АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2364
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
07.04.18 - 16.04.18
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hilton ОЧЕНЬ сильно разочаровал

Добрый день. Вчера вернулся из этого отеля. Скажу сразу: это не то что не уровень Хилтон 5*, но с натяжкой можно 4* поставить.

И так, по порядку.

Размещение: Прибыли в отель в 7 утра. Размещение в отеле с 14ч. Попросили пораньше запустить, при этом положив в паспорт "подарочек". Браслетов до заселения не выдают, следовательно без браслета не можешь ни на завтрак попасть, ни в баре кофе попить. Швендаешься по территории как бомж...А мечтаешь хотя бы о луше. После многократных прошений добился, чтобы заселили. Номер...сильно разочаровал...Ремонта не было с открытия отпля, а это лет 15 наверное. Плитка в ванной грязная, у умывальника потресканная. Душа нет, маленькая ванная со старой, дешовой сантехникой. Холодильник был ПОЛНОСТЬЮ заморожен так, что глыба льда не давала засунуть бутылки с водой. На просьбу заменить холодильник сказали - нет возможности. Но самоа страшноп было - кондиционер почти не работал! Вечером попросили заменить номер - результат нулевой: нет возможности. Только на следующий день после жалобы гиду и туроператору заменили номер на получше. Кондиционер работал, но все остальное то де самое: старая, грязная плитка, старая мебель, наледи в холодильнике меньше, чем в первом номере. ВНИМАНИЕ: куча комаров. Возьмите с собой средства от комаров!!!

Питание: люителям морепродуктов точно не сюда! Их просто не было за все 9 дней. Ну если не считать рыбу в обед. С фруктами так же не айс. Но с мясом все в порядке было.

Пляж: без акваобуви да же и не суйтесь -сразу же порежете себе ноги! Море очень красивое и подводный мир не описуем. Так что мазку с трубкой берите с собой обязательно.

Экскурсии: покупали 3 экскурсии именно у отельного гида. Цены немногим отличались от уличных. Но, будьте внимательны. Если у вас изменились планы и вы менее чем за 24ч решили не поехать на экскурсию, деньги будет вернуть очень проблематично. Купили с другом экскурсию в Иерусалим (100$). На улице вроде 75$ иои 80$. Но купили все же в отеле.

Друг траванулся видать где-то и вторые сутки было ему нехорошо, мягко сказано. В день экскурсии я сказал про это гиду и спросил, если он не поедет, вернут ли деньги? Ответ был отрицательным. Только может получится, если будет справка от доктора. В итоге по страховке друг поехал в клинику, где его обследовали, подтвердили диагноз,выписали таблетку и дали справку. С этой справкой он пошел к отельному гиду (Хасану). Тот вернул только 50%. На следующий день, после своего возвращения из Иерусалима, пошел разбираться с гидом уже я. Он там что-то лапотал про затраты, про проход границы(на которой простояли 3 часа и 8 человек не впустили в Израйль). Со слов гида он поступил как сказали ему в офисе и если что-то не устраивает, то можем звонить на горячую линию оператора Join up. Что мы и сделали. В итоге, после минуты разговора с горячей линией сказав, что есть справка от доктора, нам сказали что должны были вернуть все 100% стоимости путевки и попросили дать трубку гиду Хасану. После его разговора с оператором он сразу нам вернул оставшиеся 50%. Выводы делайте сами...Горячей линии Join Up - спасибо и респект!

На территории отеля есть три бара: в лобби, у бассейна и у пляжа. Те что у бассейна и у пляжа работают до 5 вечера. Коктейли лучше делают лучше в баре у бассейна. Местные напитки бесплатно, импортные -платно. И махито стоит 3$:)

Чтобы поесть в обед в кафе у пляжа, надо предварительно заранее записываться. Без записи не обслуживают. Это я к тому, что если кто-то захочет перекусить межлу завтраком и обедом, межлу обедом и ужином, то это единственное место -это кафе и ТОЛЬКО по предварительнрй записи. Никаких фастфудов в любое время в отеле НЕТ!!!

Резюме: Отель старый, номера ни о чем (интересно, остановилась бы в таком отеле сама Перис Хилтон), еда для тех кому важно мясо, а не морепродукты. С детьми ехать только, если готовы проводить времч в бассейне, тк в море не покупаетесь из-за скалисто-каменистого дна сразу с пляжа. В этот отель я точно не поеду и рекомендовать его своим знакомым точно не буду.

Wifi только в лобби отеля, в номерах нету. Так что решайте сами, смотпя кто зачем туда едет и что важно для вас в отеле.

Плюсы отеля
красивый риф в море с красивым подводным миром вкусное мясо
Минусы отеля
старый отель старая сантехника и плитка комары отсутствие питания для перекуса
Добавлено 17.04.18 22:35 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 18.04.18

Виктор Павлов, как же Вы меня расстроили... Я выбрала этот отель и со мной ещё куча народа. После Турции... А с едой, получается, засада. А мыльные принадлежности в номере есть?

20:22 18.04.18

Есть мыльные принадлежности. Я к тому, что прежде чем заселяться, проверьте ВСЕ внимательно в номере! Надеюсь Вам повезет больше! Потом расскажите:)

21:30 18.04.18

Я была в октябре, номер с видом на море в центральном корпусе (ничего не отваливалось, но у знакомых с видом на сад или боковой море да номера похуже), купила экскурсию в Иерусалим, но не смогла поехать вернули 100% и без проблем.
Питание как по мне предсказуемо (не Турция) в Египте во многих отелях так

16:53 20.04.18

Спасибо за ответы! Надеюсь ,что море будет таким прекрасным, что мне будет не до еды!
А есть бесплатный автобус в Нааму или в Сохо? Дискотека в отеле?

16:32 23.04.18

В Сохо от Джоин Ап есть бесплатно автобус

16:54 23.04.18

Вечером никаких дискотек не видал в отеле. Только что-то доя детей. У отеля есть такси, стоят не дорого. Н каких бесплатных автоьусов не видал.

19:07 23.04.18

Виктор, спасибо ещё раз. По-приезду с меня отзыв. На всякий случай, прикуплю доширак .-))

20:13 23.04.18

Доширак не думаю что понадобится, но вот спрей от комаров и фенестил (от их укусов) лучше возьмите с собой:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor Pavlov (2)