АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1533
Фото: 23
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среднестатистический (эконом)кубинский отельчик

Всем привет! Вернулись с прекрасного кубинского тёплого солнышка и хочу поделиться впечатлениями. Летели аэрофлотом, до Гаваны, очень советую эта компания конечно вне конкуренции любых чартеров!

Скажу сразу видела уже очень много стран: мальдивы и Маврикий, Сейшелы и Доминикана и ещё много чего)! Это к тому, что сравнить есть с чем!

Почему взяли этот скромный отельчик, мы плавали, совместили круиз из Гаваны с отдыхом на варадеро, поэтому решили взять колоритный кубинский отель после европейского лайнера нужна была перезагрузка?)))!

Отель чётко европейская 3ка, но нереальный пляж, мягкий, мелкий, белый песочек, ласковый но зачастую в это время бушующий океан нас отвлёк от очень убогих номеров)))!

Персонал и кубинцых в целом очень жизнерадостные и приветливые люди, что на отдыхе тоже не может не радовать)! Теперь по пунктам:

Номера: очень старые, мебель как в советских пансионатах, даже пронумерована?), но вы едите в прекрасную страну с чудесными пляжами и океаном, поэтому сидеть в номере глупо, время отпуска летит очень быстро советую наслаждаться каждой минутой))) на природе, а не в старых номерах с дверьми из фильма «80-е»?!

Питание: кормят отлично, может быть кто-то конечно зациклил своё внимание на подаче всего этого разнообразия блюд), да оно не как в турецкой «Адам и Еве», но всего много и все реально вкусное от свежайшего кальмара до мороженого)!

Вкуснющие папайя, ананасы и маракуйя- айя уйя))) ?.

Напитки и коктейли это конечно отдельная статья), все как в Египте, пластиковый стакан и в нем а-Ля пинаколада, советую дабы избежать расстройств от вкусовых качеств псевдококтейлей, брать Чистые напитки, текила неплохая, ром и кола тоже более менее) ?и главное не забывайте вы на отдыхе все должно быть с позитивом), тогда и подача будет неважна! Отпуск кончится и вы снова вернётесь на скучную работу в наши серые российские города! Наслаждайтесь буйством красок, Куба прекрасна! Не забудьте хоть раз дождаться заката)он тоже впечатляет!

Анимация: нас она сильно не интересовала, но танцевальный коллектив очень даже порадовал, мальчишки и девчонки стараются это видно, да и танцуют классно!

Территория отеля: ох, ну честно скажу, разочаровала! Все конечно прям «просит» досадить, полить, озеленить! Если территория для вас крайне важна, берите рядом Барсело, это весьма достойная цепочка отелей и у них даже на кубе все вылизано и засажено, говорю с уверенностью так как были и там), цена вопроса +10 тр примерно!

По ресторанам: общий это конечно трэшь- столовка, с такой же убогой мебелью, но если не парится, а кушать вкусную еду, то нас лично не напрягало?! Поели и ушли)!

Очень советую сходить в ресторан а-ля карт Бамбу, правда все очень вкусно)! Второй типа Французский, ничего особенного и ничем гастрономически не удивляет!)

Интернет: это тоже кино и немцы))) работает если так можно сказать только у ресепшн на 2 и 3 этаже, в обед ловит и около бассейна, главное сесть в зоне маршрутизатора)))! Доступ по карточкам 1 час 1 песо.

Обязательно посетите Гавану, вы не были на кубе если не были в Гаване!

Могу сказать точно, что куба -чудесная страна!!! Главное не циклиться на мелочах и уметь радоваться природной красоте!

Будут вопросы пишите, отвечу)!

Rabota_780@bk.ru

Фото туриста отеля

Пляж

После шторма внесло что-то типа морских огурцов)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 12.04.18 19:58 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 19.06.18

здравствуйте, скажите а мини бар в номере есть......или пустой холодильник который не пополняют.....
Спасибо!

11:07 20.06.18

Добрый день. Мини бар есть, но по-кубински, какое-то местное пиво в банках было, чтобы дали воды нам всегда приходилось бегать за уборщицей и напоминать ей об этом! Но внизу работает макси баргде можно всегда выпить что-то. Хорошего отдыха!

11:44 31.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста были на пляже песчаные блохи или мошка?( прочитала что на кубе они есть и сильно кусают), а также были в номере какие нибудь насекомые?

13:45 31.07.18

Добрый день. Когда были мы ( март) на пляже не было никаких мошек, комары были в небольшом количестве в номере в том числе, но сказать что нас «заедали» не могу.

15:36 31.07.18

Спасибо большое)

21:28 22.09.18

Добрый день, подскажите если сравнивать с доминиканой и сейшелами, что бы вы сказали?

11:05 23.09.18

Здравствуйте. С доминиканой можно провести некое сравнение: пляж, природа, вода очень похоже и питание тоже разнообразное. Единственное мы были в доминикане в Делюксе и номер был очень хороший, а здесь «двери из 80х»))).
Касательно сейшел, мы там проживали на лайнере, но думаю там отели лучше! Питание там на ск я знаю обычно Bb не сравнить с хорошим all на кубе. На сейшелах природа красивее и океан теплее был) (ездили примерно в одно время, месяц март). На кубе свой калорит если были на сейшелах уже, с европейским сервисом и ценами) то кубу тоже интересно посмотреть для контраста.

15:08 24.09.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)