АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8318
Фото: 16
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Просто заклинаю Вас, ни по горящей, ни по какой цене не надо! Ваше здоровье и нервы могут быть под угрозой! Это просто тихий ужас, а не 5 звезд. Фото не соответствуют действительности!

По порядку:

-Номера. Не рассчитывайте, что вам повезет и дадут хороший номер, НЕ БУДЕТ ЭТОГО БЕСПЛАТНО. Отель зарабатывает деньги на этом и прямо говорит об этом. Нас попросили вообще 10баксов за ночь за номер в 1 или 2 корпусе, мол якобы "улучшенные" , всех остальных селят в третий убитый в доску корпус. Фото прилагается. На меня упал шкаф(отламалась дверь), вання грязная, бумаги туалетной нет, плитка ВСЯ в плесени такой, что мылись и ходили только в обуви, на кровати на подпростынью огромное пятно крови. Ах да, еще не было горячей воды. В номере жутко воняет и муравьи. Балкон обдертый, в ванной дырки в раковинах, что если туда упадет кольцо, то вы с ним попрощаетесь. Я не за это ехала в 5*, что бы жить в этом дерьме так еще и доплачивать за нормальные условия требуют! Лучше же добавив эти деньги поищите отель другой, поверьте, даже любая 3 будет лучше ЭТОГО. До моря и до рецепции (до всей движухи) идти по жаре и грязной територии в осколках и мусоре более 10 минут быстрым шагом. После трех дней ругни с гидом, рецепцией (решали вопрос через свою турфирму всем офисом и связями,кипиш навели мы знатный) нам ОБОГИ поменяли стиснув зубы номер на 1 корпус, дали бланк где мы письменно написали, что бесплатно, нам все нравится и претензий не имеем, но это уже всё делала вышестоящая администрация отеля. 3 дня отдыха просто убиты в хлам. Номера "улучшенные" и номера в 3 корпусе отличаются только цветом кровати и такой же НО только новой мебелью. Там был цел шкаф и на раковинах были предохранители. Ну и находился в центре двужухи . Всё, больше отличий не было.

-Бассейны и территория. Это вообще катастрофа. Бассейны в аварийном состоянии. Отбитая плитка, грязнущая просто черным цветом. Можно легко порезать себе ногу. Главный бассейн вот тупо как в советские времена сделан. Плавают дохлые мухи, грязь и мусор - это просто не убирают. Один бассейн где якобы "аквапарк" вообще с надутым дном, там непонятная клеёнка, наступая на которую дно просто надувается под ногами. Но в итоге, его и вовсе спустили. На фото в бассейне есть бар, в итоге - его нету, от завален грязным вонючем хламом. Убитая, содранная, грязная мебель на лобби баре. На территории по пути к третьему корпусу и выходу с отеля очень много левых домов, валяются бутылки, пачки с под сигарет, бумажки, просто ассорти , много заброшенных, спущенных бассейнов и просто аварийных левых зданий. Да, территория главного корпуса действительно зеленая и красивая, но это всего несколько метров.

-Персонал. Персонал откровенно хамы. Очень много себе позволяют. Уборку делать им впадло, в столовой вообще один мужик пристал к женщине с тарелкой сладостей с вопросами "и ты че одна это всё сьешь?", тебя вообще волнует это, что позволяешь..С рецепцией дело иметь вообще глухо, целый день просили что бы нам принесли бумагу туалетную и починили сейф, в итоге так и не дождались. Хамят зверски, не понимают ни на английском, ни на русском нормально. С номера украли фонарик дорогой, но опять таки, это не докажешь..

-Питание и бар. Хорошо. Но первый день было ужасно, потом приехало больше людей и начали пыхтеть. Но чисто из принципа оценку поставила , ибо это никак не перекроет весь остальной ад этого отеля.

-Жмоты. Сразу в 12 часов после выселения у нас сняли браслеты и даже не хотели особо пускать на ОПЛАЧЕННЫЙ обед, опять таки пришлось долго доказывать свою правоту. Опять таки за то что бы оставить браслет себе до 15 я должна была заплатить деньги. И весь 7 день оплаченного дня отдыха ни баров, ни нормального комфорта мы не имели. Первый раз сталкиваюсь с таким откровенным жлобством.

Я хочу что бы они перестали обманывать людей не правдивыми фото и лживой информацией, и что бы люди, покупая путевку, официально были уведомлены, что они будут жить без доплат только в 3 корпусе и соответственно знали прейскурант нормальных номеров до покупки путёвки. Что бы эта информация была на всех сайтах туроператоров, здесь, на отпуск коме...Это несправедливо по отношению к людям, которые платят немалые деньги не по горячим путевкам за этот адский ад.

Отель сам себя гробит и требует глубочайшего ремонта и изменений "аля выдуманых правил". Не верьте ни одному отзыву хорошему, особенно если вы не первый раз отдыхаете в отелях 5*. Я правда ни на слово не преувеличиваю, мы с парнем люди не скандальные и не переборчивые вообще, но это уже слишком. Я настолько в бешенстве, что просто готова каждого лично упрашивать не ехать в этот отель ну просто ни при каких обстоятельствах, даже бесплатно! Не верьте фото на сайтах, ни одно не правдивое!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.04.18 23:33 (4 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 24.04.18

Полностью подтаерждаю тот факт что деньги требуют на каждом углу. Без доплаты ничего не получили тоже. Полностбю согласна насчет персонала. Очень наглые и хамовитые. Особенно поразил парень на главном баре..... фраза "я знаю зачем ты сюда приехала...я видел тебя с тем мужиком" меня убила на повал. Так что о тарелке сладостей даже не удивлена.

11:57 25.04.18

Даша, поверьте 3 в Египте очень отличается!!!!А у Amwaj же и стоимость маленькая , для сравнения отель Savoy 1200 у. Е. взрослый плюс ребёнок из еды крабы , лангусты и т. Д. Шампанское , виски импортное соответствующее обслуживание приборы все на столе бокалы и этот 600 за двоих)))))и это же Египет там всегда грязно))))

21:58 01.05.18

Очень сочувствую Вам...Мы с мужем отдыхали в 2015 году (до трагедии с нашими туристами) и отель был на твердую четверку,нам очень нравился именно 3-й корпус, где было безупречно чисто, отличный мини-бар и свой чистый бассейн.Очень жаль, что нормальный отель пришел в упадок.В то время у него был только один минус: слишком длинный пирс и частые шторма и отливы.Мой совет- забыть этот неудачный опыт и настроится на новый отдых!Желаю от души, чтобы следующий туристический отдых прошел на Ура!!!!

21:49 03.05.18

Спасибо за отзыв очень полезен!!!а еще добавьте пожалуйста в этот черный список туроператора который продает путевки в этот ужас

01:32 05.05.18

Все так и есть! Забыла написать про надутое дно "аквапарка".. Сестра там порезала ногу, больше туда не ходили...

16:57 31.05.18

Ну вот не верю я что вы не прочитали отзывы до поездки и вам прям в агентстве расхвалили этот отель: "Мол, будет так же как В Риксосе, только в 2 раза дешевле, а зачем ваам переплачивать". Ну вы же должны были понимать, что едете в ооочень слабеньки

14:10 14.06.18

Андрей, плюсую. Ребята, перед отдыхом надо не полениться и хоть немного почитать отзывы об отеле, куда собираетесь поехать. Данный отель почти у всех операторов самый дешевый, что уже должно наводить на мысли. Немного изучите свой отель перед отдыхом и будет Вам счастье! Не будьте одной известной олимпийской чемпионкой по плаванью руками)

20:45 14.06.18

Пи..ец!хотела завтра бронировать в этот отель путёвку,думала по дешовке мотанусь на недельку...солнце,море и песок...Всё!не хочу!буду искать другой.Спасибо большое за комментарии.

01:19 19.06.18

Я была в этом отеле в марте. В Египте первый раз правда, была в Турции, по комфорту конечно не сравнить но само море и природа в Египте намного круче. Про отель скажу что лично нас всё устроило. Подружились с многими из обслуживающего персонала, очень хорошо общаются на русском, были вежливы. Да третий корпус древний, но у нас была комната хорошая, только пару раз не срабатывал ключ-карта. По питанию за недорогой отель было просто отлично, спиртное никакое, но делал бармэн коктейли и с кофе, с мятой и даже пару раз с соком было вкусно. Больше всего понравился риф, мы чисто из за него туда и ехали, в бухтах такой красоты нет. Там просто сказочный вид, да немного пройтись надо. В бассейн мы вообще не ходили ехали то на море. Анимации вообще не было, были только аниматоры)) А вообще отдых всегда проходит так как на него настроится. Мы ехали знали что отель недорогой и ждать особо нечего, но были приятно всем удивлены. Побывали на многих экскурсиях, насмотрелись красот

19:46 16.07.18

Пять лет прошло ни хрена не изменилось!

14:03 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)