АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2895
Фото: 12
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая компания сгладила все минусы!

Так, рассказываю про Амвэй, точнее они его называют Амваг, переводится волна. Номера мы брали sport area кажется, это самые дешевые номера, потому что корпус немного отдален от ресепшен и моря, но там отличные новые номера, это понравились, у этого корпуса есть свой басейн и бар, и совсем не напряжно 5 минут прогуляться до ресепшен и еще 5 мин до моря.

Территория большая, ухоженная, можно на великах покататься, на еще каких-то электрических колесах, детских квадроциклах. Есть две волейбольные площадки, одно футбольное поле, 2 теннисных кортах, вроде на них можно бесплатно записываться. Есть мини-аквапарк, там три горки, не страшные особо, но поразвлекаться можно, мы там в каких тока позах не летали чтоб ощущения усилить)

есть несколько баров, тока похавать нечего в них, тока напитки, максимум в ресторане на ресепшен всякие поздние завтраки, обеды и ужины, но там особо есть нечего: чай, пироженные, может пара салатов, короче фигня всякая, ни пиццы какой-нить, ни гамбургера даже. Но в обед и ужин кормили отлично, мясо нескольких видов всегда, гарниры, салаты, короче можно объедаться. Может там конечно разные смены поваров работают, потому что отзывы пишут странные на счёт еды, я еле вылезал из-за стола, точнее все мы так, никто на еду не жаловался

Море. понтон не такой уж и длинный, 2-3 минуты по нему идти, но единственно, что коралл не очень живой, в Хаузе Бич был поинтереснее, тут мало рыбок, хотя это может из-за волн, потому что до обеда всегда сильные были, купаться нельзя было, а после обеда всегда можно было. А так, без понтона максимум по колено зайдешь, не особо интересно, мы в основном у бассейна терлись, если не уезжали на экскурсии.

Анимация была какая-то, но ничего особенного, водно поло организовывали, водный волейбол, зарядки танцы

В общем так как нас было 10 человек молодежи (25—32 года) мы отлично там провели время, каждый день волейбол, так как почти сами набирали 2 команды, играли в футбол с мелкими англичанами, ездили на экскурсии и отлично провели время.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
огромная территория мини—аквапарк
Минусы отеля
море не очень
Добавлено 22.04.18 17:38 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 05.05.18

Здравствуйте, Роман. В отеле нет футбольного поля. Только в соседнем Риксусе. Где Вы играли?

02:07 05.05.18

Здравствуйте. В 2014 году было футбольное поле с зеленой травой правее волейбольной сетки (если смотреть на море). Фотку если найду -приложу

14:03 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)