отношение. Стулья в пятнах, раковина почти не спускала воду, на полотенцах и постельном были пятна. Позже конечно их заменили, но это тоже оставило осадочек. Говорят, что с момента открытия в отеле еще не было ремонта и я в это очень верю. Бассейн тоже надо ремонтировать, трещины на плитке так некрасиво чем-то заделаны. Но при этом при нас открыли новое джакузи....к чему?????Вы номера в порядок приведите. Кувшинок посадили больше, за территорией следят вроде....

Еда....Шведский стол очень однообразен, что еще заметили еда стала очень пресной, все надо досолить или поперчить. Фрукты как трава. Но при этом бесплатный ужин стал намного лучше и вкуснее. Поэтому в еде очень противоречивые ощущения. Очень вкусные десерты в баре на ресепшене. Рекомендую. В целом, считаю, что отель должен стоить дешевле из-за такой явной старости фонда. Лежаки на пляже тоже вечно грязные, мусор хуже убирать стали.Лежали на пялже, а рядом и бутылки пустые и кокос, и пачка от сигарет. По слухам в отеле сократили персонал, не знаю насколько это правда, но очень похоже. Мы немного расстроились и вряд ли вернемся в Хаятт.

Плюсы отеля
зеленая территория расположение к бали коллекшн
Минусы отеля
старый фонд уборка сервис
Добавлено 09.04.18 12:48 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UlyaE (25)