АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 11927
Фото: 116
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для детей и родителей.

Первый раз в Египте и столько впечатлений. По приезду на руку одели браслетик, просили подождаь на ресепшене и вот ведут в номер, открывается дверь и я просто не ожидала такого большого номера с диванчиком столиком, и терассой. Вечером сразу пошли на ужин. Выбор блюд достатачен. Есть на любой вкус. Даже мясо говядины. Вечером сразу пошли в театр, мини диско. Сначала было представление для детей потом для взрослых. Все очень понравилось и детям и нам. Утром при свете начали обследовать отель, он большой с разными видами и разыми видами бассейнов. Бассейнов много. Есть даже детский теплый, с баром, просто поплавать.. Море шикарное. чистое, вход в море песочное, есть рядом коралловый риф, очень красиво. Больше всего понравилась анимация ребенок влюблен. готов целыми днями быть с ними. Каждый раз что то придумывали. Так же и со взрослыми что то новое, каждый день. Всех приглашают. Есть развлечения на любой вкус. Очень вежливый персонал. Все улыбаются, всегда готовы помочь. Садовнику большое спасибо за его кропотливый труд, который радовал наш взгляд. Единственный минус наверное это нельзя купаться ночью, но это закон его нарушить нельзя. Интернет только на ресепшене сначало растроил но потом обрадовал, меньше работы и внешнего мира, полный релакс. Есть магазин на ресепшене правда уж сильно дорого зубную щетку и пасту за 5$. Такси стоят прямо около отеля, просят дорого надо торговаться, но через дорогу стоят маршрутки синего цвета, можно сторговаться за 1$, но можно и дешевле. Большое спасибо аниматорам - Светлане, Зое, Киму. Просто влюбили в себя всю семью. Экскурсии - перед тем как поехать прочитала отзывы об экскурсионной фирме {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Стоимость экскурсии в Каир 60 $, когда села в автобус у некоторых он составил 35$. Единственный плюс мне был не платила 10 за проездку по реке Нил. Привозят на вокзал в руки дают билет на автобус садишься и едешь в Каир, там встречают. Везут в музей, потом Нил, потом пирамиды. Обязательно по магазинам масла, текстиля, папируса. Везде просят за что то кому то заплати или купить. Потом вечером так же садят в общественный автобус обратно. Хорошо хоть встречают. Понравился старый город, кафе Фаршан, аквапарк.

Спасибо за теплый восточный прием.

Р.s. При заселении в отель дала сопроводительное письмо от топхотелс, но коктеля по приезду не получила.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
вход в море аниматоры кухня номера обслуживание
Добавлено 11.04.18 20:04 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 12.04.18

Уважаемая Гульмира.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

23:36 12.04.18

Скажите как дела обстоят с ветрами-дуетилм терпимо? Насчёт коктейля-можно астм пойти и взять сколько угодно)))вам на рецепции не письма давать было надо а шоколадку)))всегда людям приятно что о них подумали)

17:46 18.04.18

Добрый день , Ольга. Как можно с вами связаться? Ответьте пожалуйста.

17:54 19.04.18

Подскажите в каком корпусе вы жили?

12:46 20.04.18

Добрый день.
Вы можете написать мне на электронную почту tiransharm.guestrelations@barcelo.com

10:58 28.04.18

525

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульмира (13)