АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2648
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2018
03.04.18 - 11.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был чудесный отдых!

Выбрали с мужем этот отель себе в подарок на Рубиновую свадьбу. При встрече нам вручили букет цветов,а в номер принесли очень вкусный торт. Правда номер был без балкона,что нас очень огорчило.Но при обращении на рецепшен с просьбой поменять номер,получили отказ.Или доплата 300 долларов.Это было как-то обидно...но это было единственным огорчением.Территория маленькая,но ухоженная.Питание -самая высшая оценка! И ассортимент блюд и вкусовые качества,и сервис ресторана ...все на твердую пятерку. Уборка номера отличная.Халат,тапочки,шампуни и т.д-все есть.Номер большой,солидный.Чай,кофе всегда на столе,так же водичка в бутылках.От мини-бара мы отказались,чтобы не оставлять депозит. Но курортный сбор оплатили: он не так велик-15 дерхам в день.Очень хорошая организация бассейнов.Их три: для малышей,для детей и подростков и бассейн для взрослых,куда детей не пускают.Можно спокойно плавать.Все знают,какое беспокойство доставляют дети с кругами,матрацами,ныряниями...Здесь за этим строго следят.Лежаков вроде и хватает,но лучшие места все-таки занимают по-раньше.Пляж чистый,вода в заливе чистая,но залив немножко маловат.В отеле есть большой маркет с продуктами и маленькая лавочка с алкоголем.Больше пойти ,если честно некуда.Прогулка по соседнему отелю,единственное место,куда можно двинуться,но он тоже маленький.Автобус возит в центр бесплатно,но ехать долго.Назад ехали на такси - 60 дерхам.Молл не понравился.Мало брендов и очень дорого.Дороже,чем у нас в Питере.Но ,если закончить о самом отеле-он очень хороший,нам понравился.Цена-качество-полностью соответствует!

Плюсы отеля
питание питание . номер питание номер бассейн
Минусы отеля
маленькая территория не куда двинуться
Добавлено 15.04.18 22:23 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:22 30.08.18

Здравствуйте, Надежда. Собираемся в отель в октябре на 14 дней. Взяли питание завтрак+ужин. Подскажите, пожалуйста, где лучше пообедать? Возможно ли в алкогольной лавочке купить вино туристам? Тур.сбор 15 дерхам это с номера или человека? Мы первый раз в ОАЭ, что посоветуете посетить? Не очень дружим с английским, будут ли проблемы с такси и в Моллах, т.е. вне отеля? Спасибо.

12:00 30.08.18

Добрый день,Алла! Мы обедали в номере.Чай ,кофе там есть,а в Маркете внизу мы покупали :хлеб,сыр,масло,овощи,печенье,шоколад и пр. Делали салат,пили кофе с бутербродами.До вечера хватало.А питание на ужине было великолепное.
15 дерхам это с номера.В долларах небольшие денежки получились.Проблем с такси нет,но такси подорожало.Лучше ездить на бесплатном автобусе от отеля.Единственное,для поездки нужно накануне записаться на рецепшене.Автобус возит и до молла ,и до мечети.Больше там ехать некуда.Только в Дубай,но это далеко и дорого.Надо брать экскурсию или на такси.И то и другое стоит денег...Алкоголь продается туристам.Местным пить нельзя.Цены,как в России.Желаем хорошего отдыха.

14:15 05.09.18

Спасибо большое за подробный ответ и за пожелание. Всего Вам хорошего.

14:10 12.01.19

Здравствуйте, а на остров ЯС вы ездили и сколько по времени ехать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)