АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 28
Читательский охват: 3571
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
17.03.18 - 29.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто сомневается

Хочу оставить отзыв, т.к. прочитав уже существующие очень волновалась, что нас ждет. Итак. Рейс у нас перенесли, поэтому приехали уже в 10 вечера. Желающих заехать с нами было очень много: человек 20 заезд. Заселили быстро, спасибо гиду от Анекса. Нас не бросила и помогла преодолеть языковой барьер на ресепшене (ресепшен не понимает ни по янгл.яз,, ни по-русски тем более).

Номер: мы жили на 3 этаже, номер 315, вид на внутреннюю территорию и улицу. На этаже постелено ковровое покрытие, но лучше бы его там не было, т.к. оно все в пятнах и разводах, лужах....

В номере - из техники все работало. В номере кондиционер на полу (под телевизором), балкона нет (но это и заявлено изначально), окна раздвигающиеся, но наши не работали (кое-как задвинули и больше не открывали), Проблема с сушкой белья. Пришлось все развешивать на спинку диванчика и открывать окна и включать кондиционер. За ночь не просыхает! Нужно несколько комплектов купальников. Окно открывали, т.к. в номере вечно был какой-то затхлый запах. Справа окно открывалось в сторону работающих кондиционеров (шумно с открытым окном). Спать не рекомендую с открытым окном, т.к. летят мошки и вся ночь в почесах вам обеспечена.

Напрягло отсутствие сейфа в номере (на ресепшене есть, НО он с ключом!!! Утеря ключа - штраф. Да и это весьма неудобно - сдать ценные вещи, а потом Ходить и бояться потерять КЛЮЧ!). Мы в итоге не пользовались, Документы лежали в сумке под замком. Деньги с собой.

В номере реально мало света!!! Вечером вечный полумрак.

Ванная. У нас было чисто. Видно, что недавно был ремонт. НО! Нет элементарных крючков, вешалок, чтобы повесить полотенце или одежду. Есть одна перекладина в районе душа и все! Я вешала на ручку дверцы :-)

Душ с небольшой загородкой стеклянной, поэтому любители поплескаться будьте готовы, что выходя из душа будете ступать опять в воду )))

Что еще не хватило в номере. Это отсутствие тарелок и ножика! Покупаешь фрукты и не знаешь на что их вообще положить, чем разрезать. Купили все там.

Полотенца меняют постоянно. Хоть сколько раз в день. Это плюс.

Еда.

Завтрак достойный. Все вкусно. Состав обычный: яйца, рис (разный), макароны, Сосиски (очень даже норм), курица разная, мюсли (тоже норм), кофе, чай, соки (очень сладкий юппи)), супы, фрукты (всегда были ананасы + арбузы + или драгон или папайя или что-то похожее на грушу-яблоко). Фрукты кстати, всегда почищены и нарезаны красиво кусочками .

Мы были 12 дней, всегда были сыты и ребенок (10 лет) тоже. ДЛя тех кто говорит, что однообразно. Так не нужно накладывать все и сразу!!!

На счет Китайцев! Их реально много и не только в отеле. НО чем они вам не угодили??? Да они шумные. Но они НЕ пьют, НЕ дебоширят, НЕ ругаются, НЕ свинячат!

Бассейн. Реально глубокий. Есть трамплинчик) Есть джакузи, но работает по часам, мы ни разу не попали)))

Купались в бассейне пару раз только. На ночь естественно закрывают. Знакомые (с заезда нашего) как и многие сперва обгорели, а потом через некоторое время добили все это бассейном. Видимо попали когда концентрация хлорки была велика, в итоге у ребенка - ожоги с волдырями, температурой и потеря путевки на экскурсию без выплат.

Район. Кто говорит, что удобный??? Мы этого не заметили. 1. Дорогой. 2. Транспортная доступность(( .

Да пляж довольно рядом - минут 5-7 пешком. НО купаться в этом море.. Фу. Море мутное, периодически что-то плавало...НО народ купается и радуется))) пляж сам чистый, НО нет ни душа, НИ переодевалки. Вместо душа - большая пластиковая бочка и пластиковая тарелка, чтобы черпать... НА заднем плане, под пальмами.. какие-то бочки, мусор и местные, которые там продают что-то. Так что или лежак - 50 бат или на солнце - ожоги. Бесплатно под пальмой места найти сложно.

ДО пирса - откуда ходит паром на острова: или на такси - торгуйтесь до 150 батт или пешком - минут 30))) Там вообще тук-туков нет! Только такси. Ближайшие туки (именно маршрутки) - минут 20 пешком.. А так туки -такси у отеля всегда стоят. Или ждете попутчиков или ищите себе компанию и тогда дешевле на всех или платите 200 батт.

Покушать рядом проблем нет. Куча кафе, вот здесь уже по-русски говорят)) Вечером макашники стоят. Ели у них, живы))) НО опять дорогова-то (как выяснилось потом) Блюдо втрое (мясо или креветки с гарниром) - 150-160батт. Мы в троем меньше 600 почти никогда не ели.

Магазин 7/11 - напротив отеля, рядом же Famaly маркет - тоже сеть. Много ларьков с фруктами. Манго лучше брать у макашниц - 3кг за 100 бат.. В ларьках - 60 батт/кг.

Салонов массажных куча. Рекомендую только 1 - в РОЗОВЫХ штанах они ( в названии вроде бы есть Shop), дальше еще есть в красных.. транс там еще сидит зазывает -туда не ходите))) Салон большой. Делают массаж супер!! Народ у них всегда имеется. В салоне Чисто!!! Тайский массаж супер!!!

Мы в отеле проводили очень мало времени. Да и что делать в Тайланде в отеле???

В итоге - отель норм, но в следующий раз я бы выбрала другой район..

Написала похоже не все. Задавайте вопросы - отвечу))

Минусы отеля
район
Добавлено 10.04.18 08:04 (4 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 26.04.18

Добрый день! А депозит какой то надо оставлять при заселении в номер?

06:51 27.04.18

депозита в отеле нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)