АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 10243
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
04.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена - качество:)

Отдыхали с друзьями в октябре. У каждого было по синглу. Обслуживание, как нормальной 4ке. Не смотря на одного сумасшедшего бармена, который кидал тарелки и раздражался, потому что я не согласилась с ним погулять.

Анимация хорошая, каждый день были детские дискотеки и вечерние программы для всех. После возили на дискотеку в Кемер ( если набирали народ). Днем играли в водное поло, была зарядка и зумба (мини), дартс, настольный теннис, стрельба из винтовки. Вроде ничего не упустила.

Питание - нормальное. Голодными не оставались)) Но диетического стола не было. Мороженое днем, лепешки, кажется (я ни разу не ходила). Есть "Снек бар" по определенному времени (смотрите или спрашивайте расписание) там можно поесть фаст фуд (пиццы, картоха, бургеры). Ресторан А Ля Карт не работал (очень обидно, хотели сходить). На все был один ответ - КОНЕЦ СЕЗОНА. Алкоголь местный - пиво, раки, джин, сливочный ликер, ром, вино, коктейли ( с гренадином или блю кюрасао).

На пляже не хватало шезлонгов, а на пустых все время лежало барахло (тапка, спущенный круг и т.д) - если попытаешься их занять охранник прибежит и будет кричать. Он занимает их за еду:)). С ним шутки плохи, угрожает жандармами:). Сначала расстроились - потом забили. Мы же отдыхать приехали. Вход в море опасненький, но есть специальная дорожка в море и пирс.

Обслуживание......ну такое..... Если бы не добродушный и замечательный бармен Мустафа, то отдых был бы подгажен. У всех КОНЕЦ СЕЗОНА, и видимо, быть милыми не входит в их обязанности. Повара чистенькие, милые. Но, все, абсолютно все хотят знакомится и некоторые просто безобразно себя ведут. Что бы тебя нормально обслужили - нужно подружиться. Но и про гостей тоже можно много сказать. Некоторые отдыхающие вели себя до безобразия не прилично.

Хамам так себе. Полотенца меняли раз в 3 дня, кажется... Дурдом! На ресепшн вместе с администратором Вас встречает "Хамамщик",что бы поскорее втюхать услуги банщиков и массажистов.

Довольно об отеле!

Бельдиби находится к югу от города Анталья, примерно в 25 километрах от её центра. В 39 километрах от аэропорта Антальи и 17 километрах от Кемера. Единственное новшество Бельдиби – удивительные «Старинные ворота», которые местные власти построили в надежде привлечь любопытных туристов. Но эти ворота привлекают к себе не столько своим внешним видом, сколько выездной рыночной торговлей, которая регулярно здесь проводится.

Базар: понедельник - Бельдиби (У выезда из Бельдиби, за Бельпинаром. ), вторник - город Кемер (вещевой рынок).

Анталья. Этот текст я собирала перед поездкой. Может и Вам пригодится! Т.к отель - это абсолютно не главное:)

Что можно увидеть в Анталье за один день? Ловим Долмуш в Бельдиби. Из долмуша выходим у торгового центра Migros (скажете водителю Мигрош - он поймёт), пересаживаемся на автобус KL08 и доезжаем до старого города. В турецком варианте он называется - Калеичи. Ориентир - Часовая башня XIX века.

Все многочисленные улочки, хитро переплетаясь, выходят к Старому морскому порту. Это и есть настоящее сердце Калеичи. И побывав там однажды, обязательно хочется вернуться :) Музыка моря, солёный ветер, турецкие напевы, спящие корабли... Там очень душевно.

Башня Хыдырлык возвышается неподалёку - над южной частью городской бухты. Её назначение до сих пор остаётся загадкой, но существуют три основные версии: или маяк, или бастион, или мавзолей. Возраст башни очень почтенный - она построена во втором веке нашей эры.

У Часовой башни опять ловим автобус KL08 и едем к другому крутому месту в Анталье - водопаду Нижний Дюден. Лучше заранее договориться с водителем об остановке. Или, как вариант, можно следить за указателями на дороге (будет коричневая табличка с надписью Duden). Точные координаты: N 36° 51.032' E 30° 46.948'. Как только переехали полноводную реку, тормозите автобус ;)) Нижний Дюден – крупнейший в мире водопад, падающий прямо в море с 45-метровой скалы. Уже по одной этой причине его стоит посетить. Еще в Анталии есть великолепный океанариум! Я была под впечатлением (раньше не бывала).

Кемер

Ловим долмуш в Бильдиби, едем в Кемер. Исключительно из-за парка "Лунный свет" и его хвалёного пляжа. Проезд - 2$.

Въехав в Кемер, выходим на площади Ататюрка. Информация для ленивых: можно сразу до парка доехать. Но прогуляться, бывает, очень приятно.

Город очень маленький, поэтому расстояния смешные. Надо всего лишь дойти до морского порта, парк "Лунный свет" - сразу за ним.  Пляж в бухте "Лунный свет" - песчаный. И в сравнении с пляжем в Бельдиби более населённый. На левой стороне бухты, на небольшой возвышенности - Музей быта турецких кочевников йорюков (Folklorik Yoruk Parki). Вход всего доллар.

ФАСЕЛИС в Кемере в районе белой башни есть остановка. садиться нужно возле мечети. у водителя обязательно спросить "Фазелис-антик".Автобус должен ехать в сторону текировы. Вход в Фазелис платный, но охрана прибывает пол-девятого утра. успеете раньше - ЕСТЬ ШАНС ЗАЙТИ БЕСПЛАТНО. обратно на том-же автобусе. Доллары на лиры может поменять водитель.

Вот и все! Хорошего отдыха! И на последок! Экскурсии из года в год мы покупаем не через тур операторов. Вдоль дороги очень много магазинчиков и агенств разнообразных экскурсий ( в разы дешевле).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение - кемер и анталья рядом.
Минусы отеля
они были практически не заметны для не притязательных туристов
Добавлено 19.04.18 16:23 (5 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 23.04.18

Тарелок в отеле на верно точно не осталось ооххх уж эти сумасшедшие бармены)

16:36 13.05.18

Собираюсь с женой и пятилетней дочерью в этот отель в июне, тур уже оплатил. Когда выбирали отель, подкупил его рейтинг и множество позитивных отзывов. Но, читая последние из них, уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора :( В любом случае переигрывать уже поздно, какие можете дать советы и рекомендации по заселению (номерам), проживанию в данном отеле? Спасибо. Как я понял алкоголь там нормальный, овощей хватает,а вот с мясом совсем туго, с рыбой тоже совсем слабо.

23:11 28.05.18

С детьми вроде занимаются. Отель хороший). Только что вернулись из Аланьи - не сравнить. Сельчухан - отличный отель, с хорошей инфраструктурой:). Т.к едете с ребенком, берите номер не на море - там дискотека. Нам не удалось на нее попасть ( конец сезона). Покушать всегда был выбор. Голодными не оставались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)