АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 10234
Фото: 29

Серебряный статус

4 153
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий Хаммамет

Две недели отдыхали в этом отеле в сентябре. В Тунисе были впервые, но могу сравнить с Турцией, Египтом, Европой и Азией. Заселили быстро, номер достался вполне приличный с видом на бассейн. Сейф в номере платный. Персонал доброжелательный, по-русски на ресепшене говорят плохо, но это не проблема. Питание в ресторане хорошее, много разнообразных блюд. Крабы были почти каждый день. Мясо, рыба, фрукты, сладости, всего хватало. Анимация в отеле была на очень высоком уровне: развлекали весь день, от утренней гимнастики, до обучения танцам. Огромное спасибо Сэму и его команде, приятно было пообщаться. Ребята говорят на разных языках и очень доброжелательны. Вечерами устраивали шоу с цирковыми акробатическими номерами, приглашали музыкантов и фокусника, а потом включали музыку и начиналась дискотека на свежем воздухе. Молодежи нравилось, хотя пожилые гости отеля, чьи окна выходили на сцену, жаловались на громкую музыку. До моря надо было идти минут десять, песчаный пляж, относительно чистое море, хотя рядом находится порт. После шторма приносило много мусора и водорослей, убирали все это не сразу. Мне не понравилось то, что в песке можно было наступить на колючку и занести занозу, а еще вдоль пляжа ходили верблюды и гадили, никто за ними не убирал.

Вечерами гуляли в порту, там красиво, ходили в центр понравилось в районе Медины, минут двадцать пешком. Ездили в старый город за покупками.

Очень рекомендую съездить на двухдневную экскурсию в Сахару - очень насыщенная программа, есть что вспомнить. Но питание во время экскурсии очень скудное, я была голодной, мужчинам вообще не хватало. Наелись все только вечером на ужине, когда заселились на ночевку. К тому же выезд на экскурсию очень ранний и в нашем отеле Худа Ясмин на завтраке есть было нечего, был только сыр и кофе, даже хлеба не было. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы взять с собой в дорогу еду и воду.

Теперь ложка дегтя: алкоголь в отеле ужасный! разбавлено абсолютно все. Даже вина, которые разливали из бутылок, сразу после того как распечатывались, не стесняясь разбавляли водой прям в баре. Бармены в баре вели себя очень нагло, постоянно куда-то уходили, возле бара собирались очереди, все старались набрать напитки впрок, чтобы снова не стоять в очереди.

В целом отель нормальный, если бы не проблемы с напитками и ценник был бы не столь высок. Для непьющих нормально, для любителей алкоголя, точно не сюда.

Мы заплатили за отель достаточно дорогую цену, т.к. в сентябре еще высокий сезон. 90 тысяч за двоих для такого отеля просто грабеж, учитывая, что накануне побывали на Карибах за меньшую стоимость, а уровень сервиса и отдыха просто не сопоставимы.

В общем, сюда можно приехать, если будет дешевая цена, но за ту сумму, что заплатили мы, того не стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Ясмин

Фото туриста отеля

Прочее

в Сахаре

Фото туриста отеля

Прочее

в Сахаре

Фото туриста отеля

Прочее

Оазис в Сахаре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
хорошая анимация разнообразное питание
Минусы отеля
сильно разбавленный алкоголь низкого качества неубранный пляж с колючками и верблюжьими экскрементами
Добавлено 22.04.18 12:57 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)