АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4802
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
14.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джустиниано - райский уголок.

Не буду впадать в подробности нашего передвижения по любимой матушке России, так как воспоминания не из лучших. Но когда мы достигли аэропорта Алании, все изменилось крутым образом. Только мы забрали вещи и вышли на свет божий ( в 5 утра), как нас подхватили за белы рученьки и провели в комфортабельный автобус и с одной единственной остановкой на 5 мин , мы за час с копейками прибыли в Окуджалар. Там , конечно, пришлось тормозить практически у каждого отеля, высаживая наших туристов, но этот процесс совсем не обременителен.

В итоге в самом начале седьмого, мы , уже оставив вещи в комнате ожидания, купались в Средиземном море. Встретили нас в отеле быстро. Предупредили, что заселение в 14 часов и сказали, что мы можем пользоваться всеми услугами отеля. Надели браслеты, и мы составом в две семьи (земляки, познакомились в аэропорту) - четверо взрослых и двое детей (11 и 5 лет), направились изучать место нашего отдыха.

Огромный плюс этого отеля - большая, зеленая , красивая территория! Правильно расположенные бунгала, не смотря на значительную площадь, из любого места легко попасть на пляж, в ресторан и к местам развлечений. В семь часов мы уже были на завтраке. Некоторые пишут, завтраки однообразны. Не знаю, кто чем питается дома, тут всегда можно найти что поесть. Каши, яйца, овощи, рис, картофель, сыры и разнообразные ветчины, курица и индейка, море сладостей. Да говядину видели редко. Но мы не гордые, вышли за территорию и буквально в 20 метрах отличная забегаловка, с хозяином практически не говорившим по-русски, но очень приветливым. Там нас накормили ( конечно за наши кровные) шикарными говяжьими стейками!! Картофель и салат в подарок. А в самом отеле, простите меня, я вообще не представляю как можно остаться голодными. С утра до ночи: завтрак, потом мороженое в рожках,гюзлеме, картофель фри и гамбургеры, пиво, коктейли и это везде!!! Пицца, обалденные оладьи, что-то типа лазаньи.( запеканка из лапши), какие-то палочки жареные.. то ли из индейки, то ли из говядины.. и т. д. и т.п. и все это помимо основных ресторанных блюд. Давали как-то в ресторане мороженое.. Оно было огромным и разноцветным, его возили между столами и угощали всех отдыхающих. Так же были рыбные дни. А рыба там вкусная. В общем нам это все наверное минус.. Разъелись за отпуск и по приезду долго не могли остановиться.

Персонал очень приветлив. За все время видела только одну потасовку с персоналом. Наша нетрезвая соотечественница пыталась доказать парню из бара, что она пуп земли, а он быдло, которое ее , королеву, плохо обслужил.. Видела, как у мальчишки жевлаки ходуном ходили, но он молча продолжал работать. У наших друзей был 5ти летний ребенок инвалид, немного отстающий в развитии. Жили мы в бунгало "Бегония". Так вот одна женщина в возрасте, из обслуги, совершенно не говорящая по-русски, умудрилась найти общий язык с этим мальчиком так, что он бежал обниматься к ней , как родной. Не знаю как у кого, а у нас в Бегонии убирались через день, нам этого было вполне достаточно. Да и сами мы старались не свинячить. Когда заезжали( нас заселили чуть раньше, спасибо большое представителю отеля Ирине Луценко. Ребенок практически спал на руках и нас заселили в 12 часов.) "посчастливилось" нечаянно увидеть бардак, оставленный нашими туристами, так как номер убрать просто не успели (выселение в 12) Через полчаса номер выглядел идеально! Женщины работают быстро, четко и слаженно. Постель чистая, полотенца пахнут свежестью, полы чистые. В последние дни была проблема с кондиционером, но жара стояла адская. Обратились на рецепшен. В номер приходили с удовольствием и спали как убитые.

Пляж отеля очень большой. Песчано-галечный. Слева от пирса более мелко, отлично для детей. Справа для любителей волн покруче. Чисто. Работники пляжной зоны, как муравьи, постоянно и незаметно бегают между шезлонгами, убирая , что-то двигая, поправляя.Любили ходить на пляж часов в 20-22.. когда уже темно, а молодежь смотрит развлекаловку и ходит на дискотеку. В это время ребята тоже на пляже. Делают все для нашего утреннего комфорта. За такие мелочи хочется сказать спасибо.

Анимацию судить не берусь, редко ходили на развлекаловки. Детишки на сцене ежедневно. Каждый день какие-то шоу программы.Весело, громко. Нам не мешало, ведь мы для этого и приехали.

В отеле свой небольшой зоопарк. И петухи!!!! Ежеутренне!!! Я их не слышала, а муж просыпался. А сейчас, спустя почти год, вспоминает их с умилением.

Если честно, в отеле мы были через день. Брали экскурсии, рафтинг, Легенду, Аланию, сафари, хамам. Так что, мне кажется, даже не полностью успели познать всю красоту самого Джустиниано. Отель рекомендую тем, кто не совсем зажрался в этой жизни, кто ценит уют и красоту природы и моря. В этом году хотим посетить другие места. Но как только начинаем выбирать, снова вспоминаем Джустик. Спасибо всем работникам отеля за наш прекрасный отдых.

Плюсы отеля
территория зелень пляж
Добавлено 17.04.18 09:42 (4 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 17.04.18

Адекватный отзыв , не были 2 года в нем. В этом снова в него . В 6-ой раз . Ира да, всем поможет . В Бегонии были 4 раза , петухи и павлины ваш утренний будильник .

13:02 18.04.18

Действительно,хороший,адекватный отзыв.Кто ищет недостатки,тот плохо отдыхает.А если видеть во всём позитив,то и отдых будет на 5+.Мы в очередной раз наступили на грабли и поехали в другой отель.Теперь только в Justiniano Club Park Conti 5*.Ой,расскажу сейчас смешной случай.Прихожу на пляж в 6 утра.Обожаю купаться очень рано.Я на пляже одна и ребята убирают.Положила вещи на лежак и ушла в море.Купалась,ныряла.Выхожу мои вещи скомканы и лежат на другом лежаке,а на моём лежит мужик.Я как бы удивилась.Он сказал что это его лежак и он на нём уже 15 лет отдыхает!!!!!Ну что ,надо уважать и дебилов.....

13:07 18.04.18

ВПЕРВЫЕ С ТАКИМ ВСТРЕЧАЮСЬ))))) ВОТ УЖ ТОЧНО Д.......Л

16:46 18.04.18

Уважаемая Татьяна, позвольте от имени отеля Justiniano Club Park Conti поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле,территория, наше питание, и работа персонала.Мы очень ценим это, и всегда будем рады приветствовать Вас в нашем отель вновь.
С уважением, отдел по работе с Гостями Оксана.

00:32 23.04.18

Здравствуйте! Подскажите за территорией отеля есть где погулять?

15:41 23.04.18

Здравствуйте, за территорией отеля много других отелей, а чуть далее поселок Окуджалар, деревенского( по меркам Турции) типа. Есть вполне приличный рынок. Были 10 дней, если честно единожды выбрались туда. Времени очень не хватало. Мы брали обзорные и активные экскурсии. Были в отеле через день и отдыхали от души, так как экскурсии выматывают достаточно. За день до отъезда посетили рынок. Накупили всякой всячины. Так-то мы , мне кажется, не весь отель успели посмотреть. Уж очень он большой и кипящий жизнью. Допустим на дискотеку мы не попали. Спали как убитые)

17:54 23.04.18

спасибо вам за подробный отзыв и за ответ!

23:40 16.06.18

доброго вам вечера, скажите в какую сторону от отеля 20 метров до кафешки со стейками? спасибо

09:51 18.06.18

Кафе находится с левой стороны, если стоять лицом ко входу отеля. Выходите из отеля направо, проходите охранные пункт и спуск на дорогу, и поворачиваете направо. Буквально метров 20-25.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация