АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 5469
Фото: 24
942
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
10.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы провели отдых

Добрый день. Хочу написать вам небольшой отзыв о данном отеле и поездку во Вьетнам.

Отдыхали с женой в апреле. Выбрали Вьетнам, так как никогда там не были и решили посмотреть, что это за страна.

Туроператор у нас был Пегас. Про переносы рейсов писать долго не буду. Если вы летите Пегасом будьте к этому готовы. Нам перенесли рейс и туда и обратно. Туда летели Норд вином, был новый Боинг кормили два раза, кресла удобные с подголовниками и стойкой для ног. Долетели быстро всего за 10 часов из Спб. Очень уверенно и здорово. Обратно летели Пегас флай. Самолет старый,не удобные кресла, покормили всего 1 раз, так что задумайтесь взять с собой что-нибудь перекусить, особенно если есть проблемы с жкт. Кондей работал так холодно, что пол самолета видимо простыло и стало кашлять. Но опять таки видимо он так работал потому что все везли фрукты. Мы лично свои засунули в чемодан. Самолет похож на колхозный кукурузник с запахом фруктов. Так что если летитите Пегас флай будьте к этому всему готовы. Но сам перелет был уверенный, но 11 с половиной часов.

Сам отель.

До отеля мы ехали еще 4,5 часа.

Нас заселили в номер, который нам не понравился, т.к окна выходили на вид гудящих кондиционеров и шум с дороги от проходящих машин (номер 1204). На утро мы попросили переселить нас в другой номер потише. Нас поняли по своему. Показали хороший номер с видом на сад и попросили за него 150$. Мы отказались.) Благодаря нашему гиду, Тарасу, проблема была решена бесплатно, и нас переселили в другой номер, аналогичный, но с видом на море и сад.))) Переехали мы в номер 1209. Номера кстати некоторые, на электричество работают с картой, а какие то без. В новом номере забирая карту электричество гасло, а в старом нет. Это конечно минус. Ну да ладно.

Территория отеля красивая, ухаживают за ней каждый день. В бассейне можно купаться с 9 до 21 вечера, что очень порадовало. В отеле очень тихо и спокойно. С морем нам не повезло, оно практически всегда бушевало. Но можно было попрыгать на волнах, хотя в это время приносило много мусора и грязи. Так что чистого голубого моря вы здесь не увидите точно, оно всегда мутное.Для этого лучше выбрать район Муйне. Ну и постоянный легкий ветерок вас тоже здесь ожидает. Еда в отеле у нас была только завтрак. Ничего особенного нет. Основное все есть.

Питаться в обед и ужин ходили в основном в кафе Антон, так как там самые натуральные соки из всех заведений, которые мы посетили, хорошие порции и скидки. Там же можно взять туры.В ресторане Друзья женщинам подали тухлых креветок и при этом отказались вернуть деньги, поэтому туда даже не ходили, но и ценник у них самый высокий. Кафе Жемчужина на втором месте. Там нам не понравились посторонние запахи доносящиеся с кухни, ну и сок манго разбавлен был водой. В целом есть можно. Кафе Фиона, порции маленькие, скидок нет, сок манго был вообще с водой и льдом.

Если летите Пегасом советуем взять 2х дневную экскурсию у них, которая стоит 125$, не пожалеете ни разу. В уличных агентствах она стоит 110 $ но они не дадут вам такого сервиса. Все остальные можете смело брать в уличных агентствах. Стоит взять гору Таку, и рыбалку.

На седьмой день мы уже честно не знали что нам кушать с женой, т.к. при мысле о еде морепродуктами, нас начинало тошнить. Жена моя последние три дня слегла с температурой 39. От постоянных ветродуев и кондиционеров везде+ видимо не большое отравление на продукты, т.к наш организм видимо не приспособлен потреблять столько чистого белка. Я тоже последний день лежал с температурой 39. Обязательно везде протирайте столовые приборы и руки жидким антисептиком, который нужно купить и привезти с собой, особенно если у вас еще и дети есть, потому что посуду моют там плохо. Не забудьте крем от загара не меньше 50. Если что на месте они продаются, защита 90. Вам это очень пригодится. Сгореть можно очень быстро.

В целом все. Для себя сделали вывод, что Вьетнам это не наша страна. Очень грязно, еда быстро надоедает, море конечно тоже не то. Есть вероятность простыть или отравиться. Ехать стоит с целью только посмотреть на страну и достопримечательности, посетить экскурсии.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тихо спокойно красивая территория
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 23.04.18 19:56 (4 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (7)