АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 10234
Фото: 29
786
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
10.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечная Бока Чика

Буду краткой. Территория большая, много зелени, чисто. Питание по системе "Ультра все включено" - еда и напитки 24 часа. Все вкусно и достойно. Море-продуктами не баловали, но рыба была всегда. Фруктов много. Питание и качество напитков понравилось. Много разнообразных вкусных алкогольных и безалкогольных напитков.

Номерной фонд требует обновления, мебель и сантехника старые и обшарпанные. Нас заселили в коричневый корпус, не помню номер, он был ужасен, напоминал тюремную камеру с деревянными решетками на окнах, пахло сыростью, сантехника не работала. Попросили заменить номер, после чего нас пересилили в желтый корпус, на второй этаж, там было все исправно и по сравнению с предыдущим номер понравился, хотя ничего особенного в нем не было, но все работало и было чисто.

Поскольку Бока-Чика криминально-опасный район, периметр отеля охраняется и оснащен камерами видеонаблюдения, на пляже тоже круглосуточно дежурит охрана с оружием. Правда мне не повезло и из моей сумочки ночью возле бара в отеле украли деньги. Это мог быть кто-то из гостей отеля или персонал, не знаю, разбираться не стала, сама виновата, оставила сумку без присмотра минут на двадцать.

Каждый день была анимация, после которой включали музыку. После десяти часов на территории отеля становилось тихо и любители ночной жизни могли продолжить веселье на пляжной дискотеке, на которой также все было на уровне: хорошая музыка, бесплатный бар, охрана.

На пляже был бар, в котором подавали различные напитки и кормили в обед. Море чистое, очень мелкое, метров триста надо идти, чтобы зайти в воду хотя бы по плечи. Хорошо для детей. На пляже чисто, убирают, но минусы в том, что много бродячих собак, которые принимают солнечные ванны, купаются и гадят. А по выходным приезжают местные и превращают пляж в помойку, кидают бутылки и мусор прям в море, свиньи. В воду зайти невозможно, народу очень много. Но в понедельник снова становится тихо и чисто. Еще рядом с пляжем находится порт, который портит красивый вид, но грязи от него нет.

Насчет приобретения экскурсий хочу дать совет. Гид на встрече пугает, что самостоятельно никуда выходить нельзя, ограбят, убьют. Это не так. Они просто впаривают дорогостоящие экскурсии. По ночам действительно лучше оставаться на охраняемой территории, поскольку местные очень навязчиво пытаются вам продать что-то запрещенное, могут и ограбить. Но днем мы ездили самостоятельно на автобусе в Санта-Доминго, гуляли по городу, спускались в пещеру, никакой опасности нет. К тому же город патрулируют полицейские и предостерегают заблудившихся туристов, куда ходить можно, а куда не стоит. Решать вам.

В целом, отдыхом в этом отеле я осталась довольна.Плюсов намного больше, чем минусов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж соседних отелей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая красивая территория охрана территории отеля и на пляже питание 24 часа разнообразие напитков и вкусная еда хорошая анимация наличие ночной дискотеки на пляже дорога к морю проходит по мосту над поселком
Минусы отеля
обшарпанные номера требующие ремонта неработающая разбитая сантехника в отдельных номерах на пляже постоянно бродят бездомные собаки по выходным приезжают местные и превращают пляж в помойку
Добавлено 22.04.18 14:00 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)