АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 13
Отдыхала Парой в
марте 2018
31.03.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы сказали себе "Это был лучший отдых!"

Неожиданно решив поехать отдыхать, мы судорожно начали искать тур! Выбор пал на райский уголок нашей планеты, чудесную страну Доминикану...Нашим турооператором стал АНЕКСтур и нашим перевозчиком стал АЗУРэйр, полет прошел хорошо что в одну, что другую сторону, нареканий нет!

Прилетели мы примерно в 9 часов вечера по Доминиканскому времени (а это -7 по Мск), далее стандартная процедура расфасовки туристов по автобусам и дорога в отель... Наш отель БАРСЕЛО БАВАРО БИЧ 5* (18+) находится буквально в 25-30 минутах от аэропорта, что несомненно является плюсом после долгого перелета...

Данный отель является частью комплекса отелей БАВАРО БИЧ+БАВАРО ПАЛАС (для тех, кто с детьми), пользоваться вы можете всем как на территории одного отеля, так и соседнего!

Учитывая усталость и темное время суток, отель разглядеть сразу не удалось, но заселение произошло быстро, а в одном из ресторанов наш ждал ужин!

Проснувшись рано утром мы обнаружили, что выйдя на балкон можно лицезреть бескрайний океан, чему были очень удивлены и обрадованы (учитывая что мы ни цента не заплатили за это)! Сам номер достаточно простой и чистый, огромная кровать/шкаф/телевизор/работающий санузел/минибар с бесплатными напитками и закусками/зеркало...ожидать феерии не стоит, но мы и не номер приехали смотреть!

Питание в отеле просто превосходное, наверное каждый сможет найти то, что ему по душе... ресторанов, в которых вы можете набить живот как минимум 4 (мы именно столько и посещали), завтрак в одном, обед в другом, ужин в третьем и бесконечные перекусы... Изобилие блюд воистину поражает, морепродукты и мясо, большой выбор гарниров, салатов, колбаса и сыр, свежие овощи, канапе, блюда национальных кухонь некоторых стран, фрукты, специальный стол для тех, кто придерживается диеты! В отеле также гостей ждут рестораны аля карт (они по записи), на выбор: мясной ресторан (СтейкХаус) 5+, морепродукты (Корал) 3+, интернациональная кухня (ЛяБриза) 3+/(ЧезГурме) 5+...

Помимо основных ресторанов, на территории отеля Палас находится СпортБар который работает 24 часа в сутки и всегда готов накормить своих гостей американской едой (к слову, очень вкусной)...

Голодным там остаться просто невозможно!!!

Сервис в отеле довольно хорош, убирались ежедневно (меняли полотенца, застилали кровать, протирали санузел и полы/какие то дни мы оставляли доллар на чай, но ничего качественно не поменялось), все очень доброжелательны и улыбчивы, всегда готовы тебе помочь...

Как уже писала ранее, БАВАРО БИЧ + БАВАРО ПАЛАС это один большой комплекс, соответственно, территория отеля ОГРОМНАЯ...длинная береговая линия, парковая зона в которой можно найти павлинов, гольф поле невероятных размеров с озерами с фламинго (это из интересного)!

Отдельно про пляж, ЭТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Белый песок и лазурный океан!!! Берег океана пологий, гадов в воде (кроме рыб которых даже можно покормить) - нет! На дне в некоторых местах растут водоросли, но это совершенно никого не смущает, если вам это все таки не нравится, просто не заплывайте в них... С пляжа водоросли убирают каждое утро работники отеля! А, шезлонгов и тени на пляже хватит всем, занимать заранее, утром, ничего не надо!

Днем в отеле есть анимация, различные игры на пляже и у бассейна, вечером же при каждом отеле свое шоу (БАВАРО БИЧ - менее масштабное танцевальное шоу/караоке, БАВАРО ПАЛАС - большой зал, сцена, целая постановка со светом, музыкой и танцами)! Для тех, кому шоу было мало, при отеле есть небольшое казино, где вы можете с легкостью потратить свои деньги, а в "ночное" время (кажется 23:30) начинает работать дискотека!!!

В заключении могу сказать, что не описать тот восторг который мы испытали отдохнув именно в этой стране и этом отеле! Сюда можно приехать как парой, так и небольшой компанией, скучно точно никому не будет! Именно то место, где люди забывают о работах и заботах, где под райским солнцем, на берегу океана, бок о бок с природой ты можешь почувствовать невероятное счастье!

Вернулась бы я еще? Однозначно, ДА!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория вкусная еда гостеприимный персонал потрясающий пляж отсутствие орущих детей интересная анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.18 11:14 (4 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 15.04.18

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор, который вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barcel, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.
Мы рады прочесть, что вам действительно понравилось наше непобедимое место, чтобы посетить чудеса каникул в Доминиканской Республике.

Благодарим вас за очень приятные комплименты для нашей команды. Они ежедневно работают очень усердно, чтобы наши гости чувствовали себя в полной мере и всегда были полезными для нашего отеля. Мы обязательно передадим ваши комментарии похвалы всем, и мы уверены, что они с удовольствием узнают, что их усилия были оценены.

В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной во все времена.

Мы также благодарны за ваше внимание к усилиям наших горничных, чтобы постоянно поддерживать наши установки и помещения безупречно, чтобы гарантировать наши высокие стандарты, связанные с гигиеной и чистотой, что является одним из самых важных аспектов для Barcel.

Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за то, что мы искренне дружаем с нашей командой

Еще раз благодарим вас за этот очень хороший обзор нашего отеля, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Сэнди Пфеил
директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)