АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 347
Фото: 0
347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Здорово!

Поехали на море с семьей в марте. В Египте впервые, поэтому сравнивать не с чем. В отеле были в обед (даже успели поесть с дороги), после заселение. Оформили нас быстро, минут за 15-20, порадовал дружелюбный персонал на ресепшене.

Про наши апартаменты. Номер просторный и очень удобный. Всё необходимое есть. 3-й этаж, вид на внутренний двор. Уборка такая себе, постель заправил, полотенца сменил, мусор вынес, может подмел и воду в бутылках приносил ежедневно. В общем, все неплохо.

Территория замечательная. Прекрасный большой аквапарк. Очень понравилось. Много зелени, пальм, цветов. Можно гулять по территории соседнего отеля, разделение территории условное. Так же восторг от аквапарка, раньше только дома в крытом аквапарке отдыхали, а тут под открытым небом, и горок много, здорово.

Все очень дружелюбные и милые: и персонал и посетители, общались с работниками отелями все вежливы, так же выпивали с немцами.

Питание потрясающее ! Утром огромеееный шведский стол, а вечером во дворе жарят барбекю и мясные блюда подойдут для всех. Понравились десерты, выпечка. На ужин выбор побогаче. Еды предостаточно, проблем со здоровьем не было.

Ну вот как не крути, а интернет нужен постоянно, воле рецепции есть бесплатный вай-фай, но разве только для переписки, когда много людей подключено, то вообще туго. Лучше купить симку и не мучиться и на связи всегда и везде.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

«Hawaii Le Jardin» очень хороший отель, нам все-все понравилось!

Добавлено 10.04.18 21:40 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация