АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 68
Читательский охват: 18403
Фото: 167
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ах, как хочется вернуться в Новотель!

В марте нынешнего, 2018 года, нам выпала возможность посетить в очередной раз наш любимый Египет. Были в этой стране восемь раз, и ни один отель нас не разочаровал, благодаря тщательному подбору туров для нас директором турагентства «Поехали с нами» (г. Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика) Анне Тарасовой.

Мы были в расположенном на первой линии отеле Новотель Бич, хотя ранее, исходя из разницы цен, брали тур в Новотель Палм, который находится на второй линии. Но буквально в последний день перед прилетом нам, благодаря предложению Анны, удалось поменять отели за чисто символическую цену.

Что ни говори, первая линия есть первая линия. Можно брать вторую или третью в тех вариантах, когда на пляж подвозит отельный автобус. А если нет желания в жару идти на пляж и обратно пешком, пусть и всего 10-15 минут, надо брать первую.

Новотель Бич покорил нас, в первую очередь, отличным песчаным пляжем, который редкость в Шарм-эль-Шейхе. С детьми сюда! И тем, кто не любит плавать с понтона тоже сюда.

Во-вторых, очень порадовало не только питание, но и очень красивая сервировка. Не стану перечислять многообразие блюд, все они были превосходными!

На территории отеля нашим самым любимым местом отдыха, кроме моря, разумеется, стал бассейн и расположенный рядом бар. Бар высшего уровня! Наволочки подушек, матрацев на сидениях меняют систематически. Огромное спасибо всем его сотрудникам! Такого вкусного коктейля с кокосовым молоком мы не пили нигде в Египте!

Номер убирали каждый день, и тоже никаких претензий у нас не возникало.

Были в двух ресторанах «ля карте», какая красота, сидишь, ужинаешь, и наслаждаешься изумительными видами!

Мы привезли с собой много шоколада, и от всей души дарили его сотрудникам этого прекрасного отеля.

Очень хотим приехать в Новотель Бич еще раз!

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Р. S. Прочитала сейчас одни из последних отзывов, в которых говорится, что нет посуды в ресторане, что липкие стаканы в баре, что грязный пляж и так далее. По времени с авторами отзыва мы отдыхали в одно время, в марте, и мне кажется, что мы говорим о разных отелях. И в помине этих недостатков во время нашего отдыха не было, все было просто отлично. Не понимаю, неужели одни номера убирают, а другие нет??? Наш номер убирался просто идеально, ходишь босиком, и ни пятнышка, полотенца меняют четко по их числу, каждый день - новый набор всех туалетных и чайных принадлежностей. В ресторане - горы чистой посуды, стаканы в баре просто скрипели от чистоты. Пишут, что для чая принесли один чайник. Ну, не знаю, может, что-то случилось, всегда кипяток был в кулерах, и молоко горячее. А что означает предложение "питание плохое"? Непонятно. Да, на вкус и цвет товарища нет, но называть плохим питание в Новотеле - Бич просто язык не поворачивается. Все блюда очень качественные, свежие, мясо всех видов готовят хорошо, много разных гарниров, овощей, ну а выпечка выше всех похвал.

Пишут также, что мол, недостаточное внимание со стороны персонала. На это только могу сказать - к сотрудникам отеля надо относится с уважением! И тогда отношение с их стороны будет соответствующее. Хочется, чтобы коктейли с улыбкой подавали? Так тоже надо вести себя правильно, а не, чуть ли не сразу, с претензиями и с недовольным видом. Мы неоднократно наблюдали гостей разных отелей с такими манерами. Как будто они прямо короли! Если чувствуете себя королями, так и покупайте туры в отели не за тысячу долларов, а уже гораздо высшей ценовой категории.

Плюсы отеля
пляж номер сотрудники обслуживание чистота питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.04.18 21:19 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 13.05.18

Инна, я тоже с Тирасполя, подскажите пожалуйста в какую цену вам вышел этот отель?

17:55 14.08.18

Добрый день. Полностью с вами согласна об некоторых отзывах людей, которым ничего не нравиться. Мы отдыхали в Шарме. На пляж ходили через ваш отель. Пляж очень хороший. Можно узнать про море в марте? Сколько градусов. И в бассейнах не холодно?

18:19 14.08.19

Уважаемая Инна!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте. Мы рады знать, что Вам понравились пляж отеля, море и риф.
Особая благодарность за высший балл, мы рады стараться для Вас.
Будем искренне рады, если Вы вновь решите посетить наш отель.
С уважением,
Галал Эль Сафти
Генеральный менеджер

19:08 14.08.19

Ваш отель поистине шикарный, большое спасибо всем вашим сотрудникам! Очень хотим приехать к вам ещё раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Руссу (15)