АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 890
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер отель

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями, надеюсь это будет кому то полезно и поможет определится с выбором. Мы с подругой прилетели в Египет девятого, марта и пробыли там почти десять дней. Я уже отдыхала в Шарм эль Шейхе до этого, а вот моя подруга была впервые в Египте. Ночной рейс, почти два часа в автобусе и вот мы в отеле. Время был около девяти утра, нас почти сразу заселили, хотя по правилам заселение в два часа дня. Встретили нас с улыбками, дали браслеты, предложили напитки.

Номер попался не плохой, рядом с аквапарком. Скажу честно, обстановка там не новая, мебель требует обновления хотя бы. А лучше замены. Стандартный набор, сейф бесплатный, кондиционер работал, но он нам почти не пригодился, погода очень комфортная в это время, всем советую отдыхать в Египте в межсезонье. Местные говорят что в марте и апреле сезон ветров и дует он пятьдесят дней, на самом деле конечно нет, пару дней дует, пару дней нет. Но даже когда ветер дует, купаться не холодно и гулять отлично, не жарко. На вечер можно что то с длинным рукавом. В номере не оказалось чайника, мы попросили и нам его принесли. Убирали каждый день, делали фигурки из всего подручного. Мы не жадничали и оставляли чаевые на столе. Воду и ванные принадлежности тоже пополняли стабильно.

Питание бы оценила на четверку. Потому что почти не было ничего диетического, а сильно переедать не хотелось. Но мы нашли выход, гарниры почти не ели, хотя их там огромное количество. По вечерам готовили на гриле, то рыбу, то курицу, то телятину. Вот ее то мы и поедали с овощами, их слава богу было море. По утрам омлеты как попросите, пару видов бобов, булки, джемы. Веем найдется по душе. Напитки безалкогольные из автоматов, сок мне показался из порошка, но это не портит отдыха, я в основном пила воду. Алкоголь весь местного производства, мы его не пили, все купили для себя в дюти фри.

Пляж отличный, широкий и просторный, места даже на первой линии есть, вход песочный и плавный, до глубины не далеко. Есть коралловый риф с рыбками, любителям советую запастись масками, есть на что полюбоваться.

Анимации хорошая, живая, ребята постоянно что то придумывают, никому не дают скучать, мы участвовали редко, но метко. С утра до вечера, они развлекают народ, не дают залеживаться и набирать жирок со шведского стола. Молодцы, видела часто как они с детьми играют, по вечерам мини диско есть, шумит на весь отель. Для взрослых тоже классное шоу, в какие то дни сами, в какие то залетные так сказать. В общем в плане развлечений не плохо. Мы так же ездили в Хургаду на шопинг и два раза на экскурсии. Один день морская прогулка Утопия, любовались подводным миром, наслаждались солнышком на белоснежной яхте) а второй раз в Луксор, на весь день. Устали конечно, но оно того стоит. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ни капельки не пожалели, очень слаженная и четкая работа. И цены приятные.

Подводя итоги напишу так. Отел классный, и красивый, тусовочный. Советую его всем кто не любит пассивный отдых.

Добавлено 23.04.18 17:17 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 26.04.18

Спасибо за отзыв!
Летим в этот отель в августе и очень надеюсь что не разочаруемся. По некоторым отзывам все просто ужасно, по некоторым все супер и я прямо в замешательстве!
Меня очень интересует хороший кофе с утра и свежевыжатый апельсиновый сок. Как кофе на завтрак?
Чем кормят на пляже в ресторане? Есть ли там фрукты?
Настолько ли ужасно вино и серьёзно ли его наливают прямо в очень маленькие стаканчики как и все напитки, рекомендуют привезти с собой стаканы
Поделитесь пожалуйста контактами гида через которого вы брали все тур поездки
Спасибо!

13:31 27.04.18

Уважаемый гость, Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха. Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества. Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас. Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем. С уважением, Катерина Supervisor Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация