АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 7633
Фото: 56
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
19.02.18 - 03.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в конце февраля 2018 с друзьями...

Отдыхали в отеле в конце февраля 2018 с друзьями. Анекс 160 т.р. на 12 ночей.

Читаю отзывы и понимаю, что вроде и плохого ничего писать не хочется, но и хвалить как то будет не заслуженно . Весь отпуск я старалась не обращать внимание на всякие мелочи, дабы не портить отдых, зачем)…море, солнце, жара, что еще надо ,когда в Москве -25 градусов?)

Коротко и по порядку.

Заселение. Никаких проблем, все заранее готово, номера уже определены, поэтому не тратьте ни свое, ни чужое время и нервы на разговоры о смене номера или корпуса….

Номера. Максимально коротко. Нам достался номер в корпусе F. Считается ,что нам повезло) Тишина, балкончик, птички поют… В номере все работало, мебель старенькая, но вы же туда едете не в номере сидеть, правда?

А история наших друзей была несколько иная. Сначала их заселили в корпусе С. Все окна в этом корпусе (а это один из главных корпусов этого отеля) выходят на бар и главную «Улицу» , ведущую из отеля к пляжу , барам и ресторанам. Музыкальное сопровождение, ор русских и немцев сопровождает вас до глубокой ночи. Столики , где можно сидеть и выпивать находятся прямо под окнами, шумоизоляция просто отсутствует. Номер с дверью, соединяющей Вас с соседями - это вообще нечто…Вы понимаете что это значит? Это значит что слышно ВСЕ. Все о чем вы говорите, слышно вашим соседям, и не только говорите….

Доминиканцы не торопливы…это мягко говоря)) Потом в этом самом номере перестала уходить вода после того, как примите душ. Она совсем перестала уходить. Ни плохо, а совсем. Друзья приходили мыться к нам…Засор, устранить который доминиканцы видимо были не в силах))Вопрос с переселением в другой номер решался два дня. ДВА ДНЯ. Но по итогу их переселили , в корпус А. Это почти тоже самое, только еще под дискотекой, где ты можешь на кровати танцевать и чувствовать себя как на танцполе)

Море. Красиво. Карибы. Но с температурой воды мне кажется в этот период нам не повезло. Это ни Тай, ни Индия, ни Шри ланка, даже не Куба…Мне казалось холодно .НО .Это природа и это я думаю как повезет….

Еда и рестораны. Вот даже не знаю что Вам сказать . Обычно. Ничего особенного .Еда на поток , а не на конкретного потребителя) Просто ешь и все. Просто ешь и пьешь)

Напоследок скажу вот что. Если вы имеете возможность потратить больше денег, то подумайте насчет другого отеля. Это райский уголок, с красивыми красками и солнцем, где хочется , чтобы все вокруг тебя было красиво , и еда ,и номер где ты спишь, и ванна где ты моешься.

Но если это цена ваш потолок, тогда не парьтесь, может повезет? Впринцыпе нам то повезло)И потом по всем отзывам , это лучший вариант из этой ценовой категории.

Всем удачного отдыха

А и забыла!

Экскурсии обязательны! Острова просто сказка, картинка с заставки на рабочем столе…фото прикрепляю

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии на острова

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии на острова

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии на острова

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии на острова

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии на острова

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
цена
Добавлено 10.04.18 15:58 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 12.04.18

Мы жили в корпусе С и окна были с видом на город. Тишина, покой, никакой музыки не слышно.

11:59 12.04.18

На счет моря,то это наверное из-за ветра со стороны Атлантики. Мы были с 11.03 первые дней 5 тоже море было не комфортно и ещё и ветер сильный,а после как наступил штиль,море стало парное молоко градусов 30

16:26 12.04.18

Вам повезло) Теплая вода у нас была только на отровах )) Нет, я не говорю, что купаться было не возможно....Но бывали дни, что заходить в воду просто не хотелось...Обидно)

16:43 12.04.18

Да точно так же было и у нас,я растроилась по началу,долго в море не хотелось находиться и плюс еще штормило и была вода мутная,но как распогодилось,то море было кайф...целый день там кисли. А вы у кого экскурсии брали?

16:58 12.04.18

Может я путаю название корпусов. Но у главного корпуса (А) ВСЕ окна выходят на сторону моря, соответственно где бары, дискотека и ресторан. Возможно в корпусе С есть номера , выходящие на другую сторону. Но поверьте, я не хочу писать что-то плохое, для каждого человека уровень комфорта и шума свой... но я честно, не рискнула бы поехать в этот отель еще раз) Потому что слишком много тут "может повезет?

18:36 12.04.18

Экскурсии покупали у Миши (Самана-киты и остров Саона)претензий к организации нет совершенно, все здорово и позитивно)
Ездили на китов...Это не описать. Кстати нужно было в отзыве написать пару строк об этой экскурсии... Берите с собой пакетики, влажные и сухие салфетки.Многим это точно пригодится))) Ни один раз плавали на разных лотках , и в Тае, и на Кубе ...но такое с нами первый раз) Антлантический океан...Волны такие, что кажется иногда мы просто подлетали на волнах. Больше половины людей сидели зеленые с пакетиками) Наверное на всю жизнь запомню , так плохо мне еще никогда не было) Китов я мельком конечно увидела, но стоит ли это того я не знаю))))Впринцыпе Михаил так и пишет в своем инстаграме "Хотите похудеть на 3 кг.? Платите 110$ и поехали со мной смотреть китов"
Я была не внимательна и не изучала описания экскурсий, о чем потом очень пожалела)))Но это весело)

21:13 12.04.18

)))))) за то ишшо больше стала стройная,я же говорил что помучаю,хахаха

08:47 22.04.18

Здравствуйте, Виктория, скажите пожалуйста, пляж у отеля собственный или городской? Спасибо

12:51 24.04.18

Пляж собственный. И он довольно необычный...Вместо обычных зонтиков там пальмы, которые создают естественную тень)Лежаков нам всегда хватало, так что за пляж можно не переживать это точно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)