АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1871
Фото: 0

Бронзовый статус

1 871
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кулинарный экстаз с разочарованием в некоторых

Идеальный отель для зимнего отдыха имеет и огромные преимущества в сравнении с другими гостиницами Турции, но и большие минусы тоже имеются. Время нашего отдыха - февраль.

Супер отличное впечатление удалось получить в первый же день, в ресторане. Несмотря на то, что удивить меня в еде сложно, но это был без преувеличения, Кулинарный экстаз. Спасибо поварам, за то что вкусно варят нам! Официанты тоже очень внимательны.

Номера все стандартные и в сравнении с другими гостиницами страны, можно сказать, маловатые, но это архитектура здания. Инженерная служба хромает, мелкие погрешности встречаются везде, в туалете на раковине был скол, ручки шкафа сильно потертые, в некоторых местах встречалась облупленная краска. Эти мелочи не напрягали, но попадали на глаза, грустно удивляя.

Территория отеля небольшая, но уютная. Самый огромный плюс этого отеля, это фишка дающая приоритет пребывания зимой! Это большой подогреваемый бассейн на открытом воздухе. Очень здорово плавать в теплом бассейне в +15.

Анимация зимой не сильно активная, но каждый день уделяя внимание гостям. Раз в неделю выступают африканцы акробаты с очень интересной программой, которая нравится и взрослым и детям. Каждый вечер скрипач, дискотека, караоке или живая музыка с танцами для всех желающих. Имеется детская комната, где детки с радостью находят чем заняться. Спасибо аниматору Василию, умеет найти подход к детям.

Подпорченное впечатление - Огромный минус нашёлся в СПА центре, это неухоженный спортзал, в котором не закрывается плотно раздвижное окно, из большой щели всегда сильно дуло в холодное время суток, в теплое время лучше было находится на улице, к слову. В центре здоровья в помещении в кабинете директора КУРЯТ работницы и сам начальник СПА, дым распространяется до бассейна и спортзала. Это противозаконно в Турции. В первый раз, когда заметили дым, сказали девочкам на стойке, они сделали вид, что нет никакого запаха. Но на следующей день, по запаху дошли до кабинета директора спа, где стоял туман от дыма, на замечания, он сделал вид, что не понимает ни по английски ни по русски. Все остальные дни они курили на улице, испугано поглядывая на нас.

В заключение скажу - отель рекомендую для посещения в зимнее время!

Плюсы отеля
шеф повар и работа в ресторане подогреваемый бассейн на открытом воздухе первая линия нет шума города рядом мини рынок рядом остановка до сиде
Минусы отеля
курение менеджеров спа внутри здания маленькие номера слабая работа инженерной службы
Добавлено 19.04.18 13:45 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg Sem (1)