АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3967
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 30 марта по 11 апреля семьей с ребенком 10 лет.

Приехали в отель примерно в 12 часов. Нас сразу разместили. Номер был с видом на бассейн, из него же было видно море. Номер был чистый, современный, все работало. Сразу же скажу, что уборка была ежедневно, полотенца также менялись ежедневно. Также всегда в наличии мыло, шампунь, бальзам, гель и лосьон для тела. Мини-бар ежедневно пополнялся водой двух видов и соками. Единственный минус - поначалу в отеле было холодно, но это, скорее всего было связано с началом сезона и сильными ветрами, но мы включали кондиционеры на тепло и таким образом "согревали" номер. Ближе к концу отдыха чувствовалось, что в отеле стало теплее.

Питание в отеле разнообразное: каждый день форель, курица, говядина. С 1 апреля начали открывать в отеле сезон, поэтому после открытия ресторана на пляже в обед там пару раз жарили шашлыки из говядины.Из фруктов яблоки, апельсины, груши, бананы в шоколаде (чищенные), а в последние 4 дня давали на ужин клубнику в неограниченном количестве. Из спиртного наливали шампанское, вино белое, розовое и красное, коктели, бейлиз и более крепкие напитки в ассортименте. Голодными точно не останитесь.

Очень понравилось море: вода хоть и прохладная в начале сезона, но чистая. Вход в море песчаный с мелкой галькой, не резкий. В одном месте есть плита, но она ровная и никаких неудобств не доставляет, тем более что чуть левее можно купаться не на плите. Пляж один на 2 отеля (+LIKE RIVER), но это тоже не напрягало. До пляжа идти через парк минут 5, но если же не хотите - от LIKE RIVER каждые пол-часа ходит автобус, который также может довезти. Но мы всегда ходили пешком. Несмотря на начало сезона, многие, в том числе и мы с ребенком купались.

Минусы были связаны только с тем, что мы приехали не в сезон: не работали а-ля-карт, бары работали в лобби и на пляже, у бассейна бар работал только с чаем и соками, мороженное не давали. Анимация была из 2 человек и предлагала только волейбол. По вечерам детского шоу не было (как и мини-клуба), была либо просто музыка, либо иногда караоке. НО, как нам сказали, в сезон работает около 15 аниматоров.

Также хочется добавить, что рядом находится отель LIKE RIVER, который принадлежит этому же хозяину. Он чуть дешевле, но если финансы позволяют, выбирайте лучше PORT RIVER, т.к. в нашем отеле кормят лучше, нет очередей (в несезон у нас было свободно, а в LIKE очереди в ресторане и лобби).

А в целом отдых удался и понравился. В этот отель хочется вернуться ещё раз, но теперь уже в сезон, чтобы отдых прошел на "5" без всяких нюансов.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивый и современный отель отличное море и пляж питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.04.18 21:11 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 24.04.18

Наталия, и как о цене за фото договаривались? Сколько стоит 1 фото?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)