АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1474
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасайтесь

Всем добрый день. Находились в этом отеле с 1 по 14 апреля 2018. Ужас. Просто мрак. Ребята, когда вы читаете про СТАРЫЙ номерной фонд-читайте внимательно. СТАРЫЙ НОМЕРНОЙ ФОНД. По приезду мы меняли номер 5(!) раз. Нас 2е и ребёнок 11 лет. Сначала дали номер с 2 мы маленькими кроватями. Затем ещё 3 такие номера, что санаторий Родничок отдыхает. В итоге мы жили в номере с 3(!) мы отдельными кроватями, т.к номеров у них свободных нет! ( Да и спорить не было сил после перелёта из Киева-3ч35 мин в коротком даже не покормили!!!!) При условии, что в отеле заполняемость 1/10. Попали на 4 дня праздника-отель был заполнен 4 дня на 40%. Это был кошмар. Везде грязь, очереди, арабы. После праздников все разъехались-можно вздохнуть. Но и тем не менее...

В общих чертах-номерной фонд старый (даже занавески и шторы в подтеках непонятно от чего,ручки сломаны(чинили 2 раза-не помогло), чудо-дверь с соседним номером в виде фанерки, через которую слышно все, вплоть до того, как кто-то храпит ночью!!!!,питание-голодным не будешь, но типичная « столовка» и везде грязь-скатерти грязные,все валяется на полу, на столах:ложки, пластиковые стаканчики ( в которые наливаются все напитки!),персонал не справляется. Все везде пошкрябанное:начиная от холла (везде пыль,грязь,подтеки и т.д) и заканчивая бордюром. Лежаков хватает, но матрасы точно пережили войну 1812 года. Уборка в номерах-застекляет постель. И все. Для вида тряпкой протянут и все. Мрак. Про поменять постельное и полотенца -даже речи не идёт. Аквапарк-10 горок, которые не видели щетки с момента основания. Короче. Ребята... это максимум 2 звезды. Не советуем. Вообще. (У нас в шкафу написано СПАСАЙТЕСЬ). Поэтому лучше сюда вообшеине пападать( только если вам вообще не пофиг все)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
спасайтесь
Добавлено 21.04.18 15:37 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 23.04.18

Подскажите, в какой категории номеров вы отдыхали?

18:57 23.04.18

Аква

08:45 24.04.18

Вы еще не долетели до Египта, а поездку себе уже испортили. Вас = "даже не покормили !!!! " Вы же сами покупали этот перелет из Киева и должны были поинтересоваться, будут вас кормить или нет.
Аналогично и с отелем, вы сами купили тур именно в этот отель, который на много дешевле чем в соседние отели. В Египте сейчас кризис, кто же будет во что то вкладывать деньги, все это понимают.
В Египет едут не фотографировать защелки в двери, а посмотреть достопримечательности, красоты природы, насладиться теплом и чудесным морем, расслабиться... Вы море то хоть видели? А чудесную территорию отеля оценили? В море то купались, рыбок смотрели, закаты и восходы наблюдали?

10:17 24.04.18

Мужчина,успокойтесь,за моими плечами более 20 стран и минимум 100 перелетов. Ни разу мы не остались «с водичкой» на борту самолета,с условием того, что мы летели с ребёнком и КОНЕЧНО ЖЕ уточняли у оператора вопрос рейса и перелёта. Это раз. Во вторых-за тур мы заплатили не 5 копеек, и ожидали от отеля 5 звёзд более адекватности своей категории, с учётом того,что все сфотографированные «защелки»-это просто мелочи по сравнению со всем кошмаром этого 5 звездочного отеля. В третьих-мой отзыв-это мое впечатление и помощь тем,кому действительно небезразлично где он будет находиться. Море и рыбок мы,конечно же, посмотрели, но с таким же успехом можно было съездить и в Крым. А в четвёртых-сидеть возле компьютера и комментировать отзывы-надеюсь Вам платят такие поганенькие отели за то,как Вы их защищаете. Всего Вам самого доброго.

10:55 24.04.18

Если вы уточняли вопрос перелета, то значит вы были в курсе, что питания не будет, в противном случае, это проблема оператора, а никак не отеля. Отзыв то вы об отеле пишете...

Если у вас за плечами много поездок, тогда ну совершенно не понятно, как вы оказались в этом отеле... Тогда вы ДОЛЖНЫ быть в курсе, что в Египте глубокий кризис, по понятным обстоятельствам и качество предоставляемых отелем услуг определяет цена тура, а не количество звезд. Вы поехали в самый дешевый отель в Макади, а хотите получить как от дорогого. К сожелению так не бывает....

Возможно ваш отзыв и будет кому то полезным..., но обратите внимание на большое количество очень положительных отзывов. Люди отдохнули, получили огромное удовольствие и собираются приехать еще в том числе и я. Может вы думаете, что все они проплаченные и только ваш отзыв объективный? Тогда вы глубоко ошибаетесь....

На досуге можете почитать мой отзыв = TopHotels

16:50 24.04.18

Анастасия,мне например ваш отзыв не полезен,а даже смешно от того,что вы посетили столько стран и у вас только 1 отзыв и 1 страна и 10 фото косяков отеля.

В каждом отзыве указано,что номерной фонд старый-и вы должны были быть к этому готовы.Если вам важно именно то,какой номер-почему не доплатили до номерного фонда Лагуны,почему купили самый дешёвый вариант путёвки.
Про море и рыб-я ни разу не была в Египте и очень много раз была в Крыму-но думаю вы очень погорячились сравнивая 2 совершенно разных моря...ну и скажем по стилю написания вашего отзыва и комментариев можно сказать вы просто постоянно чем-то не довольны....
Можно было написать Александр,я просто высказала своё мнение...А ВЫ Мужчина,успокойтесь 20 стран...и что с того что 20 стран..Отзыв то не полезный.
Я конечно не говорю,что там рай-я это увижу через месяц, но честно отзыв не о чём!!!!

16:54 24.04.18

Ольга, удачи Вам. Через месяц она Вам однозначно пригодится. Что касается отзыва и стран-поверьте, даже Азия с 2мя звёздами «сияет» ярче, чем Тиа. В любом случае-«я просто высказала своё мнение». Уверена,что Вам этот отель очень понравится. Всего доброго.

13:21 25.04.18

А мы летим в ТИА второй раз и очень ждём отпуска!) Море и пляж в ТИА самые лучшие. И в этот раз мы бронировали Дюны, но собственно в номерах сидеть и не планируем.

16:22 25.04.18

Да ладно Вам задвигать. Нормальный отель для Египта. Я с женой и ребенком прожил в нём 65 дней с января до 30 марта. Конечно не все в нём шикарно но и ужасов особых нет. Обычный отель, самый дешевый в макади и даже дешевле некоторых трёшек хургадинских. Следующий по дешевизне отель в макади это соседний санрайз и то в два раза дороже чем тиа. А про другие отели макади я и вообще молчу, там ночь стоит 200-400 долларов. Зато в тиа самый лучший пляж. А почём вам туроператор всучил этот отель это сугубо ваши проблемы, а уж как вы и на чем добирались до него,это вообще отель не интересует. Пишите претензию на авиаперевозчика или туроператора. Я вот например приехал в него на такси из другого отеля, и так же на такси из него уехал в другой отель, меня в такси тоже не кормили, и что из того? Вообще прожил по отелям Хургады 3 с половиной месяца в этом году, хотя обычно на всю зиму приезжаю. Так что, люди, не верьте, самый обычный отель, вполне адекватный за такие деньги.

08:14 26.04.18

В данный момент отдыхаю в этом отеле, в основном корпусе. Так вот состояние номера пусть и не новое, но очень приличное, все работает, ничего из мебели не отваливается. Мне с дочуркой очень комфортно. Просто не нужно надеятся на русский Авось, что проплатиш самый дешевый номер, а тебе предоставят Вип!!! Кстати, мы прилелели на 21 день и разница в цене между Аква и Мэин была 200 долл.
А вот Александру из Минска Спасибо))) его отзыв несколько месяцев назад был для меня решающим)

08:23 26.04.18

Отдыхали в отеле в январе 2018. Выбрали его из за пляжа, домашних рифов и очень даже демократичной стоимости. Мое сугубо личное мнение по отелю: сюда хорошо ехать "не в сезон", т.к. отель недорогой, а посему с марта по ноябрь здесь всегда огромное количество местного населения (я специально уточняла у работников отеля в какое время года здесь нет наплыва отдыхающих). У нас осталось достаточно хорошее впечатление от отеля, т.к. ехали уже "подготовленные" к недостаткам и знали зачем едем. Сервиса высокого ждать не стоило автору отзыва. Но, на мой взгляд, плюсов много: прекрасный пляж, домашние рифы, возможность покупаться на пляжах любого из отелей Макади, прекрасный променад вдоль отелей. И!!! Круглосуточный лобби (специально для кофеманов информация) - если вдруг захотите выпить кофе в4-5 утра))). И да, уважаемый автор отзыва, господин Александр из Минска, комментирующий Ваш отзыв не копирайтер, не тролль и не хейтер (знакома лично).

08:23 27.04.18

Как турагент с большим опытом работы, заявляю, что отзыв не оправдан, спасайтесь от таких туристов как Вы, я тоже меняла номер при заселении, если бы Вы смогли объяснить работникам отеля что Вы вообще хотите - Вам не пришлось бы менять его 5 раз! У отеля лучший пляж в Макади - его главная достопримечательность, у нашей семьи и у семей наших друзей остались только положительные отзывы;)

13:37 27.04.18

Уважаемый гость, Большое спасибо за откровенный обзор Вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества. Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем. С уважением, Катерина Supervisor Guest Relation

13:35 28.04.18

Это очень конечно плохо , что Вам не подфортило с номером. Следующий раз при выборе отеля конкретно турагенту указывайте , что именно должно быть в отеле и , что для Вас Важно, возможно вы не уточнили, что именно номерной фонд должен быть хорошим. Но если смотреть по ценовому диапазону , то лучше отель вы не найдете за такие деньги. Например этот отель сейчас на 7 ночей на двоих взрослых стоит 650$ - 700$ - согласитесь за данный отель это отличнейшая цена. А что по поводу Вашего весьма негативного отзыва, то едьте отдыхать с позитивом. Я например после таких отзывов всегда пытаюсь вспомнить в своих поездках, как выглядели шторы, стены, как был сделан косметический ремонт, нюансы уборки и не могу это воспроизвести в своей памяти , так как я на это просто не обращала внимания, ведь это не особо важно.

08:55 21.06.18

Анастасия! Добрый день! Забираю свои слова обратно.Удача-это действительно то,что необходимо в этом отеле.
Ваш отзыв правдив,вчера вернулись.На днях напишу отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)