АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2287
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Обо всем подробно

Пишу отзыв прямо из отеля)

Мы с мужем и двумя детьми (7 и 4 года) провели тут 7 дней и остались супер-довольны. Обо всем по порядку.

Отель. New Nordic - это целый квартал из новых ярко-оранжевых отелей. Помнится в Турции, это называлось клубным отелем. Живёшь и питается в своем корпусе, а бассейнами пользуешься любыми.

Мы отдыхали в корпусе New Nordic Marcus 3. Номера светлые, чистые, с просторным балконом. У нас был вид на внутренний двор и бассейн. Мы часто пользовались своим бассейном и в корпусе напротив, там он прямо на крыше!

В отеле есть все, что нужно. Wi-fi на всей территории, отличные ресторанчики с приятным интерьером, хорошей едой и нормальными ценами (сначала искали, где поесть на улице, а потом питались только у себя), массажными салонами (по цене такими же, как вдоль дороги, но с обстановкой приятнее в тысячу раз!), прачечной (одна стирка 30 бат).

Еда. У нас были завтраки. Блюда были разные, но изо дня в день практически ничем не отличались. В результате я ела только омлет, сосиски и мюсли. Каш и блинчиков тут не водилось))

Сервис. Бесплатные тук-туки возят гостей в три точки: Pattaya Park (тут же рынок с фруктами и вещами), Пляж и Дорога, откуда ходят тук-туки для желающих выбраться в другую часть острова (ночной рынок, ТЦ и т.д.). Уборка в номерах хоть каждый день, полотенца пляжные выдают.

Пляж. Мы ходили пешком вниз прямо от отеля. Минут 15 ходу. Ходили до тех пор, пока муж не напоролся на морского ежа((( море тут мутноватой, поэтому дна не видно совсем. Вода не бирюзово-прозрачная))

О Паттайе. Поехали сюда, а не в другой регион Тайланда, т.к. были ограничены бюджетом. Город грязноватый. Кучи мусора вдоль дороги, прямо рядом с отелями и ресторанами. Много собак, которые никого не трогают, но меня слегка напрягают. Мы исследовали только близлежащую центральную часть города, поэтому, возможно, я несправедлива.

В общем и целом отдыхом довольна. Здесь так тепло и солнечно в апреле! Такие вкусные и недорогие фрукты! Просто объелись манго)))

Хорошего вам отдыха! Отель рекомендую, особенно если вы привыкли к трешкам, для более притязательных - не знаю))

Плюсы отеля
новый и чистый хорошая инфраструктура
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.18 13:24 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:35 13.04.18

Здравствуйте, с 2 детьми вы какой номер брали ? ONE BEDROOM ? Или больше ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения Ko (3)