АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 293
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет, недельный тур. Перелет, трансфер, все ок, заселения решили подождать, не ускоряя процесс наличными, пошли осматривать территорию. Только положительные эмоции, красиво, ухожено, много растительности, все в цветах, красота. Есть мини зверинец. Персонал сразу выкупает новые лица, внимания получили по полной, приятно)).

Номер. Обычный стандарт, вид на бассейн, все исправно, номер опрятный, сейф бесплатный, чайный уголок. Была одна двеспальная кровать, донесли еще одну полноценную. В этом плане всё good. Уборка нормальная, вода пополнялась ежедневно.

Питание. Всё устроило, выбрать есть из чего, даже первые блюда съедобны)), перечислять все не буду, всего хватало, что-то заканчивается-доносят. Много выпечки и сладостей, мяса, рыбы, всего хватало. Фреш можно купить на пляже, перекусы и напитки в баре у бассейна по «всё включено».

Персонал. Приветливый, общительный, шутят, не наглые, на деньги не намекают, чаевые принимают с благодарностью. На барах чаевые "усиливают" память барменов о ваших предпочтениях))

Пляжный отдых. Старались пораньше позавтракать и сразу на пляж, утренний загар хорошо ложится. Пляж песчаный, вход в воду очень пологий, даже слишком. Как для детей отлично, для взрослых сомнительное удовольствие. Понтон до глубины не доходит. Лежаков полно, хватит даже при 100% загрузке.

Лично для нас отдых в Египте без экскурсий не совсем полноценный. На многих уже были, в этот раз заказали "Луксор второй раз", классно что людей было мало и у нас получилась почти индивидуальная. Здорово, очень понравилась. И на морской были, это не надоедает, тем более что с живностью у отеля мягко говоря не очень. Организатором в очередной раз был местный гид Мидо Бикхам, наш дружбан, ездим только с ним, устраивает полностью и цены и сервис, да и как человек он очень позитивный и порядочный. Инфо о нем и контакты можно найти в соц сетях.

Безусловно порадовал аквапарк, горки хорошие, правда вода бодрящая, но ребенка вытащить было не возможно, мы тоже катались, понравилось.

Интернет. Бесплатный есть в лобби, но он никакой, мы брали местную карточку и нервы в порядке)), но если иногда отправить смс родным, то можно обойтись.

Вобщем об отеле сложилось хорошее впечатление, есть небольшие недочеты, но они на качеств отдыха не повлияли, отдохнули отлично. Рекомендовать будем, но с поправкой на мелкое море у берега.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
красивая территория можно пользоваться территорией le jardine хорошее питание персонал
Минусы отеля
очень мелко с берега
Добавлено 23.04.18 00:41 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 11.06.18

Летали с мужем и дочкой пятилетней дочкой. Брали недельный тур. Насчет перелёта и и трансфера нет нареканий, всё прошло хорошо.
Номер брали стандарт. Хороший, чистенький, всё работает. Есть бесплатный сейф и чайный уголок. В номере была одна двуспальная кровать, по нашей просьбе принесли еще одну. Пополнение воды и уборка ежедневные, в этом плане всё отлично. Вот интернет очень медленный, и есть только в лобби. Особо ничего не загрузишь, но отправить пару сообщений родным можно.
От территории остались в восторге! Много зелени, цветов, очень красиво. Даже есть небольшой зверинец, очень понравился дочери.
Питание разнообразное, было всегда из чего выбрать. И первое, и второе, и рыба и мясо всегда на выбор. А ещё очень вкусные сладости и выпечка. Около бассейна бассейна бар «всё включено». На пляже можно брать соки.
На пляже порадовало, что много лежаков, ни разу не было такого, чтоб кому-то не хватило. Пляж песчаный, до глубины надо долго идти, но так как мы с ребёнком, то нам это было в плюс. Для взрослых, может это не круто, но в Египте почти везде так.
Персонал нормальный, не наглые. Все приветливые, запоминают быстро новые лица. А если дать чаевые в баре, то бармены быстро запомнят, что вы предпочитаете))
Брали экскурсию у местного гида Мидо Бикхам. Уже не в первый раз к нему обращаемся, очень нравится, и цены нормальные, и сервис отличный, и человек весёлый! Очень советую, если кому надо, то можно найти в соц сетях.
У ребёнка больше всего эмоций вызвал аквапарк. Нам с мужем там тоже понравилось. Обязательно посетите!

Подводя итог, отель очень даже хороший, много приятных впечатлений осталось, обязательно поедем туда в следующем году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)