АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 443
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте ! Шикарный отель! Читала много отзывов,прежде...

Здравствуйте ! Шикарный отель! Читала много отзывов,прежде чем полететь. И будучи там не могла насладиться отдыхом.Приехала в отель в 9:30,заселили в 10:30,огромное спасибо парню с ресепшена. Номер просила на1 этаже,возле бассейна,учли все мои желания. В благодарность я угостила шиколадкой. Хотя нужно было отблагодарить денежкой парня,я растерялась . Персонал на высшем уровне! Каждый из персонала раз 10 спросит все ли у вас хорошо и как ваши дела. Питание отличное,конечно лобстеров не было. Уборка все отлично,молодой парень который убирает 1 этаж номер был 1109,такой молодец,просто не хватает слов выразит ему свою благодарность!!! Все было идеально чисто каждый день,даже зеркала! Бар у пляжа,это отдельный разговор))) Работает с 10:00 до 17:00.Парни всегда на позитиве,с улыбкой,доброжелательны! С первого дня запоминают вас,всегда поинтересуются как вы ,что выпить желаете. Вообщем парни Тихон и Ehab профессионалы своего дела!!! Молодцы парни,огромная вам благодарность за все!!!Вы самые лучшие бармены в Шарме!!! Море без слов,в отзывах вы понимаете что это за красота!!!)В бассейне вы не хуже проведёте время и также там есть бар,приветливые ребята. С 12:30 и до 17:00 работает кафе где можно перекусить нагетсы,картофель фри,гамбургер и овощи . Мы обедали только там. Ребята вас накормят до полной сытости))) Територия от этой красоты,дух захватывает!!!Я рекомендую SIVA SHARM!!!! В ноябре снова летим и только к вам! Вы самый лучший отель! Благодарю Вас за незабываемый отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.04.18 18:56 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 27.04.18

Уважаемая, Алена

В первую очередь благодарим Вас, что уделили время в написании отзыва и предпочли именно Siva Sharm Resort & SPA .
Мы очень рады, что Вы остались довольны вниманием персонала, да и в целом отдыхом в отеле. Мы искренне желаем Вам всего самого доброго и надеемся, вновь увидеть Вас в ноябре в Siva Sharm Resort & SPA.
С уважением,
Yulia Rodionova
Guest Relation Officer

14:18 18.07.18

Вам повезло. Сидим с 6 утра. Уже 13.30 никто поселять не собирается. Всех арабов (у которых сейчас сезон) расселяют сразу. Ругаться не хочется отпуск всё-таки. Но видать придётся.
В столовую сходил - тоже ужас...
Сижу и думаю...куда я попал...
Возможно оплачу номер в другой гостинице...до вылета чартером

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация