АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4331
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер! Все просто замечательно!

Много отдыхали и в Турции и в Египте. Очень удивилась и порадовала огромная, мега огромная зелёный цветущая территория отеля. Много теннисных кортов, футбольные поля, баскетбольные, конюшня. Детские площадки, несмотря на то что детская площадка была закрыта, скалодром ещё не работа, дети всегда находили чем себя занять все 7 дней. Искали черепах, кроликов, павлинов, петухов по всей территории. Аквапарк: горки включались с 10 до 12 и с 14-16:30. Как раз малышня успевала накупаться наиграться. Номер обычный, все работало. Мини бар пополнялся, полотенца менялись. Пару раз уборка попадала на дневной сон, но это такое. Поселили в 12, хотя приехали в 11, сразу послали в ресторан покушать. За поселение ничего не платили, дали хороший номер все было наделеко и ресторан и аквапарк и пляж. Еда в ресторане разнообразная, фрукты : бананы яблоки апельсины клубника со сливками. Всегда можно было выбрать и детям диетическое и что-то вкусненькое. Везде стоит в барах ресторанах вода в бутылках (сколько помню вечно бегаешь в куллер набираешь). Пляж огромный чистый. Отдыхом очень довольна. Анимации не было, но нам и не надо было. В последние дни нашли возле спасибо центра Кидс Клаб, но помещение маленькое плохо вентилируемое, 30 минут дети плясали с аниматором, но это видимо ещё не сезон) впечатление от отдыха мега положительные. Остались довольны всем. Рядом кстати рынок, народ понабирал кучу вещей недорого.

Плюсы отеля
территория все
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.04.18 08:43 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 25.04.18

Здравствуйте Уважаемый Mchon,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением Светлана сотрудник отдела по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)