АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5512
Фото: 12
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, удачно расположенный, отель. Зимний отзыв.

Отдыхала одна в середине марта, отелем осталась довольна. Номера старенькие, но опрятные, белье чистое, убирают качественно, в номере бесплатно вода и набор для чая/кофе. Удобный матрас! и нормальные подушки. Да, тем кто видит разницу между шампунями и гелем для душа - берите с собой, тут встроенный универсальный Dove.

В Линде мне еда понравилась, большое спасибо поварам. Мясо было (всегда несколько видов), овощи были (и острые и нет), рыба была (скумбрия, речная форель), на гриле и без гриля, традиционно куча выпечки и сладкого. Адекватный набор за те деньги, что просит отель. Краем уха слышала жалобы мол нет изысков и прочего, за изысками пожалуйте например в Риксос. Грустно ковыряющихся в тарелке лично я не видела, а отель был полон. Вино сухое неплохое столовое.

Про анимацию: имелось бинго с весьма симпатичными призами, живая музыка (мне понравилось) и достаточно ужасное диско, но его не было слышно к счастью) Один из немногих отелей кстати, у которого анимация в принципе имеется в несезон. Спа-процедурами не пользовалась, но в крытом бассейне в несезон поплавать можно, метров 15 там есть где проплыть. Отдыхающих было примерно поровну между русскими, немцами и самими турками, разницы в обслуживании персонала я не заметила, очень приятные улыбчивые люди. Wi-Fi брала платный, ловил везде на территории отеля.

Вокруг отеля есть где погулять, в частности есть неподалеку замечательный лес с дорожками и даже терренкуры обозначены. В лесу шикарные сосны, цветы и белки. По дороге к морю можно идти вдоль озера, а можно по улочке с магазинчиками. Также можно самостоятельно за 3 лиры ездить в Манавгат и Сиде. (в Манавгате у Мигроса (не там где молл, а где просто Мигрос, у водопада) есть великолепное кафе с пирожными и совсем недорого. Там же рядом есть Mavi, где вполне приличные джинсы. Сувенирку надо поискать и сравнивать цены, разница иногда в 2-3 раза. В том же самом Мигросе можно прикупить симпатичное оливковое мыло в льняном мешочке за 7 лир, смотрится очень прилично, в аэропорту оно же самое стоит 8 евро.

Если вы вдруг захотите пойти пешком от Линды до античного Сиде берите очень удобную обувь, на карте это выглядело ближе))))) В Сиде можно поесть кстати тех самых изысков например в ресторане Orfoz, хороший вид на море, отличные креветки, возьмите к ним картофельные шкурки, это что-то)

В целом, если я еще поеду зимой в Турцию в район Сиде (а скорей всего поеду), то весьма вероятно, что выберу еще раз этот отель.

ps. выезжала как обычно в 5 утра, без напоминания дали с собой пакетик: сэндвич, сок. Мелочь, а приятно)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тот самый лес

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро Титрейенгёль

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на море

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
вкусно есть анимация зимой удобное расположение для погулять
Минусы отеля
не критично но слегка пошарпан
Добавлено 15.04.18 20:54 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 18.04.18

сколько стоит интернет? спасибо

21:10 14.05.18

Извините за долгий ответ, 10 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)