АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1789
Фото: 0

Бронзовый статус

1 463
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
02.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люблю Муйне!

В отеле были 2 раза: в 2016 и в 2017. В 2016 ездили с мужем, нам сказочно повезло, мы приехали в мае, был не сезон, отель практически пустой, нас поселили в новый корпус (номер делюкс), хотя мы оплачивали стандарт. Вид из номера на море, мы были просто счастливы! Еще был презент в виде бутылки вина и тортика! В 2017 году ездили с мужем, братом и его семьей. Мы с мужем опять забронировали стандарт, думали, что так как были уже в этом отеле, нам дадут хороший номер... Размечтались....получили номер в старом здании еще и с двумя односпальными кроватями ( хотя я писала на этот сайт, мне обещали бесплатное повышение категории номера). Я естественно пошла разбираться, как мы должны с мужем спать на разных кроватях...потом нам еще хуже номер предложили...а за делюкс просили 10 долларов за день...В итоге нам все-таки дали ключи от делюкса бесплатно. Наши родственники сразу получили виллу с видом на море, хотя бронировали простую виллу...

Расположение отеля удачное: широкая пляжная полоса, рядом много магазинчиков и кафе, номеров с видом на дорогу нет.

Завтраки в отеле не шикарные, но всегда всего хватало.

Мы в Муйне были 3 раза: в декабре (сильные волны на море, плавать невозможно), в мае (жара невыносимая, но море спокойное, 5 дней вообще был полный штиль) и в начале апреля (море с волнами, но плавать комфортно, температура воздуха самое то!) Наши родственники были в феврале, сказали, что вечерами было прохладно.

Бассейн на территории отеля один, в мае вода была как кипяченая, купались в нем только вечерами, ближе ко сну.

В отеле можно поиграть бесплатно в настольный теннис и в бильярд.В волейбол муж с братом играли в отеле Дессоле, это где всегда много людей, его сразу видно.

В номере есть маленький холодильник, сейф, чайник, каждый день кладут кофе 3 в 1. Мыло, зубную пасту и щетку докладывают так же каждый день, гель и шампунь доливают. Уборка на твердую "4".

Обедали мы всегда недалеко от отеля, часто в кафе "Узбечка" (вкусные шашлыки, чебуреки), прямо напротив отеля. Ужинали часто в "Мадам Дин", это немного подальше от отеля, но дойти пешком недолго, там советую попробовать суп "Мадам Дин", он с морепродуктами и с мясом. Но в основном мы ездили вечерами в Бо Ке (рыбацкая деревушка), там можно морепродуктами объесться за смешные деньги, от Пальмиры на такси 100 руб. (ловите зеленое маленькое, оно самое дешевое, чем больше машина, тем дороже). Еще советую в Ким Хуё (это как выходишь из отеля - направо второе кафе) попробовать гребешки, они там оооочень вкусные, но подороже. Везде можно приходить со своим спиртным, тебе ничего не скажут, особенно в Бо Ке, где выбор алкоголя не широкий.

Мороженое, напитки, алкоголь и др. мы покупали в магазинчике напротив Дессоле (как выходишь налево), там семья вьетнамцев торгует муж с женой, у них трое детей, у них самые дешевые цены. Муж сигареты с собой во Вьетнам не берет, ему нравится местный кент.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 14.04.18 23:07 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)