АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 17
Читательский охват: 15824
Фото: 72
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Отдыхали с подругой в апреле месяце. Это самый ужасный отель,какой я только видела. Сравнить есть с чем. Посетила 17 стран.

Заселили ровно в 14 часов. На 20 этаже. Балкона нет. Вид на парковку. На 21 этаже шел ремонт. Долбили и сверлили с утра до вечера. Поэтому приходилось уходить в 7 утра и приходить поздно вечером. Но это еще цветочки...самое ужасное,это номер. Запах сырости и затхлости такой,что ночью просыпаешься от удушья. Сказали на ресепшен,просили пересилить. На что нам принесли освежитель воздуха. Весь номер в грибке. Он повсюду. На мебели,на светильниках,на стенах и потолке. Больше описывать нет желания. Выкладываю фото. Питание не плохое. Правда могут при выходе обшмонать сумки,если им покажется,что вы что то взяли с собой. Шмон особенно у Китайцев. Они безпардонные. Их в отеле практически 50%.

Несмотря на полное отсутствие условий для отдыха страна понравилась. Хочеся сюда вернуться 2-й раз.

Все хорошее,что есть при этом отеле,это территортя. Большая,ухоженная. Бассейны. Правда каждое утро туда засыпают ведро какой то химии. Наверно хлорка. Море мутное,но купаться можно. Правда медузы ласково гладят по телу,пока ты отмокаешь в мутной пучине. Море очень теплое, даже не освежает. Так что рекомендую ехать на пляж Танцующей девушки или на военный пляж. Прямо на территории утром до 8 часов стоит микро.автобус с тайцем,который наберает человек 10 и везет вас на пляж. Лучше на Танцующий...там живописней,больше и тень от деревьев. Так как зонтиков нигде нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.04.18 19:38 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 28.05.18

Полностью согласна, добавлю, что еще когда открыли шторы, чтобы проветрить, с них полетела туча пыли, а окна не мыли, наверное, ни разу, а ну и да, еда по талонам это вышка!

08:18 29.05.18

Шторы, это просто ерунда. по сравнению с общим состоянием номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация