АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3356
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5*, но твердая 4

Ездили с оператором Join up, рейс без задержек, встретили нормально, впрочем как всегда.

По отелю: не ждите от него шикарных 5*, это твердая 4. Но с шикарным рифом и морем.

Поселили сначала в корпус 5, через 2 дня без проблем переселили в 4 корпус - не работал кондёр. Без доплаты. Денег не давали вообще.

Номер стандартный, немного потрепанный. Но были и шампуньки и все остальное.

Очень много ступенек, но есть дорога по краю отеля, где ступенек нет. Пляж ярусами, но на 3 и 2 ярусе есть бар. Большой плюс это риф и короткий понтон, метров 10 не более.

Питание на 4, но голодными точно не останетесь. С пляжа можно не уходить, есть тенек и ресторан на пляже, где в обед можно покушать.

Из минусов - очень хилая анимация, можно сказать, что вообще нет, аниматоры то и дело рассказывают, какие у них плохие условия.

Есть диско до 3 ночи при въезде в отель, но про нее никто не знает и народа там не было, заходили пару раз. Аниматоры рекламируют только выездные диско по 10-15$ с человека.

Рядом с отелем нет ничего, надо ездить в Нааму бей, это 10 мин на такси. Такси можно взять в отеле, при этом можно торговаться. Мы ездили за 8 баксов туда-обратно. Самый крутой таксист Мустафа - едьте с ним) есть крутой ресторан Фарес в Иль меркато - морепродукты очень вкусные, лучший ресторан в Шарме.

Минус по отелю- работает четко по системе - до 12 дня браслет не одевают и не заселяют, берите что то с собой поесть. И в день выселения в 12 выезд из номера, срезают браслет и все-таки никакого обеда и коктейлей. Делайте сендвичи за завтраком.

За свои деньги - менее 600$ за 7 ночей, - очень даже хорошо. Если вы за эти деньги ожидаете что то шикарное - вам точно не в этот отель:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф море пляж близко к наама бей много мододежи
Минусы отеля
потрепанный много ступеней мало хелен
Добавлено 16.04.18 20:56 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 20.04.18

странно, а мы были в октябре 2017г и после 12 просто вывезли чемоданы, пообедали спокойно и никто не срезал браслеты.

20:13 02.02.19

Добрый день! Ксения!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)