АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 589
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, отдыхом довольны

Отдыхали парой, в середине марта. В отеле были вечером, поужинали и сразу заселились. Номер был с видом на лагуну, менять не стали, вцелом устроил, все необходимое было. Просили убирать через день, ежедневная уборка не нужна, мы в номере только ночевали. Территория ухоженая, расположение отеля относительно города нормальное, можно прогуляться пешком, или на такси до той же набережной. Мы по навигатору дошли почти за час, неспеша. Обратно на такси за 20 фунтов. Что касается моря, то есть два варианта, лагуна и открытое море с рифами, с левой стороны. В лагуне практически не плавали, а вооружившись масками изучали подводный мир Красного моря. Море чудесное, чистое и живности много. Тапки защитные нужны, мало ли чего. По питанию почти без замечаний, ожиданий особых не было, вобщем по заплаченным деньгам)) выбор есть, мясо хорошо приготовлено, десерты и выпечка вкусные, гарниров и овощей в вариациях полно. Перекусы так же есть. Из спиртного пили только пиво и пару раз коктейль. Наконец-то съездили в Луксор, давно хотелось, экскурсия супер, отличная подача материала от гида, с юмором в тему. Впечатлений масса, кто не был съездить стоит, да и не дорого это, если брать не у отельного гида.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если нужен интернет постоянно, лучше купить сразу местную карточку Водафон, например. В отеле бесплатный вай-фай только в зоне лобби. Мы купили симку на 3,5 Гб это где-то 5$, на неделю хватило вполне. Отдыхом довольны, не жалеем что выбрали именно этот отель, остались только положительные эмоции, минусы не искали, их при желании можно найти везде. Спасибо персоналу за гостеприимство и внимание, отелю дальнейшего роста и развития!

Плюсы отеля
море с рифами
Минусы отеля
слабый вай-фай
Добавлено 16.04.18 21:59 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 18.04.18

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)