АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1999
Фото: 12
Отдыхала Парой в
марте 2018
24.03.18 - 05.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель

Готовясь к поездке в этот отель начиталась плохих отзывов и уже была готова ко всему, шуму, грязи, насекомым. Но к счастью все оказалось не так плохо. Очень рада, что мы все-таки выбрали категорию номера стандарт, а не эконом. Поселили нас в 5 корпус, в отдаленности от дороги, вообще лучше просить 5 или 4 корпуса, там вы не будете слышать звуков проезжающего транспорта. Кстати возле основного корпуса очень оживленная дорога.

Номера небольшие, вполне опрятные. Заметно, что не новые, но в принципе ничего критичного. Но вот это окно из коридора в номер абсолютно не поддается логике. Убирали каждый день очень тщательно, ставили водичку. Шумоизоляция действительно плохая, но нам повезло с соседями. Единственное каждое утро часов с 5 утра, начинала голосить какая-то птичка, но ночью ее не слышно.

Завтраки мы не брали, без проблем завтраки в магазине 7-Eleven. Выходя из отеля переходите дорогу и направляйтесь налево. Брали бутерброды, которые там же на кассе разогревают и кофе латте, они его варят в кофе машине, очень вкусно и цена всего 25 бат.

Расположение отеля очень удачное. Все поблизости, напротив очень хорошие кафе, все хвалят кафе с фонариками. Но мы еще ходили в кафе чуть правее с турецким флагом, у них так же вполне приемлемые цены и очень очень вкусные блюда.

На пляже Патонг купались всего один раз, в последний день, особых эмоций от него не испытали, водичка мутная, народу много.

Во второй же день взяли байк, обошли всю округу, искали аренду без необходимости отдавать паспорт, в итоге арендовали байк прямо в отеле 250 бат за сутки + депозит 200 $. Знакомые говорят, находили аренду с депозитом в 100$.

Очень советую всем, кто умеет ездить, обязательно арендуйсте байк. Мы успели побывать на нескольких пляжах, безумно красивых, с чистой водичкой и разноцветными рыбками, посетили смотровые площадки и просто накатались.

Гиды пугают штрафами, мы несколько раз встречали полицейские посты между Кароном и Патонгом, где останавливали многих туристов. Нас однажды остановили, спросили откуда мы, посмотрели российские права и отпустили.

В общем, если постоянно не сидеть в номере, а обследовать Пхукет, отель идеально подходит по цене и сервису.

Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 09.04.18 13:14 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 09.04.18

Кстати насекомые все-таки в номере были, 2 раза обнаруживала в ванной огромного таракана. Муж спасал меня от них при помощи тапка)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)