АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2103
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенний отдых на Кипре!

После прошлогоднего весеннего отдыха на Кипре,выбор пал снова на него,так как излишнюю жару и влажность не переносим.Только поменяли регион,в этом году решили отдохнуть в знаменитой Айя-Напе,на пляже с белоснежным песочком.Долго выбирали отель,так как всегда берем все включено(с подростками это актуально) и по отзывам и расположению,выбор пал на Atlantica Aeneas Resort.Обычно я пишу в отель письмо с просьбой о моих пожеланиях по номеру и в этот раз я была верна себе.На письмо ответили быстро,что значит,что за почтой следят,это уже был плюс!

Летели а/к Россия,брали конкретизацию рейса.Перелет и туда и обратно прошел без задержек,багаж тоже не ждали.Все формальности в аэропорту прошли в течении получаса,сели в комфортабельный автобус от Библио Глобус и где-то минут через 40 были в отеле.

На ресепшене были девушки,слегда говорящие по русски..Нас было четыре семьи,нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак.И тут меня несколько удивил ресторан,больше похожий на советскую столовую,но про еду потом.Расселили всех довольно быстро,к 11-30 остались только мы с сыном,когда мы подошли узнать про номер,девушка пола к менеджеру и ее довольно долго не было,хотя номер комнаты на ваучере уже был проставлен,она вернулась и сказала подождать.И тут мы поняли,что дело в сопроводительном письме от Top Hotels,за которое огромное спасибо!Хотя нам пришлось подождать еще час,но номер мы получили в бунгало,с видом на бассейн и рядом с баром!А был забронирован с видом не знаю куда.Довезли нас до бунгало на машинке и бой донес наши вещи по лесенке на второй этаж.

Номер довольно просторный,очень светлый,все чистенько и оформлен в едином стиле.В номере тапочки и халаты,ванна просторная и чистая,хотя полотенца не особо новые,бывалые уже,но я же не навсегда приехала туда,думаю не критично.Убирали довольно хорошо,белье меняли два раза,полотенца каждый день,всегда был полный комплект.Полы мыли,но так как между дверью и полом была приличная щель,то пыль и волосы разные очень быстро задувало в номер, за дверью нет коридора,уже сразу лестница,но нам не мешало,тапки приличные,не "прощай молодость",пыль не страшна.В номере есть чайный набор,все пополнялось постоянно.В ванной тоже полный комплект,кроме зубной пасты Шкаф просторный и вместительный,сейф не большой и бесплатный.На балконе стоит стол и стулья,кто курит,на столе пепельница.Так же есть сушка,но расположена в странном месте между стеной и стеклом балкона,при ветреной погоде мне пришлось вылавливать свои вещи из этой щели,так что берите прищепки или сушите на стульях.Мы с собой брали переходник и тройник,в прошлом году была одна розетка,но тут их было много,возле кровати есть розетка,куда подходят наши вилки.Переходника от отеля в номере я не нашла.

Территория большая,в основном это бассейн,до всех мы не добрались,лежали у большого в основном,потому что там лучше ловил wi-fi,хотя он есть везде,в номере был особенно быстрый,лучше,чем в лобби.Баров много,я видела три,в одном фаст фуд,остальные по напиткам.Не все коктейли входят в all,на стойке лежит информационная карта,выбор бесплатных напитков большой.Я просто подходила и говорила,сделайте мне коктейль на свой вкус или самый вкусный и улыбалась,всегда получала великолепные коктейли,названия даже не знаю.Все очень приветливые и добродушные,только один бармен всегда был хмурым и насупленным,к нему старалась не подходить.

Пляжные полотенца мы взяли возле спортзала,справа от ресепшена,если выходишь к бассейну,но и в ванной мы наши два полотенца для бассейна.Менять можно было хоть каждый час.

ЕДА,пишу с большой буквы,потому что было вкусно и много,и мяса,и фруктов, и пицца,каждый найдет,что поесть.Морепродукты практически каждый день и не те захудалые креветочки,а если креветки,то королевские или тигровые,мидии в раковинах,огромные.я даже в дорогих ресторанах в Москве таких не встречала.Я наслаждалась едой,хотя не ем баранину,но пару раз поела ее,потому что она выглядела тааак аппетитно,что я не устояла.Сыры разные, с плесенью и мягкие, и твердые,с утра,с горячим круассанчиком,мммм,скучаю.Напитки за обедом и ужином заказываешь и записывают номер комнаты,но не стоит пугаться,просто не у всех ALL.Единственное,когда будете садиться на стулья,проверяйте,нет ли на них остатков еды,в отеле в основном семьи с маленькими детьми,можно испачкаться.

Отель расположен через дорогу от Нисси бич,пляж и в самом деле красивейший,песочек белый,море цвета лазури,особенно,если подняться на вершину острова,то вид необыкновенный!Лежаки платные,мы располагались на полотенцах,купили зонт за 10 евро и прекрасно себе загорали.Раздевалки две на весь пляж,я их так и не нашла,увидела случайно,переодевалась в туалете,кабинки большие,рядом с туалетом душ для мытья ног.Мы ожидали полупустой пляж,но нет,людей было много,представляю,что там творится летом.

Рядом с отелем находятся две остановки,люблю путешествовать своим ходом,объездили на автобусах и окрестности Айя Напы,ездили в Никосию и в Ларнаку,автобусы очень комфортабельные.

Неделя пролетела не заметно,в день выезда позвонили на ресепшн,набираешь 0 и вызвали боя.За нами опять приехала машинка,вещи оставили в камере хранения,вылет у нас был вечерний,нам оставили браслеты и мы пользовались услугами отеля до отъезда.За сутки заказали комнату на ресепшн(Шоур рум),где можно перед отлетом принять душ и переодеться.За это спасибо русскоговорящей девушке,не помню ее имя,все нам рассказала и показала,очень внимательная,помогла нам и с расписанием на автобусы и с заказом утюга в номер,большая молодец!Кстати с утюгом,минус отелю,принесли утюг,весь черный,прилипает,рискнула поладить футболку и все,если есть свой походный,лучше брать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.04.18 13:06 (5 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 14.04.18

как я ждала отзыв, спасибо)))))))))))летим через недельку

15:08 12.02.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу номера. Вы пишите попросили бунгало, оплачивали отдельно? Сильно далеко? Вы пишите , что вас подвозили... может быть посоветуете по поводу расселения, где лучше попросить номер?

21:47 12.02.19

За бунгало отдельно не платила.Tophotels прислал мне сертификат гостя,я написала в отель на их почту свою просьбу по поводу заселения и сертификат.Все бунгало находятся не далеко,то что нас отвезли,просто скорее сервис,наш номер был рядом с центральным бассейном.Правда пришлось подождать чуть дольше,всех расселили в биллинг,скорее всего там номера похуже и меньше.

23:41 12.02.19

Спасибо) сертификата нет...))) будем думать на месте.

20:08 13.02.19

Вы же зарегистрированы на сайте,здесь есть функция Еду в этот отель и добавляете даты своей поездки и с кем едете,думаю,после этого вам пришлют на почту сертификат.

10:17 20.03.19

Здравствуйте . Скажите пожалуйста в апреле погода уже комфортная? Вода в море холодная еще?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация