АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 18583
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в апреле!!!

Перед поездкой очень ждала отзывы 2018 года... Вот решила написать сама) Мы отдыхали с 14 по 21 апреля, 7 ночей. Отель открыл сезон буквально за неделю до нашего приезда. Нам всё очень понравилось!

1. Территория - очень ухоженная, большая, зеленая! на территории много цветов, деревьев, в том числе плодовых - апельсины, мушмула. Отель расположен на 2 линии, до моря добираться на трансфере за 2 мин, либо неспеша пройтись вдоль озера - минут 7-8.

2. Пляж - пляж песочный, море прекрасное. Хоть гид и сказал по приезду, что вода 16 градусов, но по ощущениям вода была теплее - мы окунались, мочили ноги, носили ведрами воду для игр в песке, многие купались - взрослые, дети, причем даже совсем крохи. Море всю неделю было спокойное, накануне отъезда один день были волны...

3. Питание - отличное. Много овощей и фруктов. Сейчас сезон цитрусовых и клубники - всего было в достатке, правда клубнику давали только на ужин. Мясо было разное - индейка, курица, говядина, что-то с бараниной, телятина. Из рыбы - скумбрия, форель, окунь, дорадо - каждый день. Рекомендую также попробовать омлет, который готовит женщина на улице на завтрак, и турецкие лепешки с начинкой и айран, которые готовит бабушка с 12 до 16 в беседке рядом с бассейном. Из детского питания порадовал детский стол - есть безглютеновое меню, отварные овощи, мясо, рыба. Из супов не только суп-пюре, но и борщ, суп с фрикадельками, что-то типа щи. Сок в индивидуальных коробочках с трубочками.

4. Номерной фонд - не новый. В номере для 2 взрослых и ребенка 5 лет была двуспальная кровать и диван-софа. Хочется поблагодарить уборщицу в корпусе, где ресторан. Очень приятная женщина))

5. Анимация в отеле отличная (детская). Хочется поблагодарить аниматора и руководителя детского клуба Эмира @emir_boga за его работу. Дети его любят, бегут навстречу, обнимают. Это главный показатель работы аниматора, мне кажется. Каждый день в детском клубе расписан - по понедельникам дети пекут пиццу, в какой-то из дней печенье... каждый день у детей аквагрим, какие-то поделки. Можно оставить ребенка под присмотром Эмира под запись и сходить на пляж, например. Полежать у бассейна. Съездить в ТЦ. Скоро ожидается приезд большой анимационной команды, активностей станет больше. Пока детский клуб только набирает обороты)))

6. Спа и крытый бассейн. Спа процедуры платные, посещение парных и хамама бесплатное. Есть парная с влажным воздухом, сухая сауна и помещение со столом (хамам). В крытый бассейн можно войти с улицы и из здания. Вода в бассейна не прям чтобы теплая, поначалу свежо, потом привыкаешь. Ребенка конечно не вытащишь ))) Глубина 1,40 по всему периметру. Есть бассейн\лужица для малышей.

7. Контингент. Большинство гостей на момент нашего отдыха было из России, но иностранцев тоже было достаточно - туристы из Германии, Франции, ОАЭ. В день нашего выезда заехало очень много турков - они часто приезжают именно на выходные.

В завершение отзыва хочется сказать, что меня обычно обижает, когда плохо отзываются о туристах из России... Но за время этого отпуска я стала свидетелем нескольких моментов - прямо перед умывальниками при ресторане одна русская ЯЖЕМАТЬ сняла измазанный подгузник ребенка и стала подмывать попу малышу... люди пытались зайти помыть руки перед едой, но сразу же вылетали из помещения из-за запаха... просто мерзко... в сауне нетрезвые соотечественники заливали пивом камни в сауне с криком - у нас такая традиция!!! ничего не понимающие иностранцы в шоке убегали... но почему-то стыдно за них было мне...

А в целом отель отличный, отдых удался! Отель рекомендую!

Планирую вернуться в конце сентября\начале октября))))))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация питание территория озеро эвкалипты
Добавлено 23.04.18 16:48 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 23.04.18

Уважаемая Александра!
От имени всей команды отеля хотим поблагодарить за отзыв об отеле! Очень рады, что вы провели хорошие каникулы у нас и, конечно же, будем с нетерпением ждать вас снова!
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

12:23 25.04.18

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! собираемся в этот отель в конце мая. Начиталась, что в прошлом году там буйствовал Коксаки. Вы в этом году не встречали заболевших деток? не слышали ничего на эту тему?

12:29 25.04.18

Здравствуйте! Никакого вируса за время нашего отпуска в отеле не было. Сейчас у нас там отдыхают знакомые, все по-прежнему хорошо)) Персонал, конечно, старается не допустить распространения вирусов - бассейны чистят тщательно, очень много хлорки добавляют... фрукты моют, но, как вы понимаете, у сотрудников ресторана нет возможности мыть по отдельности каждый фрукт... я брала яблоки с собой, мыла дополнительно)

хорошего вам отдыха!

01:56 28.04.18

Здравствуйте, Александра! Мы тоже с семьей выбрали данный отель, подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар, где можно покушать в обед не возвращаясь на обед в отель или все таки там только напитки и легкий перекус, а основной бар работает только для отеля Севен Сис? просто не могу найти точной информации после смены концепции отеля Севен Сис..Заранее очень благодарна за информацию.

06:43 28.04.18

Здравствуйте! В период нашего отдыха Севен Сис ещё не открылся к сезону. Бар на пляже работал, мы там слегка обедали - салат, фрукты, картошка фри, что-то из мяса, напитки... потом примерно к 14.00 возвращались в Отиум Эко Клаб, ели суп. Ресторан в обед работает до 14.30. Один раз мы пришли с пляжа в 14.30, сотрудники ресторана уже начали все убирать - причем они сначала убрали все приборы, которыми накладывается еда) потом стали убирать уже саму еду... Еле успели )) ещё на территории отеля есть бар около бассейна, там тоже достаточно еды, много овощей. Голодными не останетесь))))

09:53 28.04.18

Александра, большое Вам спасибо за ответ.

09:55 28.04.18

Александра, большое Вам спасибо за ответ!

09:55 28.04.18

хорошего отдыха)))

09:57 28.04.18

Большое спасибо за ответ, Александра!

13:18 05.03.20

Александра, добрый день!
В апреле еще слабая анимация? Заход в море пологий? Место ветренное или нет? Первый раз едем в апреле.
Благодарю за ответ!

14:17 05.03.20

Здравствуйте! Уже 2 года прошло... Могу только сказать, как было .. погода была без ветра. Нам повезло в тот год, было очень тепло днём, +25, на пляже были, море +19/+20, в бассейн разок залезли даже, но в основном в крытом бассейне плавали. Анимации было несколько человек только, детский клуб работал, мастер-классы - бусы из макарон, рисование, пиццу и печенье пекли. Вечером мини диско. Взрослой анимации особо не было, что-то на пляже только. Официальное открытие анимации перед майскими

14:17 05.03.20

Заход в море хороший, там песок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация