АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 604
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень плохой!!!

Цена очень завышенна!!! Все отзывы об отеле которые пишут что там хорошо, заказные! Обратите внимание на даты посещения!

Минусы отеля
грубый персонал грязная посуда в ресторане толпы очереди заселяют в номера без балконов и хотят доплату ездила на 21 день с двумя детьми отношение безобразное все хорошие отзывы заказные!!!
Добавлено 12.04.18 21:31 (120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 18.04.18

Неправда, я была в этом отеле- отель действительно очень хороший.

23:14 18.04.18

Наталья так вы напишите правдивый отзыв чтоб знать реальность .

17:09 19.04.18

Очень удивил негативный отзыв! Отель очень достойный, были в 2010,2011 годах, сейчас 27 апреля собираемся! Вопрос о выборе отеля даже не стоял!Все на высшем уровне ! Но,сколько людей, столько и мнений......!И все же , с таким количеством восторженных отзывов, поспорить сложно! С нетерпением ждём встречи!

00:51 20.04.18

Уважаемая Галина добрый вечер
Спасибо за поддержки и за выбор снова нашу гостиницу. Будем рады вас приветствовать снова в нашем гостинице . Наши отзывы Вы всегда хорошие и никакой заказа нет ... К сожалению Уважаемая Наталья не могла получить номер котории она захотела Из-за заполненности Отела .Для этого к сожалению не можем ничего делать даем гости номер которые у них написано на ваучеры. Если есть возможности (если есть свободныи комнати ) Конечно радуем Наши гости а если нет возможности У нас тоже Выгода не остается .
Надеемся уважаемая Наталья когда приезжает снова нашу гостиницу Она тоже будет поменять свое менение Желаю вам хорошего полёта очень будем рады вас приветствовать в нашем гостинице .
С уважением ,
Дуйгу АКСУ
Помощница менеджера
Fame Residence Lara & Spa Hotel

00:53 20.04.18

Уважаемая Наталья добрый вечер
Спасибо вам за поддержки ваше мнение очень важно для нас всегда будем рады перевязывать вас нашем гостинице и так же будем рады вас видеть всегда в числе наших постоянных гостей .
С уважением ,
Дуйгу АКСУ
Помощница менеджера

01:22 20.04.18

Уважаемая Наталья добрый вечер
Благодарю вас За выбор нашего гостиница. Очень жалко что вы не остались довольны отдыхом в нашем гостинице .Разрешите объяснить вам никоторый Факты;
1- Все гости у нас получается номер которые они покупали через туроператора
2- Если мы не могли вам давать комнату Которая не хотели значит у нас возможности не было или свободного комната не было Если попросили что бы вы Доплатили значит Вы просили получить комнату которая не написано У вас ваучере .Если покупали стандартная комната и попросим чтобы получить другая категория комнату Передается вам оплачивать это везде так а если захотели комнату с балконом или с видом на море и не получили значит причина не была бы свободная комната.Для нас очень важно чтобы все наши гости остались довольны и уезжали от нас довольны мы всегда стараемся для этого. Надеемся ещё раз выбирайте наши гостиницу и даете нам шанс поменять ваше мнение на нашу гостиницу .
3- Нам очень жаль что вы думаете наши Хорошие Отзывы Заказные Уверяю вас Такого нету все гости Такого нету все гости пишет Свое менение.Если посмотрите дати выезда Или фамилия или Или фамилия или Имя Этот факт не изменится. Если хотите можете отправить личное сообщение на авторе на наши гости Чтобы они Показали что они реальные и это всё что про нас написано Все правда все настоящие мнение на наши любимые гости которые у нас все отдыхали если не доверяете можете им написать и узнать от них.
4-Если течение вашего отдыха Возникалось Какое-то не период не момент из-за Персонала Принимайте наши извинения .
5- Для будущей гости попрошу чтобы течении отдыха если случится какой-то неприятный момент разрешите исправлять ошибку на место время вашего отдыха поэтому попрошу Чтобы к нам подошли прошу вас по всем вопросам и пожеланиям Обращаться к нам на Guest Relations (при входе) Также можно позвонить по телефону 4444 Всегда Рада услышать ваши пожелания и Замечания

6-Вообще ещё раз спасибо за то поделились ваше мнение С нами Огромное спасибо за выбор нашего гостиницу обязательно ждём вас снова в этом году я уверена что вы Остаетесь довольная на отдыхом .

прошу вас по всем вопросам и пожеланиям Обращаться к нам на Guest Relations (при входе) Также можно позвонить по телефону 4444 Всегда Рада услышать ваши пожелания и Замечания
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Помощница менеджера

12:19 20.04.18

Добрый день, Марина! Я думаю, что мой отзыв уже неактуален, мы с мужем отдыхали в этом отеле в 2013 году. Здесь много есть полезных и реальных отзывов. Отель всем хорош, расположеним, сервис, питание, пляж и т. д. А еще хочу отметить Дуйгу АКСУ, она помогает не только по вопросам связанные с отелем, например- мы к ней подходили по поводу на каком автобусе доехать до Калеичи, где подешевле сделать покупки и т.д.

12:26 20.04.18

Добрый день, Дуйгу! Благодарю Вас за отклик на мою реплику, просто не смогла пройти мимо несправедливого отзыва в адрес Fame Residence Lara & Spa Hotel 5*, в котором вы работаете и помогаете очень и очень многим. СПАСИБО!

12:29 20.04.18

уважаемая Наталья Бобко
огромное спасибо вам за поддержки и ваше минение для нас и для нашего отеля.Всегда ваше мнение очень важно для нас.Ждем вас сново нашу гостиницу.
Всегда будем рады приветствовать вас в нашем гостинице .Всегда к вашим услугам.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Помощница менеджера

12:38 20.04.18

уважаемая Наталья Бобко

огромное спасибо по человеческое .Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel и за похвалы в адрес персонала отеля.Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!


С уважением,
Дуйгу АКСУ
Помощница менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)