АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1219
Фото: 0

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С детьми - самое то!

Отдыхали семьями в отеле Porto Carras Sithonia. Сразу с чего начну и сделаю акцент это гигантская территория и шикарнейшее море, из которого просто не хочется вылезать ни на минуту. Мы поехали большой компание, как делаем и всегда, не скучно ни взрослым и детям, в агенстве единогласно приняли решение отдыхать именно в этом отеле. Ну естественно решающими голосами были наши дети, но как только на мониторе появилось изображение водных горок, все хором закричали - едем! По приезду хорошо встретили проводили в автобус, помогли с багажом, доехали достаточно быстро, дорогу скрашивали сумашедшие пейзажи Ситонии с её лазурными пляжами.

В отеле также хорошо приняли, размести ли в общем все как полагается в пяти звездочный отеле. Наши охломоны сразу нашли себе компанию и закружились со всеми аниматорами, а старшая дочка так как занимается вокалом сорвала бурю аплодисментов и завела кучу поклонников во время ночи караоке в отеле. Кстати такие мероприятия часто устраивали аниматоры и различные шоу показывали, плюс приглашали команды из других отелей например из помеграната ребята сделали феерическое шоу. Также нам повезло и наш отдых совпал с европейской регатой более ста парусников одновременно плавали вдоль побережья Ситонии. Потрясающее зрелище.

Ну и любимое место наших вечерних прогулок это конечно же Марина отеля Мелитон. Полюбоваться на красавиц яхт разных размеров и разных стран хозяев. Приятно удивил и бесплатный кинотеатр под открытым небом в котором показывали и мультики и фильмы на английском, поэтому детей сразу стали к этому языку приобщать, давно пора. Просто мы не говорим по английски и жутко иногда становится неудобно когда молодые ребята им орудуют как родным, поэтому чтобы с нашими такого не произошло мигом отдадим на курсы языка. В отеле впринципе не было проблем с русскоязычным персоналом всех хватало во всех службах отеля. Питание разнообразное, всегда было что поесть. Тематические вечера были разнообразны. Скучать не приходилось никому, для взрослых свои вечерние программы а дети балдели от мини диско. Поэтому вся наша большая банда была довольна всем что тут есть, приедем ещё не однократно в этот отел потому что многое не перепробовали тут.

Плюсы отеля
территория пляж обслуживание анимация развлечения горки
Минусы отеля
номера
Добавлено 12.04.18 12:23 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иванна (1)