АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 23 / 41
Отзывов: 43
Комментариев: 24
Читательский охват: 22845
Фото: 547
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель только для ночевок и только для тех, кто готов много ходить или ездить

Это был первый из двух отелей, который мы посетили во время путешествия по Бали. И в сравнении со вторым, уступает ему во всём.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы приехали вечером, время заселения уже давно настало, заселили нас очень быстро. Выселение тоже, кстати, прошло хорошо – хотя мы опоздали на выселение часа на три из-за того, что улетали в другие страны и наш рейс из Куала-Лумпура на Бали задержали. Тем не менее никакого штрафа с нас не потребовали, только ключ уже был заблокирован.

НОМЕР. Совершенно обыкновенный, довольно просторный. Большая кровать с не особо удобными подушками, небольшой телевизор, холодильник, у которого была сломана дверца, чайник с кружками и пакетиками чая и кофе, стол, кресло. Огромный плюс – это балкон со столиком и стульчиком, правда всего одним. Приходилось выносить туда кресло, чтобы посидеть вечером с мужем. Вид у нас был на дорогу и ближайшие отели. Днем вдалеке можно увидеть океан. Огромнейший недостаток – это горячая вода. Точнее ее отсутствие. Вода всегда была просто теплой, не особо комфортной для мытья. Вместо одноразового шампуня, дозатор с каким-то шампунем, который ничего толком не моет. Так что советую взять с собой или купить шампунь.

В номере очень мало розеток. Еще один недостаток – это отсутствие верхнего света, т.е. нет ни одной нормальной лампочки или люстры на потолке, есть только куча маленьких торшеров. Вечерами и ночами мрачно. В целом всё довольно старенькое, мебель потрепанная, стены нуждаются в ремонте.

Уборка нормальная, постель и полотенца меняли исправно. А вот на балконе не убираются.

ЗАВТРАКИ. Обыкновенный завтрак в обыкновенной азиатской трешке. Омлеты, которые готовят при вас и надо подождать их в небольшой очереди, неплохой кофе, сосиски, овощи, самые простые фрукты, дешевое подобие сыров, соки типа юпи. Всё приедается уже на следующий день.

БАССЕЙН. Довольно большой и симпатичный, с небольшим фонтанчиком. Фотографии в нем и около него получаются яркими и хорошими. Но вот покупаться там удовольствия никакого нет, так как вода почему-то очень холодная.

ПЛЯЖ. Главный минус этого отеля то, что вблизи нет ни одного нормального пляжа. Просто дойти до моря – это минут пятнадцать сначала вдоль довольно оживленной дороги, потом вдоль рынка. Но на этом «пляже» купаться не захочешь – вода мутная, лежаков нет, много всяких лодок и катеров, которые загрязняют воду, буйки и ограждения, куча водорослей и отливы. До пляжа Нуса Дуа еще минут 20-30 под палящим солнцем вдоль моря. Вот там океан прекрасен, лежаки, пальмы, чистота и никаких водорослей! Именно поэтому мы надолго не остались в этом отеле и после возвращения с Малайзии, переехали в отель рядом с пляжем Нуса Дуа. И в целом, в Ибисе по сути провели дня два, а остальные дни в нём просто хранился наш багаж, а мы путешествовали по другим странам.

ОКРЕСТНОСТИ. Вблизи много обменников, в которых хороший курс (лучше, чем в Нуса Дуа) и не обманывают, много магазинчиков, где цены чуть дешевле, чем в районе Нуса Дуа. А вот кафешек хороших мало. Особенно ужасное кафе – это рядом с торговым центом ABC – Balicious Restaurant & Bar. Это просто катастрофа! Не смогли съесть ничего из того, что заказали. Мало того, еще и налог большой и цены недешевые. Крайне не советую это место. В другой раз кушали в Сердце Бали – вот там действительно вкусно и русская кухня есть. Но не дешево. Также вдоль дороги куча пунктов продаж экскурсий, где можно на весь день взять машину с англоязычным или русскоязычным водителем, который будет возить Вас по всем достопримечательностям, которые Вы захотите увидеть. Так мы и сделали, и цены очень неплохие.

В целом, отель я не рекомендую, так как за такую же стоимость можно разместиться в отеле рядом с прекрасным пляжем и с гораздо лучшим сервисом. Отель не стоит своих денег и если Вы не любите много ходить или не готовы много ездить до нормальных пляжей, то испортит Ваше представление о прекрасном острове Бали. В Бали я влюбилась, а вот в этот отель точно бы не вернулась.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Очень холодный бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вдали чуть-чуть виднеется океан

halflight оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный балкончик для посиделок
Минусы отеля
холодный бассейн отсутствие горячей воды находится в глуши очень далеко до пляжа нуждается в ремонте и обновлении невкусные завтраки неудобные подушки
Добавлено 17.04.18 16:50 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 02.02.19

Здравствуйте.Напишите пож-та название соседнего отеля,который вы рекомендуете.

11:20 03.02.19

Здравствуйте. Я рекомендую Santika Siligita Hotel 3* (отзыв на него я тоже оставляла, можно посмотреть в моему профиле). В этом отеле и завтраки разнообразнее, и бассейн отличный, и самый лучший пляж в пешей доступности, и много вкусных ресторанов и магазинчиков рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы halflight (46)