АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1128
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побег из Шоушенга.

Заказали путевку в ,,Турнадо,,Предложили Амбассадор ,но не уточнили что корпусов много и они разные.Вылет был 4 утра,прибыли в отель в 12 часов.до 14-00 на нас вообще не обращали внимания.Наконец заселили голодных,усталых на 4 ый этаж без лифта.Номер 3,2 на2,3.Посреди две кровати узкие(которые постоянно разъезжаются)Ни стула,ни стола,ни шкафа для одежды,ни чая,ни кофе.Для чего такие номера???Маленькое окошко,условий просто нет никаких.Сырость жуткая.Ночью нас грызли какие то букашки Утром мы с трудом заставили переселить в более приличный номер.Но в этом отеле их в принципе нетНа кроватях покрывал,,ни накидок.Комната нищего.Я обошла пол отеля,клетушки без удобств-без ничего..Две розетки заняты телевизором и пустым старым холодильником,и две в туалете,,одна не работает,телефон заряжать вообще неудобно,нет ни фена,ни сейфа,Wi-Fi платный,дорогой.Вещи сушить вообще негде.Кулер находится черти где.Территория конечно не плохая,бассейны,все аккуратно.Но здание INN WING это кошмар,бывшая казарма.Мне сразу напомнило фильм ,,Зеленая миля,,Это скорее тюрьма окрашенная в белый цвет.Персонал абсолютно безразличен к туристам,даже нагловат.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 22.04.18 18:19 (1 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 24.04.18

"Предложили Амбассадор ,но не уточнили что корпусов много и они разные". Нет, ну я поражаюсь нашим туристам!!! Ну не хотят сами ничего делать, даже интернет пошерстить лень на тему, а куда же мы, собственно, едем отдыхать!!! Кто-то им чего-то там должен был рассказать!!!

23:57 24.05.18

Согласна с предыдущим комментарием. Что можно ожидать когда берешь самый простой эконом? Корпуса разные и цены тоже разные (различия в ценах очень большие). В конце концов если так все не устраивало, за доплату можно поменять отель на территории.
Таиланд - это не та страна, где за туристом будут бегать попятам, туриста местные воспринимают совсем не так, как, например, турки.
Если Вас не предупредили, что звездность и класс отелей на территории разные - это только показатель некомпетентности Вашего турагента.
«Если очень захотеть, можно в космос полететь» - кмли Вы хотите бюджетный вариант, то должны быть готовы к таким условиям, тем более, что везде написана информация и про отсутствие фена, и, учитывая что это тройка, там не может быть никакого чая. Если Вы хотите приличнее условия, то надо готовиться к сумме в два раза выше, чем Вы отдали за инн винг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация